Поиск
Маршруты

Апельсин

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
97
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
433 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
7 января
Была в "Апельсине" первый раз на стрижке и окрашивании у мастера Спиридоновой Полины. Все очень понравилось: начиная от ресепшена, где сидят очень приветливые девушки, до результатов работы мастера. Полина выслушала все пожелания, помогла советом, работала очень аккуратно и скрупулёзно, руки лёгкие, прям не чувствуешь на себе. Видно, что человек относится с любовью к своему делу, что уже добавляет настроения. Учитывая, что у меня волосы были плотно забиты сначала блондом, потом пигментом прямого действия, отросшие корни с большим процентом седины, а я захотела вернуться в темный цвет, то хочу сказать, что мастер справилась просто на отлично! Получилось прекрасное лёгкое каре шоколадно-вишневого цвета. Спасибо большое Полине за сложную проделанную работу!👍 Сам салон тоже оставил хорошее впечатление: чисто, просторно, удобные кресла, предложили напитки, поздравили с новогодними праздниками и подарили шоколад с промокодом на скидку. Приятно попадать в такие клиентоориентированные места🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Уже больше 2-х лет с дочкой ходим к мастеру Полине на стрижку. Она чудесно ладит с детьми и делает профессиональную стрижку, даже в условиях вечного кручения на стуле 6 летнего ребенка))) я всегда очень довольна результатами стрижки! И с моими длинными, непослушными волосами Полина справляется на отлично, и каждый раз выходя из салона, чувствую легкость и подъем настроения от новой прически)) А ещё хочу отметить прекрасного мастера маникюра и педикюра Лилию, которой я доверяю свои ручки и ножки уже 4 года! Лилия всегда учтет мои пожелания, сделает все аккуратно, профессионально, быстро и с приятной беседой)
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
🌟 Хочу поблагодарить мастера маникюра Валерию за бережный уход. Прихожу на маникюр без покрытия, и всё делает идеально. Валерия очень аккуратно работает с кутикулой — ни порезов, ни заусенцев потом нет. Руки выглядят ухоженно, форма ногтей ровная, одинаковые пальчики (для меня это важно, так как без лака огрехи видны сразу). Кожа не пересушивается, мастер не спиливает лишнего. При этом всё стерильно и комфортно. И цены на маникюр без покрытия радуют — очень демократично. Отдельное спасибо за тихую атмосферу и за то, что не навязывают покрытие. Всем, кто любит естественные, здоровые ногти — рекомендую Валерию! 10 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Чудесный салон! Много лет пользуюсь различными услугами. Всегда все превосходно и на высоком уровне! Теперь это еще и любимый салон ребенка. Уже несколько лет сын стрижется только у Полины Спиридоновой❤️. Она классный мастер. Всегда на позитиве и всегда готова воплотить любые идеи. Работает четко и быстро, что даже шустрый мальчишка не успевает устать сидеть. Плюс всегда вкусный кофе и комплименты-сувениры с шоколадками детям!
Посмотреть ответ организации
galina vasileva
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Нужно было срочно привести в голову в порядок. Зашла случайно, выбирала салон, по пути следования. Большим плюсом было то, что можно было без записи сразу попасть к мастеру. Меня взяла Екатерина. Обсудили все , учли мои пожелания, выбрали цвет для окрашивания. Заранее сказала сумму, на которую я должна ориентироваться. Очень чуткая, внимательная. Я довольна результатом.. и цвет получился красивым и сама стрижка. Спасибо Екатерине за любовь к своему делу❤️
1
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
11 января
Прекрасное обслуживание! Вежливые сотрудники, чистота, комфортная обстановка. Была в салоне на Коллонтай 28 в 1 раз , попала к мастеру Спиридоновой Полине. Прекрасный мастер , учла все мои пожелания . Не пожалела что рискнула сменить своего мастера. Результат оправдал все мои ожидания . Сразу видно профессионал своего дела. Спасибо за прекрасную стрижку и хорошее настроение 😀
Посмотреть ответ организации
шоира я.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Пришла после неудачной стрижки. Попала в руки к настоящему профессионалу Полине . Очень конечно переживала, но в этот раз я не пожалела. Полина подобрала мне стрижку, идеально подходящую моему типу лица и структуре волос. Более того, подробно объяснила , как правильно её укладывать. Я думала, что умею укладывать волосы, но только сейчас поняла, в чём была моя ошибка! Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Сегодня посетила Салон Апельсин на Коллонтай 28, хочу поблагодарить администратора и мастеров, благодаря которым мой день сегодня так приятно начался. Благодаря Наталье Старинковой и Полине Спиридоновой мой маникюр и моя укладка создают настроение и дополняют образ. Хочу особенно отметить Полину, которая очень внимательно отнеслась к запросу и пожеланиям относительно укладки и сделала всё так, как хотелось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Прекрасный салон. Всегда уютная атмосфера. Вежливые и приветливые администраторы. Всегда пользуюсь услугами мастера Светланы Федотовой- это профессионал своего дела. Можно доверить ей свои волосы без единого сомнения- уйдешь с красивой прической и в прекрасном настроении. Светлана подберет правильные шампуни и идеальные средства необходимые для ваших волос. Спасибо вам апельсин за красоту и заботу.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Даниэль
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Всегда на все мероприятия собираюсь только там. Все мастера знатоки своего дела, отдельное спасибо парикмахерам с волшебными руками - Спиридоновой Полине и Васильевой Светлане. Так же массажисту Юрову Сергею - обожаю его, самый лучший у кого мне доводилось побывать, и визажисту Анастасии Духовой. И администраторы всегда приветливы и доброжелательны
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Глебыч
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Пользуюсь услугами салона апельсин на Коллонтай 28 уже порядка 5 лет, стригся у нескольких мастеров, последние пару лет записываюсь только к Полине, она стала не только преемницей культуры это салона , ну и как мне кажется принесла своё очарование и профессионализм компании, искренне надеюсь что поеду никуда не переманит и я смогу всегда отлично выглядеть, спасибо ей за это. :)
Посмотреть ответ организации
Natali А.
Знаток города 2 уровня
17 января
Салон очень нравиться, уютно стильно, красиво, приветливый персонал. Хочу отметить особенно мастера Полину Спиридонову. Всегда внимательна к запросам, всегда стильные и современные стрижки. Аккуратно и детально прорабатывать стрижку. Отличные рекомендации по уходу за волосами и средствам для укладки волос. Супер мастер)!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличный салон, хожу туда на стрижку два года. Мне очень сложно найти мастера, который выполнит качественно стрижку, подходящую мне. Изначально записалась к Полине, так к ней и хожу. очень нравится. Она всегда предлагает варианты по стрижке и, что меня удивляет, помнит, как мы делали в прошлый раз и что хотели добавить/убавить. Смело рекомендую этого мастера.
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
18 января
Я являюсь многолетним клиентом салона. Стригусь-укладываюсь у Полины Спиридоновой. Сына тоже стала к ней водить, когда подрос. Полина прекрасно умеет работать с длинными волосами, я знаю с чем сравнивать! В салоне всегда приятная профессиональная атмосфера. Сотрудники не ведут разговоров между собой при клиентах. Всех отличает вежливось, забота и внимание к деталям.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 4 уровня
3 января
Несколько лет стригусь только у Полины Спиридоновой. Отличный мастер, всегда учитывает мои пожелания, работает с душой))) Полина очень доброжелательная, профессионал в своем деле-это чувствуется! Также хочу поблагодарить администраторов салона, всегда подскажут актуальную информацию по услугам, очень хочется к вам возвращаться снова и снова 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Пряхина
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Много лет посещаю салон красоты «Апельсин», здесь приятная атмосфера, а главное - работают квалифицированные мастера своего дела. Одной из таких мастеров парикмахерского дела и стилистов-экспертов является Светлана Васильева. Своим стильным и утонченным преображением, совершенствованием образа и hair style - я обязана Светлане🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Батура
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Всегда записываюсь на моделирование и окрашивание бровей к мастеру - Анастасии Духовой. Девушка мастер на все руки, так ещё и человек прекрасный. Подберёт всё специально для вас и поддержит разговор на любую тему! Благодаря Анастасии новогодний праздник прошел на «УРА». Чувствовала я себя прекрасно и уверенно. Записывайтесь к ней и не думайте!! Всё будет на высшем уровне! Выражаю отдельную благодарность за комфортную обстановку в салоне! Приветливые администраторы, которые всегда Вам рады! В общем - выбирая этот салон Вы точно не ошибётесь!!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Kuzmina
Знаток города 2 уровня
30 января
Салон чистый уютный,Хожу уже не первый год к мастеру Спиридоновой Полине,очень внимательный и грамотный специалист своего дела,всегда посоветует как лучше сделать и выслушает все пожелания ,Я Всегда остаюсь довольна ее работой.
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Мой любимый салон на ул.Коллонтай д. 28, корп. 1, посещаю его уже больше 10 лет. Девушки на ресепшен всегда встречают улыбкой и приятными словами, пока ждешь предлагают чай/кофе. Полина мастер-волшебник своего дела! Стрижки, укладки и прически только к ней! Всегда подскажет даже если не знаешь, что хочешь. За бровками и макияжем к Анастасии! У Анастасии очень легкая рука, бровки щипать совсем не больно! И цвет при окрашивании получается естественным. Девушки профессионалы! К ним не только за красотой, но еще и за хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличное место, ходим всей семьей к мастеру Полине. Она очень внимательна к деталям, знает, что нужно клиенту. Уже два года у нее делаю стрижку и окрашивание — просто супер! Мастер учитывает все пожелания, а результат — выше всех похвал! Плюс также Полина прекрасно находит подход к детям — детские стрижки без слез и криков, а с огромным удовольствием и улыбкой. Папа тоже ходит к этому мастеру на мужскую стрижку — результатом очень доволен. Всем рекомендую! Полина — мастер своего дела 👍
2
Посмотреть ответ организации
Полина Слепова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Маргарите Шолох! Сложное окрашивание и стрижка выполнены безупречно, волосы легко укладываются по форме. Мастер идеально попала в мои ожидания. Также хочу поблагодарить за советы по уходу, мастер подсказала шикарные средства, прекрасно подошедшие моим волосам. Отдельно хочу отметить, что Маргарита - очень приятная в общении, внимательная, чуткая, заряжает хорошим настроением! Видно, что мастер работает с душой🫶 Спасибо за ваш профессионализм, теплоту и заботу! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лемещенко
Знаток города 5 уровня
27 января
Отличный салон, в который хочется возвращаться. Стрижку делала у мастера Полины, профессионал своего дела. Стрижка получилась идеальной,Полина учла все пожелания, я очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Делала макияж на свадьбу у Галины Манцветовой. Очень переживала за результат т,к крашусь редко. Но Галина сделала мое лицо молодым, свежим, и при этом использовала оттенки, которые я сама бы не осмелилась нанести. Макияж получился очень комплиментарный. Понравился сам процесс его нанесения. Очень хочется повторить. Спасибо Галине за рекомендации по уходовой косметике для возрастной кожи, я с удовольствием дополнила свой комплект. При использовании вижу результат. Благодарю!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Александровна
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Была в салоне «Апельсин», ул. Коллонтай, 17, к. 3, у Екатерины Дербеневой на сложном окрашивании и стрижке. Мастер очень внимательная, профессиональная в своем деле, заботливая, безумно доброжелательная и лояльная. По итогу стрижка и окрашивание волос мне безумно понравились, она поняла, что я хочу, и превзошла мои ожидания. Рекомендую мастера однозначно. Администрация салона отвратительная- девочки не здороваются с клиентами при входе, даже не смотрят в твою сторону. Игнор уткнувшись в свои телефоны.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щербак
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Замечательный салон и чудесные мастера, Полина Спиридонова и Анастасия Духова - волшебницы, Полина сделала суперскую укладку, казалось бы просто локоны, но естественные, видные, и не распустились даже не следующий день. Анастасия подобрала идеальные оттенки для макияжа, сделала все качественно и аккуратно, получала только комплименты от окружающих! Спасибо девочкам за такой ответственный подход к работе и качество ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень благодарна мастеру Полине Спиридоновой за отличную окраску волос и стрижку! Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям! Дочку уже записала:) Также хочу поблагодарить мастера Екатерину Федорчук за великолепный маникюр - очень красивый и очень прочный!!! Вообще салону «Апельсин» большое спасибо за отличный сервис и прекрасную атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отличный салон, посещаю более 15 лет. Всегда очень высокий уровень мастеров, хожу на маникюр - педикюр, стрижку, делала сложное окрашивание, профессиональный уход для волос, уходовые процедуры у косметолога, лазерную эпиляцию. Укладку на свадьбу и макияж тоже делала здесь. Всё было великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зданович
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Чудесный салон красоты Апельсин на Коллонтай, д. 28 корп. 1. Я его постоянная посетительница. Хочу отметить мастера по коррекции бровей и ламинированию ресниц Анастасию Духову. Отличный мастер не было не одного посещения когда я ушла бы недовольна ее работой. Так же хочу отметить работу мастера по маникюру Екатерину Федорчук. Её маникюр просто огонь 🔥. Если выбирать салон коастоты то только Апельсин🥰😍😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Свечкарев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Я доверяю свою прическу только Полине вот уже 7 лет ❤️ — и это лучшее решение! Она не просто мастер, она — настоящий волшебник стиля. Полина всегда чувствует, что будет идеально смотреться и подходить именно мне, учитывая образ жизни. Каждый визит — это про профессионализм, комфорт и прекрасное настроение. Спасибо за годы безупречного образа! Вы — лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Середа
Знаток города 4 уровня
18 января
Сегодня была в салоне красоты по адресу:ул.Коллонтай 17.Предварительно изучила отзывы на разных площадках, про Елену Бульон,осталась я очень неудовлетворена результатом её работы (от слова совсем ). Прайс -лист несоответствует, выполняемой работы за 60 мин. и обслуживающим персоналом.Нерекомендую и сама больше никогда не приду.Прежде чем записаться,подумайте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Была 12.11 у врача косметолога Елены Лаврук , мне понравилась обстановка , подписание договоров , для меня это одна из главных состоящих частей перед процедурой , где врач показывает препарат срок годности и документацию ! Сделали процедуру комфортно ! Администраторы вежливы , предложили хорошие скидки на уходовую проф косметику и услуги . Хорошее уютное место в этом районе !
Посмотреть ответ организации
Aruna S.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Уже несколько лет хожу в Апельсин на Коллонтай 28 к Полине Спиридоновой на мужскую стрижку. Полина очень хороший внимательный мастер и приятный в общении, позитивный человек. Чувствуется, что для нее это не случайная работа, а дело которое нравится. Ни разу не был разочарован результатом. Полина молодец! Андрей
2
Посмотреть ответ организации
Светопупсик Промакс
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный салон. Внезапно нужен был мастер маникюра, нашла по территориальности ближайший и по отзывам. Сразу нашли мастера, прислали смс с записью, все внутри салона достойна. Мастер все сделала отлично. Приду еще. Порекомендую друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Боченкова
Знаток города 8 уровня
22 января
Могу отметить в этом салоне мастера Полину , делаю укладки на все мероприятия, стрижки и все всегда 🔥🔝 администраторы тоже всегда душки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Юноша 17 лет, волосы до плеч, попросил придать форму, чтобы выглядеть аккуратно! «обкорнали», открыла уши зачем-то , какими-то клочьями все… прическа птиц пугать только. Надо было постараться , чтобы так испортить без возможности на исправление. Стриг мастер профи, стоимость 2600₽. Справедливости ради был до этого у другого мастера, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
permess
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Езжу в Апельсин уже несколько лет, к мастеру Полине Спиридоновой. Стрижка сложная, но всегда на отлично. Великолепно понимает запрос (что редкость!) и безошибочно реализует. Продолжаю приезжать даже из другой части города, так как ценю качество!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ванцова
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Много лет знаю салон, который шагает в ногу со временем, развивается и становится лучше. Хочется отметить работу Натальи-администратор салона и его же визитная карточка, как мне кажется) Встречает так, что не хочется уходить и рассказывает так, что хочется все и сразу)))) Спасибо огромное массажисту Сергею Николаевичу, специалист-внимательный, понимающий, со знанием дела, с пониманием физиологии, что очень ценно! Салону от себя хочется пожелать- развиваться в том же направлении, оставаться такими же клиентоориентированными, внимательными, разносторонними, с огромным спектром услуг и большим выбором косметики)
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Пучков
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Большое спасибо замечательному мастеру Полине Спиридоновой из салона красоты "Апельсин" за отличную работу! Все пожелания услышаны, результат работы мастера превосходит ожидания, создаёт хорошее настроение. Возвращаюсь из месяца в месяц за новой стрижкой! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
persic c
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сегодня были в данном салоне с мамой. Все очень понравилось. Была стрижка у мастера Вера Петрова, очень все аккуратно делала, уточняла, объясняла, спокойная, тактичная, профессионал. Результатом очень довольны, теперь будем сюда ходить)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дьякова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Была на стрижке у Маргариты. Все очень понравилось. Были учтены все мои пожелания. Дали дельные советы по уходу за волосами. Работы выполнена быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Madina5470
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Приятная располагающая атмосфера, уютный салон. Пользуюсь услугами мастера- парикмахера Полины Спиридоновой продолжительное время. Прислушивается ко всем моим пожеланиям, я всегда довольна результатом работы! Рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
6.04.22 была на стрижке у Светланы Рассказовой..работа профессионала..очень довольна результатом..на следующий день даже без укладки стрижка супер..спасибо огромное мастеру!!! Поскольку не смогла найти кнопку оставить отзыв... Буду дополнять к уже ранее оставленному для контраста так сказать. Не хотела ничего писать, но всё таки пошла вторая неделя после посещения данного салона.. извините к вам больше даже бесплатно не зайду. Ситуация следующая дату не скажу, но приблизит. чуть больше недели назад была на стрижке у Полины Спиридоновой вроде не ошиблась в имени.. была у данного мастера впервые, и простите но в зеркало я до сих пор без слёз и мата смотреть на себя не могу( оставила 2000тысячи и это еще как бы со скидочкой потому что результат оказался совсем не тот что изначально планировался, перед стрижкой я показала фото на которое можно было ориентироваться, но по обыкновению"" и волосы у меня не той длинны и голова не та да и наверное еще что"" В общем по факту обкарнала меня как шелудивую, собак за те же деньги стригут лучше, в результате попросила девушку исправить , но увы моё время посещения на тот момент истекло и сидела ждала уже следующая клиентка. Что конечно тоже меня так сказать немного напрягло, что человек сидел не в зоне ожидания, а прямо напротив.. мало того что я уже сильно расстроеная в кресле у так сказать мастера, мастер с трясущимися руками, так еще и след. клиент напротив всё это наблюдает🤦‍♀️ В общем за 2000 тыщи со скидочкой я словила очень хороший стресс. И волосы теперь отращивать год как минимум до той длинны с которой я пришла. Спасибо огромное за ваш потеряный профессионализм, хотелось верить что есть еще места где работают профи, но увы. Всё описаное мной выше не имеет отношения к мастеру Светлане, она хороший мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
12.06.25г я посетила Салон красоты "Апельсин" на Коллонтай д.28 . Ко дню рождения хотела подкорректировать свою короткую стрижку. По предварительной записи администратор записала меня к мастеру Маргарите. Девушка молодая, обходительная но, как оказалось, без опыта работы с женскими стрижками.. После завершения работы я не заметила сразу никаких изьянов ( была укладка). И только утром, после мытья головы, муж обратил внимание, что у меня сбоку сильно выстрижена часть волос...Даже с левой стороны волосы подстрижены короче, чем с левой.....Ну как так МАСТЕР может ошибиться на короткой стрижке? Претензия ни к молодому мастеру, а к администрации. Организация, которая претендует на звание "Салона красоты" не должна доверять исполнение услуг неопытным специалистам... ВОЛОСЫ, КОНЕЧНО, ОТРАСТУТ...НО НАСТРОЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ИСПОРЧЕНО....
2
Посмотреть ответ организации
Алина Юдина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хороший чистый и уютный салон с доброжелательными администраторами, хожу сюда к косметологу. Очень хороший специалист, всё расскажет, покажет, есть дипломы и в квалификации нет сомнений. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Ткаченко
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Спасибо огромное Светлане Рассказовой за прекрасную прическу дочери, новогоднее настроение, теплоту и уют
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 января
Прекрасный салон красоты, внутри очень чисто и уютно. Записывалась на педикюр и маникюр к Куронбоевой Лилии, мастер очень внимательная и аккуратная, услуги предоставлены на высшем уровне. Также перед праздниками делала моделирование и окрашивание бровей у Анастасии Духовой. Очень довольна формой и корректно подобранным цветом. Собираюсь посещать салон на регулярной основе и ходить именно к этим мастерам. Цены, конечно, высокие, это единственное, что расстраивает.
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 3 уровня
6 января
Уже больше года хожу на стрижку к Спиридоновой Полине, могу выразить лишь благодарность за её труд. С уверенностью рекомендую её как отличного мастера.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Много лет получала только положительные эмоции от посещения данного салона…Но сегодня,прийдя,была в шоке от невежества Светланы😳заранее запланировав визит,я в течение 30 минут «моего времени» наблюдала, как она демонстративно тянет время.Может это ее обида,что не воспользовалась ее частными услугами,которые она ранее предлагала🤷🏼‍♀️Ну что сказать,Светлане Васильевой успехов👏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
10 января
Посетила салон "Апельсин " по рекомендации хорошей знакомой , за услугой LPG массаж , к Ирине Адальбертовне ... Какое же это наслаждение девочки , а какая кожа подтянутая сразу же и это только после первого приема ! А сама Ирина Адальбертовна на столько трепетно относится во время процедуры , что хочется снова возвращаться.Также проконсультирует по всем интересующим вопросом , даст рекомендации. Администратор Наталья само очарование встретит , все подскажет, предложит обязательно чай , кофе , обязательно вам уделит внимание . Салон чистый , красивый , уютный , располагает 👍Я довольна, ну очень! ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Грачева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Делала свадебный макияж и прическу 27.06.2025. Я в полном восторге, мастера учли все пожелания! Все продержалось более 12 часов! Визажист Анастасия Духова и парикмахер Светлана Васильва.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5