Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Kari Masuko
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Отличный магазин, всегда можно найти то что тебе нужно и купить. Чисто, хорошие работники. Много скидок,акций и всегда очень приятно сюда заходить🙌
1
Посмотреть ответ организации
Уна Р.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Странный магазин. На ценнике одна цена, на кассе оказывается другая. Управляющая бегает полчаса выясняет, что к чему, за ней бегают еще два продавца. В итоге отказались продавать товар по цене, указанной в ценнике. Милые женщины, но работать не умеют.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Пузанова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Как и все фирменные магазины, наша "Оранжева" придерживается корпоративных требований. Чисто, товар расположен по категориям, скидки и акции выделены разноцветными стиками. Дублируются на кассе уже крупно.)) Консультанты и кассир в фирменной униформе. Сейчас скидочные карты не накапливают бонусы, как раньше, а сразу дают скидку.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Черкасова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Всё отлично. Чисто, просторно, удобно. Персонал услужливый. Атмосфера спокойная. Выбор товара большой, цены достаточно низкие, есть акции и скидочная карта. Расположение магазина выгодное, захожу всегда по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Олейниченко
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин, вполне удобно расположен, в каждой категории большой выбор от дешёвых до качественных товаров. Есть бонусная программа (какие-то копеечки собираются, приятно) и почти всегда можно найти шампуни, кремы или стиральный порошок по скидке или акции 1+1=3.
1
Александр Куликовский
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Нормальный магазин. Можно похвалить. Только одно замечание - не следят за складским запасом, сегодня есть, завтра закончилось, скоро привезут, да и с ценниками есть беспорядок.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Удобное расположение магазина, хороший выбор товара. Вежливые и приветливые продавцы. Иногда есть скидки и акции на некоторые позиции товара.
3
А
Асгения Грогова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Все хорошо, цены более менее приемлимы, есть хороший выбор и хороший персонал💖
1
Посмотреть ответ организации
Ия
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Постоянно скидки на товары, вежливые консультанты. Ассортимент иногда скудный, иногда прям изобилие. Чаще первое. Удобно расположен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Gemma
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
В целом магазин неплохой.Часто проводятся акции типа 1+1=3,-50% на вторую единицу и т.д.И это приятно.Но немного навязчивый персонал.Не знаю,может быть это политика такая в данной сети.Немного раздражает,особенно когда торопишься и совершенно нет времени выслушивать весь перечень их предложений.
7
Посмотреть ответ организации
Василий Лиховидов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин. Постоянно интересные скидки и акции. Большой выбор товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Любчич
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Зашла к вам в магазин , но более 2 х минут находится сложно , В магазине душно ,хотела сделать покупку , но через 2 минуты нахождения в магазине просто начала терять сознание от жары
1
1
Посмотреть ответ организации
Nlr7584
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Отличный магазин бытовой химии Цены на некоторые позиции ниже чистого дома Бывают различные акции. Если оформить дисконтную карту-приходят об этом смс-уведомления Конечно же можно рассчитаться банковской картой
3
Посмотреть ответ организации
З
Зайка С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Ценники не соответствуют цене на кассе. Объясняют это переоценкой
3
Николай Хоминский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Рядом, быстрое обслуживание, приятный коллектив, всегда посоветует и подберёт нужное
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Не большой магазин,но довольно таки широкий ассортимент! Очень часто хорошие акции и скидки!
1
1
Виктория Плакущенко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Консультант сказала подруге, чтобы она понюхала воду с унитаза, чтобы сравнить с духами... Не думаю, что это хорошая идея 😐
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Неплохой ассортимент. По поводу цен: их нужно всегда держать на контроле самостоятельно. Чтоб знать, что можно брать, а что - лучше подождать.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Низкие цены, часто проходят акции 1+1, вежливые продавцы, хороший ассортимент.
6
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Один из лучших магазинов, по товару есть многое. Персонал, на высоте!
717577 татьяна
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Хороший магазин,приветливые продавцы.Отл товар и скидки.
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Хороший магазин, приятные акционные цены, персонал вежливый и всегда подскажет по вопросам, из минусов- маловат асортимент
3
Алена Тельнова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Отличные акции всегда и персонал отличный, всегда помогает,подсказывают
1
Anastasiya Alehina
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Как магазин может он и хорош эта сеть не плохая... но.! Там много чего нет. акции есть есть много товаров со скидками но не именно в этом магазине. почему. непонятно.(
2
1
Домовенок
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Хороший магазинчик. Персонал приветливый, внимательный. Чувствуется, что девочки знают свою работу.
1
1
Евгений Антонов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Консультанты оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Отличный магазин бытовой химии и косметики по нормальным ценам.Часто разные полезные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Цены выше, чем в Чистом доме, но радует большое количество акций, когда товар можно купить по очень хорошей цене
1
1
алина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Но единственный минус это ступеньки. С коляской не удобно заходить
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шульгина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазин бытовой химии и косметических товаров, большой выбор. Только положительный отзыв.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Да, цены и Акции у них хорошие. Но медленность кассира зашкаливает. Просто вот ленивец из Зверополиса
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2020
Очень маленький ассортимент товара , дезиков Gillette вообще нет, персонал хороший общительный
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Удобно, акции постоянно, рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
akogut2016
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Хожу в этот магазин, есть самое необходимое, но в чистом доме ассортимент шире. Да и почему то продавцы очень сильно меняются.
6
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Очень хорошие и профессиональные консултынты,девочки молодец буду обращаться только к ним.
6
Посмотреть ответ организации
Потеряева Полина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
милый магазинчик косметики! Вежливый персонал всегда подскажет, если у Вас будут вопросы
3
Андрей Сова
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазинчик , большой выбор , не самые дешёвые цены .
Юлия Варчук
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2019
Большой ассортимент, постоянные акции.
6
Посмотреть ответ организации
katezheltysheva
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алена Торопкина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Отвратительный филиал, персонал хуже не найти! Особенно их старший продавец (женщина в очках) главный хамовитый продавец!
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин. Все продавцы культурно общаются,помогут
1
Агент по недвижимости Григорий
Знаток города 27 уровня
5 февраля 2020
Цены выше чем на базаре.
1
1
Посмотреть ответ организации
dbam8erg
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Персонал хороший,но цены постоянно завышенны
2
Ksantin
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Хороший выбор, мало подарочных наборов
2
Кошевой
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
много ненужного продается такое ощущение что отмывают деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
Викки
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Хороший магазин с приятными ценами ,часто бывают привлекательные акции!
3
Ульяна
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
Хороший магазин, компетентный и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Максименко
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазинчик
1
В
Виктория Руденко
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Хороший магазин. Работницы, умницы. Всё подскажут, посоветуют.
1
Nikolay Degtyar
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Магазин жене нравится. Периодически очень хорошие акции
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2