Natali А.
2
Natali А.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Салон очень нравиться, уютно стильно, красиво, приветливый персонал. Хочу отметить особенно мастера Полину Спиридонову. Всегда внимательна к запросам, всегда стильные и современные стрижки. Аккуратно и детально прорабатывать стрижку. Отличные рекомендации по уходу за волосами и средствам для укладки волос. Супер мастер)!