Полина
8
Полина
1
подписчик
0
подписок
272,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
22
Happy Family clinic
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Записались на 14:00 с острой болью к врачу. При записи указали номер. Приехали, а врача на месте нет, она уехала по делам. Почему не могли позвонить? На ресепшене даже не извинились. Зря потраченное время и деньги на такси. Не рекомендую, ненадежное место. Сама клиника находится в подвале, без окон, и выглядит страшно и неприятно.
Орби
посёлок городского типа Пасанаури · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ужасно неприятный персонал, с мерзкими лицами, пренебрежительные и надменные. Никогда не заходите сюда. В туалет вас тоже не пустят. Выберите любое другое заведение в округе, но не это.
Библиотека кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Нет вай фая. Сеть внутри не ловит, раздать с телефона не получается. Бамбл невкусный. Персонал грубый.
Газпромнефть
станица Северская · АЗС
Сохранить
Август 2024
Нет туалета.
Лукойл
станица Северская · АЗС
Сохранить
Август 2024
Нет туалета.
Летто
деревня Лапино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусное все. Брала борщ, наваристый, вкусный! Котлеты из кролика нежнейшие, сочные, сурер!
Америка кар
Москва · Авторынок
Сохранить
Август 2023
Покупали с мужем авто, посоветовались с друзьями и решили обратиться к Вадиму. На все ушло меньше пяти месяцев. Понравилось, что Вадим всегда был на связи, из-за этого все прошло без переживаний. Все прозрачно и понятно. Очень счастливы, большое спасибо!
Мелисса
Балаково · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Заказывала букет вечером на следующее утро. Цены на пионы самые низкие в городе. При этом пионы самые красивые, закрытые, плотные и свежие. Большие бутоны. Очень красиво. Заказ приняли очень быстро, доставили четко в срок. К заказу добавили подкормку для цветов и инструкцию по уходу, приятно. Точно вернусь еще :)
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Из хорошего - интерьер, вид из окна возможно. Но совсем не понравилась кухня. Все было крайне обычно, уровень шоколадницы или другой простецкой кофейни. Ожидала чего-то более качественного. А десерты мне в Азбуке Вкуса вкуснее, более сливочные и чувствуются хорошие продукты, здесь приторно и не очень нежно.. Не плохо, но очень очень обычно
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные бургеры. Но официанты не очень компетентные. Минут 5 пытались добиться ответа о том, насколько копченое мясо в бургере, нам так и не ответили. Решили просто выбрать что-то другое. Из еды все очень понравилось. Лимонады шикарные.