ДШ
5
ДШ
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Бутербродная Поешь от души
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Оригинальное место,не типичная шаурмичная,а что-то новое.Формат классный как по мне,очень вкусно и сытно ,хрустящая чиабатта,начинка из курицы,овощей и соуса просто огонь🔥.Взял ещё чай (габа) очень понравился.Сотрудники приветливые и доброжелателеные,душевное место,всем рекомендую.💯👍💪
Палитра
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось ,удобное расположение ,всем рекомендую !
Оранж
Котельники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника очень понравилась Всё очень чисто,уютно и безболезненно.А благодаря врачу Жуковской Арине Олеговне исчезает всякий страх,связанный с лечением зубов.Всё прошло очень качественно,профессионально и здорово.Всем рекомендую 😉
Хачапури
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Попробовал бизнес-ланч.👍Всё понравилось,сотрудники вежливые,подача быстрая,блюда вкусные.Рекомендую!👌
Мама я плыву
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Прочитал предыдущий комментарий,не согласен с автором и вот почему : Во-первых,что касается " коммуникации с ребёнком "... Есть такое явление как адаптация ,по простому привычка и ребёнок не исключение. Если Вы,уважаемая Ольга,ходили в другой бассейн ,то ребёнок привык к этому месту ,тренеру,обстановке и то,что он в незнакомом бассейне,впервые увидев незнакомого тренера ,заплакал ,естественная защитная реакция. Во-вторых, по поводу тренера Елены... Тренер с огромным опытом ,массой положительных отзывов и благодарных детей и родителей.Поэтому Ваш отзыв мягко говоря странный и похож больше на Ваш личный каприз ,а не на объективную оценку персонала. Странно,что вы с "опытом Довольно большим " про это не слышали 🫣🤔.Удачи ,люди будьте добрее 😉
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший Университет ,удобно учиться дистанционно, уровень знаний отличный ,всё супер 👍
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал торт красный бархат ! Очень понравился ,спасибо Вам большое !!!