Поиск
Маршруты

Оптикмолл

Обзор
Фото
97
Отзывы
363
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
431 оценка
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Я постоянный покупатель в Оптикмол (на Профсоюзной) , и много знакомых сюда привела, все мы очень довольны! Шикарный магазин, уютный, стильный, ,огромный выбор солнцезащитных очков и оправ, на любой вкус)) Прекрасные доктора, очень приятные в общении и профессионалы своего дела, я заказываю сложные прогрессивные линзы, поэтому знаю, что говорю, не везде смогут подобрать так комфортно сложную оптику! И мастер клëвый, любую оправу сделает удобной. Обстановка красивая (шикарная), чай-кофе с вкусняшками предложат, кстати, очень вкусный кофе всегда)) В общем, осадок Мега приятный, все доброжелательны, тактичны и Профессионалы своего дела! Коллектив располагает, обстановка восхищает) Я полностью доверяю этой команде, подскажут и по стилю, и по выбору линз для очков. И , кстати, есть доставка, что казалось очень удобно, чтобы не приезжать за уже готовыми очками.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий П
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Впервые купил очки. Оптометрист Надежда помогла подобрать очки, подходящие под все запрашиваемые мною параметры. В итоге купили 3 пары очков. Подход к клиентам профессиональный. Надежда не только помогла подобрать очки, но и провела небольшую лекцию, о строении глаза, астигматизме. Было приятно иметь дело с профессионалом, а также просто внимательным собеседником. Суммарная скидка составила 40%. Уютный современный интерьер. Здесь вам предложат вкусный кофе, сок, воду. Очень рад, что выбрал этот салон.
Посмотреть ответ организации
Olga S.-M.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Чудесный салон! Работают супер профессионалы - Елена, очень красивая и приятная девушка, - подсказала и сориентировала уже по телефону по наличию моделей, и отложила для меня нужную оправу. Через несколько дней мастер Андрей дал знать о готовности, очки идеально сидят благодаря его работе! Также предложили кофе :) Очень стильный и уютный интерьер, а также по промокоду с сайта можно поулчить скидку, я очень довольна ))
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 30 уровня
1 июля 2025
Всегда приятно оставлять положительные отзывы и сыпать в копилку все 5 звезд) Сделка состоялась. Результат: "Успешно"! Конкретная модель очков случайно приглянулась в аэропорту Екатеринбурга, но цена.... Решил глянуть в Интернете и после недолгих поисков попал в данный магазин. Ценник уже примерно на 30 % ниже от стоимости в аэропорту! Что делать...живу в Екатеринбурге, а магазин в Москве, при этом, как-то не хочется платить не имея в руках сей товар, а вдруг.... После приятного общения с менеджером магазина по телефону, мне предлагают вариант с оплатой только доставки СДЭК (в отделение по выбору), а уже сами очки оплачивать по факту получения, примерки и осмотра. Так и поступил. Доставка до Екатеринбурга составила 5 дней (с учетом выходных) и по сумме 500 руб. Очки были довольно хорошо упакованы, вопросов нет. В отделении СДЭК распаковал, примерил и оплатил картой (хотя было написано, что только наличными или QR-кодом). В комплекте, кроме самих очков, фирменный твердый чехол и оригинальный платок. Спасибо за высокий уровень сервиса, удобства получения и качество товара!
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Красиово оформленный зал. Приветливый профессиональный персонал. Случайно сломал дужку в очках фирмы Boss. Покупал их в 2023 году в другом салоне, стоили 20 с лишним тысяч и линзы около 50 тыс. И вот сломалась оправа. Чинить нигде не берутся - тонкий пластик. Посоветовали найти такую же оправу и вставить линзы от поломанных очков. Начал искать - нашел описание старого заказа от 2023г. В нем был артикул оправы. В том месте, где покупал их изначально оправа стоит чейчас 20500 руб. А в Оптикмолл нашел в точности такую же за 8900!! Кинул на сайте заявку, и в тот же день мне привезли искомую оправу в офис к обеду и совершенно бесплатно. Даже оплату взяли по QR коду. Осталось найти где вставить линзы в новую оправу. Тот еще квест! Начал обзванивать салоны - либо отказываются браться или по времени занимает дней 7-10 и без гарантии при цене от 2000 руб. Решил позвонить в Оптикмолл. И надо же, сказали приезжайте - сделаем при вас минут за 5 и стоить будет руб. 500. Приехал - как обещали так и получилось. Сделали за 5 мнут и отдали в новой оправе! Огромное спасибо компаии и мастеру! Буду обращаться и рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Juletta J.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Замечательная оптика, большой выбор оправ, адекватные цены. Я очкарик со стажем, более 5 лет обращаюсь в эту оптику, всегда получаю квалифицированную консультацию и прекрасные очки! У меня их уже целая коллекция и никак не могу остановится) спасибо Надежде за помощь в подборе оправы и приятное общение !
Посмотреть ответ организации
Eugeniya Protassova
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Как клиент Оптик-Молл, с удовольствием рекомендую этот салон с профессиональными специалистами. Очень качественная и оперативная работа. Огромный выбор красивых оправ, солнцезащитных очков. Такого выбора найти сложно. Еще раз спасибо большое за отличную работу. Обратимся еще и ни раз! 😃 Успехов вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Такиев
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Здравствуйте Хочу поделиться своими впечатлениями от салона при подборе и покупки очков Сразу скажу, я хирург и очки очень важный для меня аксессуар . Очки я ношу уже более 13 лет и к выбору отношусь очень ответственно! Во первых это самый лучший салон оптики , в котором мне приходилось бывать. Шикарный магазин оправ очков на любой вкус и кошелек , есть огромное количество самых известных брендов несмотря на все сложности доставки , выбор поистине впечатляет . Кабинет офтальмолога на втором этаже оборудован шикарно, очень скропулезно и внимательно проверили мне зрение, подобрав для меня оптимальный диоптр. Тут же рядом находиться мастерская , где мне изготовили макет оправы под стекла которые мне понравились . Отдельную благодарность выражаю менеджеру Елена Ветрова, которая встретила меня у дверей и сопровождала меня во время всего сложного процесса подбора очков !Она очень профессионально подобрала мне оправу, очень внимательно и терпеливо дала мне возможность примерить большое количество оправ. Это специалист высочайшего уровня , очень внимательная к своим клиентам! Подобрали мне оправу Силует с прогрессивными линзами. Когда получил свои очки , то ощущения превзошли все мои ожидания! Мир открылся для меня всеми своими красками и цветами ! Panasonic просто! Я хожу и наслаждаюсь очками и возможностью видеть все в мельчайших подробностях ! Рекомендую всем , кому важно видеть красоту окружающего мира , этот салон оптики! Вы очень профессиональны , спасибо огромное !
1
Посмотреть ответ организации
Alex-Kirsa
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Доброго дня всем. Выбрал данный салон не просто так! Искал оправу пластиковую для себя. У себя в районе нашел то что нужно оказалось дорого. В "Оптик Молл" нашел данную оправу с удивительной скидкой. Непременно поехал в салон на Профсоюзной.Подобрали для меня классные линзы ODV Mono standard SP. И вот настал день , когда я их получил. Сделано качественно,классно. Очень приятно смотреть на мир по другому. Спасибо Вам Елена , что подобрали для меня действительно хорошую оправу!! Угостили кофе. Очень приятно, ушел довольным👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Яд
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Заказывала очки: оправа Silhuette плюс линзы Seiko. Мастер Андрей не только сделал мне новые очки за полчаса ( я подождала в салоне, пока он выполнял работу), но и привел в порядок очки, которые были на мне- почистил ультразвуком и поменял мягкие детали носоупоров на новые. Ушла довольная с новыми очками и старыми, которые стали выглядеть, как новые. 😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Бондарчук
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2025
Хорошая оптика с очень грамотными специалистами. Приятно что там присутствует мастер и может уточнить детали по сложным очкам. Хороший выбор оправ silhouette по нежным ценам. Жаль что не представлены линзы среднего класса.
Посмотреть ответ организации
Ksenia S.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Я постоянный покупатель Оптик Молл. Очень стильный салон оптики, приятные сотрудники, готовые помочь с выбором, дать совет и грамотную консультацию. Все подробно обьяснили и подобрали красивую оправу, а главное это очень качественная проверка зрения! Очень приятная атмосфера и обстановка. Обязательно приду ещё и посоветую знакомым и родным! Спасибо за крутые очки!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Власова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Приехала в данный салон по совету друзей. Очень большой ассортимент. Отзывчивые и профессиональные консультанты помогли сделать правильный выбор. Огромное спасибо;)
Посмотреть ответ организации
Павел Горегляд
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Гениальное место! Отличный выбор солнечных очков и брендовых оправ очков для зрения. Брали шикарные персоли мне и для супруги томфорды огонь. ОСОБЕННО хочу отметить и поблагодарить мастера оптической мастерской Андрея Голованова. Мастерски удалил царапины от асфальта с очков LV (и не дорого!). Как и небыло царапин!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nabin
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Первый раз делала очки! Для меня было важно чтобы я привыкла к очкам и не было ошибок с оправой и рецептом!!! Спасибо вам! Всё на высшем уровне! Подобрали оправу, посоветовали качественные линзы! И выполнили очень быстро заказ! Привыкла к очкам сразу! Вернусь за новенькой оправой! Я ваш клиент!😊🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хороший салон с большим выбором очков и прекрасными ценами. Особо порадовало обслуживание, очень внимательные специалисты: все подобрали, проверили, изготовили за 1!!! День! Только положительные впечатления от сервиса и большие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидоренко
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Сегодня посетили Оптикмолл на Бабушкина 13-1.Отметили стильный дизайн интерьера.Большой выбор оптики .Выражаем благодарность менеджеру Ходоровой Елене за ответственное ,внимательное,терпеливое отношение к клиентам.Так же отметили высокий профессионализм мастера Андрея .
Антон Антонюк
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Остался очень доволен работой этого магазина! Очень порадовал тот факт, что очки отправляют в другой город, на другой конец страны и оплата после примерки в офисе транспортной компании. Сотрудники магазина очень вежливо и грамотно проконсультируют по всем вопросам! Очками доволен на все 100%
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Очень приятные цены на солнечные очки, и приятные консультанты! Парень и девушка мне подобрали модель о которой я давно мечтала, обязательно вернусь еще за очками для компьютера( кстати тоже проконсультировали и рассказали все нюансы). Я благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Прекрасный салон, доброжелательный персонал, большой выбор очков. Купила здесь мои любимые солнцезащитные очки Tom Ford, ношу и радуюсь. Цены в принципе как и везде в салонах такого уровня, иногда бывают скидки. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Отличный салон! Уютно, большой ассортимент, помогли подобрать оправу и починить старые очки. Заказ выполнили гораздо быстрее, чем обещали, я очень довольна! На месте есть опытный мастер, сразу можно сделать коррекцию оправы 😍
Посмотреть ответ организации
А
Альберт М.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Такой приятный и профессиональный коллектив, был окружен заботой, специалисты помогли с выбором и рекомендациями. Купил именно то что хотел! Особенное спасибо мастеру Андрею за его работу по корректировке очков под мои формы/размеры лица! Очень доволен, всем рекомендую посетить данный салон!
Посмотреть ответ организации
Степан Кучин
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Прекрасное место, быстро подобрали в новогодние праздники оправу и быстро пришли линзы (менее чем за две недели), по заказу 89001 Очень советую данную оптику, приветливый персонал и хорошее качество работы Будем носить)
Посмотреть ответ организации
Мира Малеева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень эстетичный и красивый салон, большой ассортимент, модели, которые в других местах я не нашла, еще и по хорошей цене. Честно, удивлена и порадована) Персонал очень доброжелателен и профессионален. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Кто ищет лучший сервис, качество и разумную цену всем рекомендую Оптик Молл, замечательный специалисты которые подскажут, подберут и помогут выбрать линзы и оправы! Мне даже в умные очки вставили подходящие мне линзы
Посмотреть ответ организации
Нонна Х.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Не в первый раз приезжаю порадовать себя новинкой. Достойный ассортимент, приветливый персонал. Стильный и комфортный шоурум. Парковка прямо напротив входа,очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный салон, быстрое и профессиональное обслуживание консультантами и врачом оптомитристом. За один визит проверила зрение и заказала очки. Большой выбор оправ и линз.
Посмотреть ответ организации
И
Ириша
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Атмосфера комфорта, внимательное отношение. Богатый выбор очков, оправ и линз. Отдельная благодарность мастеру Андрею за прекрасную работу и профессионализм. Большой выбор очков и линз различный брендов, можно подобрать в зависимости от запроса. Качество понравилось Удобное расположение, недалеко от метро Академическая.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lana Лана
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом более 5 лет. Имею проблемное зрение. Посещаю только эту оптику. Прекрасный коллектив, работают профессионалы. Очень вежливые и приятные люди. Само помещение салона уютное, удобное, чистое! Большой выбор оправ и оптики. Очень довольна. Всем рекомендую. Удачи коллективу!! Номер заказа 87347
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отличный салон оптики, приятные сотрудники, готовые помочь с выбором, дать совет и грамотную консультацию. Все подробно обьяснили и подобрали красивую оправу, а главное это очень качественная проверка зрения! Спасибо доктору Надежде, за уделённое время, и честное желание помочь. Очень приятная атмосфера и обстановка. Обязательно приду ещё и посоветую знакомым и родным!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9826
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Пришли всей семьёй, предложили напитки в ассортименте!Всё очень круто, большой выбор брендовых оправ и солнцезащитных очков! Красивый, уютный интерьер! Рекомендуем, однозначно
1
Посмотреть ответ организации
ольга Насибуллина
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Лучший салон оптики для меня. Большой выбор, приятная атмосфера, грамотные консультанты. Клиента слушают и слышат. Любовь Анатольевна - супер-профессионал, тактичная, невероятно комфортная в общении и вообще святая женщина)) потому что вся наша семья - клиенты непростые, с кучей своих нюансов. Всегда уделяет максимальное внимание, все доброжелательно, спокойно, без впаривания ненужного. Больше не экспериментируем, ходим только сюда и всем рекомендую от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana A.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Добрый день! Уже не первые и даже не четвертые очки в данном салоне заказываю! Всегда грамотный подход к выбору оправ, квалифицированная диагностика и советы на будущее в плане гигиены зрения. В этот раз заказывала прогрессивные очки, так как доверяю такую ювелирную работу только ОПТИКМОЛЛ 💜
Посмотреть ответ организации
Набигулла Багамаев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Постоянный покупатель так как есть всегда самый лучший выбор и самое лучшее качество ! Продавцы тоже самые лучшие всегда помогут и подскажут ! Всем советую 🤝
Посмотреть ответ организации
Paul Litvin
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличный магазин. Нашел очки именно ту модель, которую хотел. Качество отличное. Доставка и оплата без накладок. Спасибо за сервис👍
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Ассортимент огромный, на любой вкус брендовых оправ и очков, предложили по моему бюджету, пока мерил оправы, предложили сок, кофе. Удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отличный салон с очень внимательными и профессиональными сотрудниками! Выбор очень большой! Уже не впервые заказываем здесь очки и обязательно придем еще🥰
Посмотреть ответ организации
Аркадий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Удоброе расположение, есть парковка. Огромный выбор оправ, разложенных по брендам. Есть возможность самостоятельно выбрать оправу, свободный доступ к моделям без сигналок. Спокойная обстановка, располагающая к выбору. Внимательный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Гришин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Отличный магазин! Долго искал определенную оправу, в наличии нашел тут! Еще и по приятной цене) Проверили зрение, все подсказали и помогли выбрать линзы! Опытом очень доволен, теперь только сюда за очками!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень рекомендую данную оптику! Вежливый и отзывчивый персонал, широкий выбор очковых линз и оправ. Также, понравилась оперативность работы. Буду покупать теперь только в этой оптике. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатенкова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин,менеджеры вежливые и компетентные,что очень важно,доктор проверил зрение. И проконсультировала по всем интересующим меня вопросам,связанным с правильным подбором линз в очки.Конечно в нынешней ситуации ожидать более широкий выбор брендовых оправ трудно,но очень хочется продолжать быть стильной.купила классные очки с линзами для дали,буду ждать нового поступления,надеюсь порадовать себя еще к Новому Году.Спасибо за великолепное обслуживание и четкую доставку готовых очков.
2
Посмотреть ответ организации
Lassie
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Купили оправу дочери по промокоду, остались довольны качеством и отличным, профессиональным подходом. Благодарим оптометриста Любовь Анатольевну.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Д.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Заказывал оправу и линзы, все изготовили раньше указанных сроков. Любовь Анатольевна проверила зрение и подобрала нужные линзы. Мастер Андрей установил линзы, проконсультировал по поводу эксплуатации очков. Все специалисты добродушны и клиенториентированы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Услышала от знакомой , и поскольку искала себе оправу ,решила зайти .Очень доброжелательный персонал,большой ассортимент в любой ценовой категории разных брендов .Здесь же врач перепроверил зрение и предложил линзы .Ушла довольная с покупкой !
Посмотреть ответ организации
Елена Емельянова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Оправы оригинальные хорошего качества, линзы сложные сделали быстрее даже заявленного времени. Врач здесь на месте еще раз перед заказом линз проверила тщательно зрение и помогла с подбором. По телефону ответила на все вопросы по линзам и сделали корректировку по толщине линз. Очень довольна. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мамонтова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный салон, спасибо Надежде за профессионализм и доброжелательность. Очки подобрали идеально. Надеюсь на долгое пользование и удовольствие от такой красоты
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень приятная атмосфера, обслуживание на 💯 процентов, зрение проверила Любовь Анатольевна, отличный специалист, с большим опытом работы, сразу чувствуется профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Замечательный салон! У меня очень сложная ситуация со зрением. Любовь Анатольевна потратила огромное количество времени для подбора идеальной для меня пары очков. Купил очки для офиса, для постоянного ношения на улице и отдельно для чтения. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Добрынин Рауль
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Отличный выбор очков люксовых марок, адекватные цены, часто скидки на определенные модели
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень приятный магазин. Вежливые и приятные сотрудники создают очень комфортную атмосферу, где можно без спешки посмотреть и примерить все понравившиеся модели очков. Остались довольны обслуживанием и покупкой очков. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6