Anastasiya Alehina
7
Anastasiya Alehina
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Экопарк Лукоморье
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Август 2023
Часто бываем там с ребенком. Конечно, хотелось бы лучше. Но за неимением лучшего, это отличный вариант. Есть атракционы, есть живность
Ротонда
Севастополь · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Красивый парк, шикарный вид на Северную сторону и на море. Там супруг мне сделал предложение .
Аптека № 15 АВиК
Севастополь · Аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошая аптека, всё что нужно есть всегда. Бывает антибиотиков для ребенка найти сложно, во всем городе, а у них есть. Цены на фармацию конечно высокие, но как и везде. Не болейте!
Пуд
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший, все впринципе есть. Цены конечно выросли после ремонта, а может это и не связанно , но наложилось, это точно. Овощи и фрукты бывают, мягко скажем, не очень. А так, свежее все, просрочки не встречала
Kari
Севастополь · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Сам магазин хороший, выбор большой, ничего не скажешь, но качество этого всего, оставляет желать лучшего. Обувь не долговечна, или заканчивается, или приходит в негодность за сезон.
Читай-город
Севастополь · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошоший магазин, просторный, светлый, много литературы. Цены правда завышены. То понятно, это же Муссон
Муссон
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Если сравнивать не с чем. То 5 заезд. Кто был на материке, хотя бы к Краснодаре, понимают почему все так печально. Выбора почти нет, если есть цены завышенные, ну и конечно такой , среднячок, для города Севастополя.... можно было бы грандиозное что то сделать, но из за санкций к нам и не заезжают и цены... в общем нормально
Багира
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин удобный. Все рядом с домом. Правда цены выше. Но впринципе как и у всех магазинов у дома. Зато все под рукой.
Лимпопо Активити Парк
Севастополь · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный парк. Ребенку нравится, правда бывает очень шумно Играет громко музыка. Но впринципе. Даже доя малышей очень хороший центр
Женская консультация № 2
Севастополь · Женская консультация
Сохранить
Май 2021
В этой женской консультации стояла на учете по беременности. возможно мне не так повезло или наоборот повезло. Врач был хороший Коляденкова. она очень хорошо смотрела, если что то не так обязательно могла скорректировать, слава богу все было хорошо. но медсестра ее..... это что то. пусть не обижается, но она сама прекрасно все знает. не в настроении, постоянно какие то недовольные взгляды, даже со своими же сотрудниками разговаривает та как буд -то там заведующая. (хотя завидущая там оставляет тоже желать лучшего). сама поликлиника в полу отреставрированом если можно так сказать виде. но хотя бы чистая. и то хооршо. если бы не эта медсестра. и если бы меня та.к. я живу на победе а прописана на музыки. сразу бы взяли без скандалов. то было бы вообще класс! а то добираться на нашем районе уж очень неудбно до поликлиники было бы. все что нужно было всегда делала. даже эта медстестра зная что ехать фиг знает откуда спецом мне назначала время то на 7 утра то на 8 ((