Поиск
Маршруты

Оранж

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
75
Отзывы
206
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Людмила Малаки
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Мне провели комплексное лечение: снятие брекетов, удаление кариеса, профессиональную чистку, а также диагностику и составление плана лечения у ортодонта. Мне нравится, что все процедуры выполняются бережно, качественно и совершенно безболезненно. Для меня очень важна чистота в клинике, здесь всё соответствует моим требованиям: все материалы, ампулы и шприцы вскрывают прямо при мне, ничего заранее не заготовлено. Я ценю профессионализм сотрудников - видно, что это опытные и квалифицированные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Я являюсь постоянным клиентом клиники, мне здесь очень нравятся специалисты и прекрасное оборудование. Врачи работают на совесть и всё делают очень тщательно. Хирург Дмитрий просто волшебник, удаляет зубы мудрости отлично. Я была сильно напугана, но всё прошло очень быстро и совершенно не больно, буквально за секунду, такого мастерства я ещё в жизни не видела. Также я прохожу ортодонтическое лечение у Кэти Кобаевны Каличава. Она замечательный доктор, всё разъяснила и пояснила по процессу, сейчас мы качественно ровняем зубы и ждём окончательного результата.
Посмотреть ответ организации
Артем Козеренко
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Недавно занялся зубами Пару лет назад пол зуба отвалилось, пошёл по разным стоматологам. Обошёл 3 в разных районах. Все сказали ставить имплант, вилка 80-180 тысяч. Я не стал ничего делать, сейчас решил заново начать. Выбрал удобную стоматологию по отзывам на врачей (пока не скажу) На первом приёме врач сделал снимок и сказал, что имплант не нужен (ого, уже приятно). Можно обойтись коронкой и оказывается ее можно там поставить (другие это отрицали). Цена вопроса снизилась до 30 тысяч. Отправили меня сначала на чистку за 6700 руб - дорого, но я до этого ни разу в жизни не делал такую чистку, а курил десятки лет и там было что чистить. Поэтому согласился. Потом другой врач еще раз изучил мой зуб , сделал новый снимок и сказал - на фига тебе коронка, сделаем пломбу. В моем случае оказывается так можно (сам удивился). Цена вопроса снизилась до 10 тысяч. Ну для сравнения два года назад было 80-180 и полгода мучений с ковырянием с челюсти и посторонними имплантами. Конечно я обрадовался Сделали за один приём, в прошлую субботу. Я доволен полностью. Особенно тем фактом, что меня не стали разводить не ненужные процедуры и дорогое долгое лечение. 10 тысяч (ну и чистка отдельно), хорошее отношение - приятно удивили, молодцы! На радостях решил сделать еще два зуба (менее проблемных) с другой стороны.
1
Посмотреть ответ организации
Altn
Знаток города 6 уровня
24 января
В целом нормальная стоматология. Была там несколько раз у разных врачей. Пока не нашла своего врача. Последний мой поход на лечение был к Жуковской. Врач была резкой, нервной, отвечала грубо. Мне даже захотелось сразу в начале просто встать и уйти. Она не поинтересовалась о наличии у меня аллергии на лидокаин, потом же после укола, вообще подействовала ли анестезия перед тем, как начать сверлить зуб. В итоге, я как-то просидела весь прием, пломба вроде стоит нормально. Впервые я ушла из этой стоматологии настолько расстроенной и возмущенной. Потом уже себе задавала вопросы о том, почему вообще стерпела такое отношение за не такие уж малые деньги.
2
Nelli Nelli
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хирург Журавлев Дмитрий Андреевич прекрасный врач, который работает очень аккуратно и терпеливо, благодаря его профессионализму имплантация прошла успешно, всё хорошо прижилось. Врачи очень внимательные, отношение к пациентам и уровень обслуживания супер. Весь процесс лечения прошел безболезненно, так что при всем желании придраться не к чему.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Меня порадовала оперативность. Мне делали отбеливание, зубы стали заметно белее, результат хорошо виден. Удобно, что клиника находится близко к дому, все врачи здесь работают отлично, да и качество работы отличное.
Посмотреть ответ организации
Мария Любавина
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Я уже около трёх лет периодически посещаю стоматологическую клинику и каждый раз остаюсь довольна. Особенно ценю, что процедура air flow проходит безболезненно — после могу спокойно есть в тот же день. Мне нравится, как работает мой врач: она не только профессионал, но и очень приятная, отзывчивая женщина. В клинике всегда идеальная чистота, причём это касается и самого помещения, и качества выполненных работ — зубы после процедур действительно чистые. Иногда, конечно, сложно записаться из-за высокой загрузки, но я всё равно продолжаю обращаться именно сюда, потому что уверена в качестве обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ольга.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Это самая лучшая стоматологическая клиника в Котельниках! Начиная от администратора, всегда внимательная, корректно себя преподносит, доктора это высший уровень!Пришлось обратиться с острой болью, к Эльвине Маратовне, доктор супер, она за один прием сняла острую боль, от которой я не спала две ночи, далее спасла зуб, который хотели в другой клинике удалить! корректная, интеллигентная,профессиональная в своей сфере! Так же были на гигиене, ребёнок и я, так же в восторге, не просто понравилось, а чувствуется профессионализм докторов и уровень клиники!! Спасибо большое вам за ваши старания и помощь людям!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Уже третий год доверяю здоровье своих зубов одному и тому же доктору — Пономаревой Екатерине Вадимовне , профессионализм чувствуется сразу. Так же хочу отметить прекрасного ортодонта Кэти Кобаевну . В самой клинике всё на высшем уровне: от вежливого персонала до приятного интерьера. Особенно нравится, как быстро и качественно делают гигиеническую чистку — доктор всегда доброжелательно консультирует во время процедуры. Цены вполне соответствуют уровню сервиса, а атмосфера в клинике располагает к спокойствию.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Прохожу ортодонтическое лечение в другой клинике. Отклеился брекет, но лечащий врач был не в городе. Записалась на прием в данную клинику к ортодонту Великанову Виктору Витальевичу. Прием прошел просто великолепно! Объяснили, как будет проходить процедура, врач на протяжении всего приема рассказывал о каждом своем действии, был очень доброжелателен. В кабинете современное оборудование и очень удобное кресло. Приклеили все прекрасно, нет никаких проблем! Обязательно буду обращаться вновь)
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Я уже несколько лет лечусь в этой стоматологической клинике и всегда оцениваю её работу положительно. Особенно ценю профессионализм врачей и доброжелательность персонала при встрече. Раньше ходила к Алине Александровне, а недавно делала импланты у доктора Журавлёва, работа была проделана качественно, я довольна результатом. Мне нравится, что клиника всегда напоминает о записи, консультирует после процедур. Кроме того, есть возможность легко связаться с врачом, если возникают вопросы или беспокойства. Персонал клиники всегда отзывчивый и приветливый, что создаёт комфортное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сапаралиева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Сын уже год с радостью бежит на установку брекетов к Кэти Кобаевне. Доктор профессиональна, доступно объясняет, особенно мне как родителю при первом приеме. Подход к пациенту отличный, сыну 15 лет, и он с удовольствием посещает клинику. Отношение доктора к ребенку очень хорошее, доброжелательное, всегда консультации на все вопросы. Также хочу отметить девочек-администраторов, которые всегда вежливы и внимательны, даже если случаются задержки.
1
Посмотреть ответ организации
Еnot
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Эту клинику мне посоветовала моя коллега. Я записалась на приём к Дмитрию Дмитриевичу. Хочу отметить, что клиника мне сразу очень понравилась. В ней чисто и светло.Меня встретила очень доброжелатеьная и улыбчивая девушка на ресепшен. Ждать не пришлось. Дмитрий Дмитриевич сразу принял меня, выслушал жалобы, предложил план лечения, оговорил стоимость. Всё прошло безболезненно и быстро. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Дмитриевичу и его ассистентке за качественную работу! ♥️♥️♥️Рекомендую эту клинику! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Все супер. В регистратуре девочки приветливые, все быстро, четко! Обратилась с острой болью (воспалился зуб мудрости). Попала в руки замечательного хирурга Журавлева Д.А. С врачом приняли решение удалить 8-ку. К моему удивлению, процедура заняла не больше 5 минут. Доктор дал рекомендации и назначил лекарства. Спасибо руководству клиники, за замечательный персонал и отличных специалистов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Славко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Клинику я выбирала по оценкам, отзывам и близости к дому. И качество оказываемых услуг, и обслуживание меня устроило, всё, начиная от администратора и заканчивая докторами. Мне были проведены разные процедуры: гигиена, удаление зубов мудрости, установка коронок, лечение кариеса и каналов — практически весь спектр.
1
Посмотреть ответ организации
Stella G
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Ставила имплант в стоматологии "Оранж" в г. Котельники. Готовилась морально к болезненным ощущениям и к тому, что не смогу долго и нормально есть. Так было у многих моих знакомых. Но!!! Каково же было моё удивление, что у меня ничего не болело, ни разу, никогда. Конечно я соблюдала все предписания доктора. Знакомые делали такую же процедуру в других клиниках и мучились по месяцу, неделю не могли есть, держались на кефире и жидкой пище. А у меня вообще ничего не болело. Все очень аккуратно сделано, я в восторге. Доктор Журавлев Дмитрий Андреевич - просто замечательный специалист, все сделал профессионально, на самом высоком уровне! Качество на 200%! Общение культурное, доброжелательное, все доступно, понятно объяснял. Вот бы все врачи такие были! Клиентоориентированность в клинике на высоком уровне. Рекомендую всем: если будете лечить зубы - только к этому доктору!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Шевченко
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Здесь действительно приятная атмосфера — от красивого дизайна до мелочей вроде бесплатной воды. Радует подход врачей: гигиенист подробно объясняет все процедуры, чувствуешь себя комфортно. Хожу сюда уже 5 лет на ортодонтическое лечение, и всегда получаю качественный сервис. Персонал очень приветливый, а чистота и внимание к деталям создают ощущение, что ты в надежных руках.
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ПЕНЗЕВА
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Мы постоянные клиенты этой стоматологической клиники и очень довольны. Здесь работают профессиональные врачи, которые внимательно подходят к пациентам, особенно к детям. Моему ребенку Ярославу ставят пластинки для выравнивания зубов, и нам нравится, что здесь не разводят на деньги, а относятся с вниманием и вежливостью. Всегда улыбаются и создают приятную атмосферу. Мы всем рекомендуем эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Алмаева
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Здравствуйте! Постоянный клиент стоматологии Оранж, пользовалась услугами эстетической стоматологии у доктора Дмитрия Дмитриевича - качество на высоте, все очень естественно и красиво, лечила зубы у Анатолия Сергеевича - без анестезии и неприятных ощущений , за короткое время вылечено два моих зуба! Полное доверие к клинике и специалистам, спасибо Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Не первый год наблюдаюсь в этой клинике, и каждый раз остаюсь довольна, ведь все услуги оказывают качественно — будь то чистка, имплантация или лечение. Больше всего нравится, как врачи относятся к пациентам: аккуратно, без боли, с вниманием к деталям. Очень запомнился главный врач Дмитрий Дмитриевич и ортодонт Кэти Кобаевна, Екатерина Александровна — они нашли подход, даже когда я сильно нервничала.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Т.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Ставил виниры на зубы, принимал доктор Дмитрий Дмитриевич Засинец. Профессионал своего дела. Сначала проконсультировал, потом перешли непосредственно к процедуре. Процедура болезненная, но доктор поддерживал меня на протяжении всего сеанса. Большое спасибо! Результат того стоил!
Посмотреть ответ организации
Ольга Петина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Дмитрию Дмитриевичу за удаление сложного зуба. Очень чуткий, внимательный и компетентный специалист.
Посмотреть ответ организации
Денисова Майя Валерьевна
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приятная клиника, цены вполне себе приемлимые (по сравнению с другими клиниками). Ходила с дочкой на чистку и осмотр. Все понравилось. Врач объяснила дочке как ухаживать за зубами, как правильно чистить, сделала чистку и провела полный осмотр. Дочка сказала что придет еще.
Посмотреть ответ организации
Георгий Джахая
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Я удалял зуб мудрости у врача Журавлева Дмитрия Андреевича. Все прошло идеально, никаких осложнений не было, лунка заживает нормально. Врач мне дал полезные рекомендации по уходу и назначил лекарства, которые помогли.
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 5 уровня
21 января
Лечил у них зубы, заплатил за лечение 450 тр, прошло пол года начали названивать приглашать на чистку. Акция- приходите принесите денег почистим за 10 минут, все осмотрим, ок согласился. За день до приема нечто пишет что акций уже нет плати по полной цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Была на проф. чистке и лечила глубокий кариес. Врачи относятся вежливо, бережно, объясняют каждый шаг, делают качественно, не больно (даже укол-анастезию при лечении не почувствовала). Цены ниже, чем в Москве.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Нужно было быстро попасть ко врачу, а записи не было. Пришла, попросила принять без записи. Приняли! Спасибо) Очень вежливые администраторы!!! В клинике уютно, если такое можно сказать о стоматологии)) Но там правда комфортно, чисто. Цены по московским меркам нормальные. Была у врача Маркович А.С. с чувством юмора, лечит быстро, даже очень быстро))) Но у меня три раза выпала пломба, которую он делал и переделывал. Все зубы которые лечил- ощущение, что не доделаны, так как на всех зубах чувствительность. Можно было бы подумать, что только мне не повезло, но у мужа тоже выпала пломба, лечил у этого же врача. Надеюсь врач наберётся опыта и будет лучше лечить;-)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Особенно везучим на «хорошее» качество зубов посвящается ! Папа наградил меня прекрасно густыми волосами и жутко кривой челюстью с вечным кариесом и это при отличном уходе за полостью рта! Я обошла все стоматологии котельников,кажется побывала в их семейном кругу и запомнила все лампы ,что светили мне в глаза 😂 Тема Зубов для меня не просто боль ,поэтому расскажу от чего я укоренилась в Оранж стоматологии 😊 Сперва пришла к Дмитрию Анатольевичу на имплант (потеряла зуб в бою с попкорном),зерно раскололо его напополам и в родном городке стенку восстановили как смогли!)Пока работала брекет система ,его нетрогали ,потом поставили в другой стоматологии коронку и она через 6 месяцев отвалилась с прогнившим корнем😣 Зачем ставили коронку,зная что корень не выдержит,спрашивать у них не станем !Ответ ясен и 24 тыс в мусор.Измученную челюсть прооперировали в Оранже и несколько месяцев кровопотливо резали,зашивали,снова резали и зашивали (подготавливали части для импланта и саму челюсть 🙄Каждый раз без проблем она заживала, а после и дали сам имплант,который совсем не отличается от моих зубов 😺 Грызу им уже очень долго пищу и никаких проблем ♥️Десна не болит,зубик как родной 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
аитпо
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Молодой человек полчаса по кускам удалял остатки зуба. Обращался с болью к нему повторно, но он рекомендовал только пропить антибиотик. Боль не ушла и через 5 дней. Проблему решил другой специалист в другом заведении за 10 мин, который сказал, что мне не весь корень зуба удалили. В итоге после удаления остатков корня через 1 час боль ушла.
2
𝓘𝓾 𝓓𝓪𝓷𝓼𝓱𝓬𝓱𝓲𝓴
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Мне очень понравилась высокая компетенция врача - весь процесс лечения был подробно объяснен, названы все этапы и меня сразу сориентировали по стоимости. Всё было максимально понятно, это просто замечательно! Консультация ортодонта прошла на отлично, доктор чётко озвучила дальнейший план лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Муканова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Вчера вечером подтвердили запись. Сегодня я пришла (беременная на 8 месяце!) на прием. Дама на ресепшене, хлопая глазками, сказала, что «видимо, произошла какая-то ошибка» и не могла бы я «подождать часик». Когда я сказала, что в силу состояния здоровья мне стоило больших усилий до них добраться и спросила, как вообще возможен подобный сервис, дама лишь пожала плечами и даже не извинилась, не попыталась предложить альтернативу. Отвратительно! Никогда в жизни больше не обращусь и никому не советую. Врач Арина Олеговна
4
3
Лилия
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Была на приеме у Журавлева Дмитрия Андреевича . Я так боюсь стоматологов , до ужаса .. но Дмитрий Андреевич настолько меня успокоил и внушил спокойствие , что вышла оттуда счастливая . Удаляла зуб мудрости сверху .. мучалась с ним неделю . Огромное спасибо врачу и клинике .. целую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Живых
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Нам с семьёй всё понравилось настолько, что мы планируем и дальше обращаться именно сюда. Особенно хочу отметить профессиональный подход к лечению и гигиене.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
После чистки зубов в других местах обычно три дня нельзя есть цветное, а здесь нанесли специальный состав, и уже через пару часов можно было есть все, что хочется. Девушка-врач была очень внимательная и добрая, все тщательно посмотрела и вычистила.
Посмотреть ответ организации
ДШ
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Клиника очень понравилась Всё очень чисто,уютно и безболезненно.А благодаря врачу Жуковской Арине Олеговне исчезает всякий страх,связанный с лечением зубов.Всё прошло очень качественно,профессионально и здорово.Всем рекомендую 😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Удаляла зуб мудрости у Журавлева Дмитрия Андреевича. Я очень боялась, но все прошло хорошо. Дмитрий Андреевич все время спрашивал как я себя чувствую, зуб удалил быстро и без боли.
Посмотреть ответ организации
Раиса Андреева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Я обращалась к терапевту за лечением и хирургу для удаления зуба. Мне понравились сотрудники своей добротой, хорошим отношением и лояльностью. Хирург перед удалением зуба сделал необходимые снимки, а после удаления дал рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Сожида Абдурахманова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Первый раз посетила стамотологическую клинику. Меня очень хорошо встретили и записали на бесплатную консультацию. Принял меня врач Жуковская Арина Олеговна. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. И хочу поблагодарить за профессиональные рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гущин
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Тот редкий случай, когда 5 баллов это мало для объективной оценки. Лучшая стоматология из тех, где довелось быть. Работают исключительно профессионалы, не навязывают лишних услуг и всегда рады проконсультировать по разным вариантам и развернуть плюсы и минусы. В клинике лечил кариес, ставил виниры, ставил коронки и имппданты, делаю по мере необходимости гигиену. По имплантам и винирам, что очень подкупило, Дмитрий Дмитриевич отговорил от самых дорогих вариантов «в Вашем случае это не нужно, заплатите больше а результат лучше не будет, это я бы Вам рекомендовал если бы…» и развернутое пояснение. Вообще, очень ценю когда не разводят на самое дорогое, а советуют что лучше. Минусы: все насколько качественно и доброжелательно, что с удовольствием расстаешься с деньгами. Вообще не думал, что к стоматологии применимо «с удовольствием» :))))
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ромашова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Возможно мне просто не повезло. Отзывы все шикарные, на таком настроении и шла в клинику с запросом - вылетела пломба, либо установить новую и вылечить зуб, либо удалить. Я была в стоматологии всего 2 раза в жизни по запросу (повезло с генетикой), поэтому абсолютно не имею понятия, что будет происходить, как будет происходить, зачем и почему. Честно говоря, ожидала, что будет объяснение, как раз на все мои вопросы, но их к сожалению не было. А вот, что действительно смутило 1. Врач поняла, что это восьмерка только в середине процедуры)) но ладно, простая невнимательность 2. После установки временной пломбы мне не рассказали рекомендации или вообщем хоть что нибудь. О том, что нельзя есть и пить минимум 2 часа после установки я узнала от подруги в разговоре😁 3. Я в итоге так и не поняла, что с зубом, какой диагноз. Опять таки, опыта у меня в посещении стоматологии практически ноль, может, диагнозы и не ставят В общем, наверное, просто день не такой или мне не повезло, впечатления очень смешанные. А так клиника действительно чистая, персонал приятный, удобно, что так близко к дому
2
Посмотреть ответ организации
lida s.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Полный восторг от этой клиники - стильно и очень чисто. Персонал безупречен, от вежливого администратора до идеального доктора. Пономарёва Екатерина Вадимовна! Вы лучший гигиенист, у которого я была! Всё объяснила перед процедурой. Очень аккуратно и главное, безболезненно провела чистку зубов) Спасибо! Теперь только в Оранж!
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
В данной клинике устанавливала импланты, и коронки у Журавлёва Д.А., это доктор с большой буквы, я очень благодарна ему, все вымерил до мм, зубки красивые, очень довольна, аккуратен, вежлив, доктор от Бога!!! Спасибо огромное за прекрасную работу! В клинике вежливый персонал, все аккуратно, чисто, приятно. Всех благ и процветания всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
849944 Казарина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Рекомендую всем лечить или делать шинирование зубов только в Оранж., у Ашеуловой Эльвиры Маратовны. Проффесионально, качественно, и недорого 👍. Я очень довольна результатом 👍. Спасибо большое 🙏.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все отлично, и чистка и лечение всегда проходят супер, уже не первый раз к ним обращаюсь, цены приемлемые, врачи дают дельные советы
2
Посмотреть ответ организации
Нина Пичугова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Посещением врача довольна. Приняли быстро. Доктор был внимательным, обходительным. Сделал все хорошо. Буду еще посещать вашу клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Fidel 1.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Сегодня записался на ортопантомограмму челюстей, через 10 минут результат был готов. Вежливая приятная команда, теплый и доброжелательный прием, в помещениях все очень чисто и уютно. Рекомендую, советую, агитирую - не пожалеете :)
Посмотреть ответ организации
Victoria Hesperus
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень понравилась клиника: начиная с ресепшн и заканчивая результатом лечения. Чисто, приятная атмосфера. Администратор приветливая, дружелюбная. Я была на приёме у доктора Марковича Анатолия Сергеевича: замечательный, квалифицированный доктор, профессионал своего дела. Доступно и понятно объяснил суть проблемы, рассказал, как её исправить. Я решила не затягивать, поэтому в этот же приём доктор провёл лечение (я очень боялась, но больно не было). Результатом я очень довольна! Настолько, что побывала в клинике второй раз через неделю (с такой же проблемой на другом зубе). Спасибо доктору, провёл лечение на «5+»! Могу смело рекомендовать клинику родным и друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Очень боялась удалять зуб мудрости, плюс ко всему он был сильно разрушен, прочла отзывы данной клиники и записалась к Журавлеву Д.А. Осталась в полном восторге тк не могла поверить в то что за 5 минут мне вырвали зуб, я не почувствовала никакой боли, врач очень внимательный, на протяжении всего процесса спрашивал не кружится ли голова, не больно ли мне, зашла в клинику в 45 минут а вышла в 55 довольная с улыбкой и шоком что больше боялась чем все оказалось на самом деле, обязательно, теперь уже без страха приду удалять второй. 10/10❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Братцева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
По показаниям надо было удалять зубы мудрости. Меня записали к Журавлеву Д.А. И я была максимально довольна. Такое сложно написать про процесс вырывания зуба, но мне не было больно ни секунды, начиная с укола, заканчивая секундами, за которые вырвали сам зуб. Решили начать с легкого верхнего. Последствий также не было: ни отека, ни температуры. Следующие зубы мудрости также буду вырывать в Оранж! Приятно, что на следующий день после приема, мне написали и поинтересовались самочувствием
3
1
Посмотреть ответ организации
Донской Сергей
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
До жути боялся всю жизнь стоматологов. Ну вот и пришло время "собирать камни". На первый сеанс - удаление разрушающегося зуба мудрости- несмотря на сложность ситуации - хирург отработал на все 100. Быстро удалил, качественно, ничего не болело. быстро зажило. Боли - 0. Потом удаление корней старых зубок - 3 штуки!!!!!! тоже работенка не из простых была. Хирург удалил все оч быстро и качественно. Боли- 0. Зажило все как на собаке. Теперь восстановлюсь. подлечу кариес и буду лечиться дальше. В общем, чистите зубы и ходите в стоматологию оранж))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5