Поиск
Маршруты

Городская ярмарка Ополье

Обзор
Организации внутри
Фото
26
Отзывы
506
Особенности
Рейтинг 4,5
1946 оценок
Оцените это место

506 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Из плюсов: Большой ассортимент товаров,свежие продукты,некоторые продавцы очень гостеприимные.Рядом с рынком стоянка.Цены так же,более менее норм. Из минусов: В некоторых секцих подкладывают тухляк(не свежие товары),так же есть продавцы-хамки.Туалет оставляет желать лучшего.Некоторые секции постоянно обвешивают (особенно в конце рынка около секции со специями фрукты- овощи,там и так цены космос,еще и хорошенько объегорят).Будьте внимательнее.
8
Алексей Алексей
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Удобное месторасположение. Большой выбор как продуктов , так и других необходимых товаров для повседневного быта. Есть места для отдыха, что однозначно необходимо для пожилых людей. Главный плюс всегда свежие продукты за приемлемые цены. Руководству рынка отдельное спасибо за повседневную работу и заботу о покупателях.
Елена А
Знаток города 12 уровня
5 января
Лет 10 уже ходим на рынок за некоторыми продуктами. Есть уже свои любимые и проверенные секции. Всегда все свежее. Ассортимент большой! Парковка по символической цене
1
Тогунов Игорь
Знаток города 2 уровня
14 февраля
11 февраля в секции 22 "Микоян" я покупал сливочное масло по цене 999 руб. производства Мордовия. Придя домой, увидел, что на товарном чеке значится "спред растительный сливочный. 12 февраля обратился в секцию и попросил продавца показать мне документы на масло двух видов, которое было представлено на витрине. Продавщица нахамила мне и не каких документов не дала. 13 февраля обратился в дирекцию рынка, где мне объяснили, что несоответствие товара и данных в чеке связано с пересортировкой, утверждая, что мне продали масло. Проверка отличия масла и спреда показала, что меня обманули, продав спред по цене сливочного масла.
4
Марина Герасимова
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Отличное место где закупает продукты для всей семьи. Очень нравится то, огромнейший выбор продуктов, на любой вкус и кошелек. Удобная парковка, правда в выходные приходится подождать место . Очень нравится мясная и рыбная лавки.
2
Мария
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Рынок не меняется от слова "совсем". И хотя есть отделы с интересными вещичками, но в целом до пятерки не тянет рынок даже на четверку. Совок, молодежь туда даже за носками не пойдет. Музыкальное сопровождение - отдельная тема. И выбор треков, и качество звучания оставляет желать лучшего, а ведь живем в 21м веке. Вспоминаю, как таким же рынком когда-то был Мегаторг...
4
3
Ольга Злобина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Рынок Ополье мне очень понравился. Особенно в 41 отделе (если не путаю номер) мягкий творог (десерт с разнообразными вкусами от фермерских производителей). 🍣 ⭐⭐⭐⭐⭐ Я попробовала все вкусы! Осталась очень довольна. Как идти: вход в рынок прямо и по второй линии направо ближе к концу с правой стороны молочная продукция. Немного ранее левее продается очень вкусный варенец (медовый и карамельный). Медовый 🍯 очень сладкий, мой любимый. Для тех, кто любит послаще. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Обязательно заглядывайте на рынок Ополье. Всем рекомендую.
1
Марина Евграфова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Пользуюсь рынком,, Ополье " с момента его открытия. За это время многие отделы поменялись, но остались,, постоянные", которыми пользуюсь и сейчас. Хочу особо отметить, если продукция молочная, и условия хранения,, холод " максимум 6 °С, то она хранится в закрытой холодной витрине. Не во многих магазинах самообслуживания вы такое увидите.
3
Динар Низамов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Все необходимое в одном месте. Чисто, просторно, парковка удобная. Персонал вежливо подсказывает.
2
Мадам Завари33
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти всё: от продуктов питания до одежды и сувениров. Разнообразие выбора порадует каждого посетителя. Ярмарка предлагает качественные и доступные товары по привлекательным ценам. Это отличное место для покупок !
3
Ну как бы да
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Купила рыбу, холодного копчения, придя домой, уже почти съев половину рыбёхи обнаружила то ли глистов то ли опарыши. В панике доверившись данному рынку который работает уже не 1 десяток лет, побежала в аптеку чтоб не дай бог не отравиться или приобрести глистов от вашей рыбки, спасибо огромное за потраченные деньги на ветер и продолжительное лечение.
2
2
Светлана Баранова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Всегда ,если надо закупиться вкусняшками ,еду на Ополье,мясные деликатесы,куриная продукция Юревецкая,овощи всегда свежайшие,выпечки и кондитерка,рыба на любой вкус,а второй этаж с хозтоваром и косметикой, всё всё в одном месте👍
1
Vladimir Mineev
Знаток города 24 уровня
22 января 2025
Классика 90х Здорово, что такие места ещё есть!! можно неспешно побродить по рядам с прилавками, посмотреть товары и кайфануть от атмосферы! Жаль на машине не удобно, всегда очереди на въезд
Татьяна Мухина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Хотела написать об одном павильоне. Там продавщица, накладывать печенье в пакет, уронила пару печенек на пол. Потом подняла с пола и положила обратно в коробку. Это полный ужас, я сильно ругалась. Но она сказала, ничего страшного, я положила с краю коробки, сейчас выброшу.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2024
Большой выбор продуктов питания, также овощей, рыбы и т.д. На втором этаже отделы посуды, бытовой химии, одежды, имеется парикмахерская. Также есть небольшая столовая,
1
Лариса Князева
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Я вообще люблю продуктовый рынок Ополье. Есть любимые секции, где хорошая продукция и доброжелательные продавцы. За что сняла 2 звезды: 1. За туалет. 2. За рыбный отдел с социальными ценами. Несколько раз покупала там откровенный тухляк. И продавец хамка. 3. За цены на овощи и фрукты. Все остальное более чем устраивает.
5
Алла
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Здесь можно купить и рыбу и мясо. В одном месте все, что нужно. Но осторожно, цены сильно разнятся. И конечно, сколько помню, внутренний облик рынка не меняется, а хотелось бы, чтобы ему придали внешний лоск. Выглядит уж больно жалко.
Серый Савельев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Приезжаю из Москвы чтобы купить печенья, рыбу Всё очень хорошего качества, свежее и очень вкусное Достаточно чисто, продавцы добрые, отзывчивые и цены низкие Вообщем отличное место
5
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Мы своей семьей покупаем продукты в Глобусе. Моя мама привыкла свежее мясо покупать только в 62 секции.( благородие) за мясом ей заезжаю только на ополье и себе берем тут. Всегда свежее и качественное. От фарша до мясо. Спасибо
3
Никита
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Советую! Есть всё от яиц до арбуза!!! Все продукты и изделия качественные! Советую всем покупать там! Соответствие цены и качества!
3
Николай Чинкин
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Дикий "совок", если бы не желание Бабушки покупать там продукты, в жизни бы туда не пошел (вожу ее раз в месяц). Очереди, грузчики с тележками. Качество продуктов, кстати, отличное. Павильон так себе. Парковка есть, 25 руб при выезде (грубо говоря бесплатная), но иногда можно и не попасть на нее из-за загруженности
3
3
Артем
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Большой выбор продукции. Всегда есть парковочное место в обеденное время. Чисто внутри.
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Просто культовое место. Много продукции. Цены более чем адекватные. Есть туалет бесплатный. Достаточно чистый. Раковины. Есть очень хорошая столовая. И горячие пироги при входе просто вкуснейшие.
3
M
Maria
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Сегодня посетила магазин Вкусно.тема впервые и была возмущена хамским отношением не только продавца, но и торгового представителя который там находился. Выбрав товар, который мне нужен, я обратилась к продавцу, который обсуждал с мужчиной видимо заказ. На мои слова "Здравствуйте, к вам можно обратиться или в другую кассу?" Продавец рявкнула "в другую кассу пройдите" даже не ответив приветствием на приветствие.  И именно рявкнула. А мужчина, начал говорить более повышенным тоном , видимо демонстрируя недовольство, что его дискуссию о том ,чего на витрине не хватает, прервали)) На второй кассе пришлось дождаться, когда девушка закончит что-то читать или отвечать в телефоне и только тогда уже обратила внимание. Отдел относительно большой и с классным дизайном, хороший ассортимент. Но отношение таких сотрудников портит впечатление. Отношение мужчины тоже удивило. Элементарная этика отсутствует. В следующий раз обязательно пройду мимо данного магазина. В других отделах продавцы приветливые и таких хамов встречаю впервые.
3
1
Олег
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хороший рынок. Приходить лучше до 10.00, позже уже мясо и рыбу хорошие экземпояры купить не успеешь, разбирают быстро.
Галина Евсеева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Большой ассортимент товаров, приемлемые цены, вежливые продавцы. Достаточно места для упаковки покупок. Есть место для отдыха.
3
Алексей Л.
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
обычный провинциальный рынок застрявший 2000х. обшарпанный, душок неприятный, классические продавщицы. но самое удивительное - ассортимент, может быть я конечно избалованный столицей, но в июне клубника была только у четверых качества ниже среднего, при этом в Москве этой клубники в то же время просто завались любой цены и качества, можно обожраться только пробуя.
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Хорошее место. Большой выбор качественных и вкусных продуктов, которых нет в сетевых магазинах.
1
Эльвира Шалаева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Всегда все вкусненькое, свеженькое, девочки всегда посоветуют, подскажут что купить, вежливые, кабельные!
4
Вера
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Этот рынок очень востребован населением города, в последний месяц многие заметили отсутствие столов около секций, конкретно хотя бы у секции 23, где продают зелень. Положить продукты в сумки можно только на лавочках, которые низкие и короткие и на многих сидят пожилые люди. Администрации рынка необходимо устранить это неудобство.
3
Дарья Овчинникова
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Хороший рынок недалеко от дома, все продукты свежие и отличные продавцы
СветаПална
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Ассортимент и цены очень неплохие. Продавцы разные, есть очень дружелюбные, есть как из советского союза) Ну и поскольку это бывший цех, выглядит так себе. Парковка есть платная, мест не хватает, очень часто очередь, чтобы заехать.
Костя Жуков
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
В рыбном отделе обманывают вместо лосося подсовывают горбушу. А так нормально есть сыр из Костромы, колбасы вкусные сырокопченые. Цены как везде
1
Ирина Евстифеева
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Моя любимая ярмарка! Кофе, сладости, рыба, масло и многое другое беру здесь, хотя живу в другом районе. Адекватные цены, хороший выбор товаров, отзывчивые продавцы.
1
Елена Кашицына
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
При входе продают орехи, сухофрукты, сладости. Брала бразильский орех. Полкилограмма. Цена 1200 за кг. Ещё подумала , когда расплачивалась, уж больно много потемневших.... Но взяла, тем не менее. Оказались прогорклые, вонючие, внутри горькие. На 500 грамм половину выкинула. Хозяин, зачем тебе такой бизнес, чтобы тебя потом люди проклинали? Что так трудно продавать качественный товар?
3
Нюша
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Большой и достойный ассортимент по всем секциям, цены приемлемые, если дорого, значит нам это не надо, расположение удобное остановка рядом, достаточно чисто, очередь максимум 5 человек, но достаточно редко Рекомендую
3
1
Надежда Ратникова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Всегда туда хожу многотлет ,ходила с сыном и теперь с дочкой ,все продукты , крупы сыры очень свежие и дешевле чем в перекрёсток или в глобусе.Белоруские сыры дешевле чем в том же глобусе и по качеству лучше.вообщем, если нужны крупы без мошек свежие колбасы и сыры творог то только на ополье .
3
Автопокраска 33 Андрей
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Рыночек чистенький, цены как и везде. Очень большая очередь на заезд на парковку, как вариант оставлять на соседнем рынке . там почти всегда свободно можно заехать.
3
Дьяконов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Езжу сюда постоянно в рыбный магазин. Этот рынок для меня ассоциируется исключительно с этим рыбным магазином. Такого нет ни на одном рынке во Владимире. Остальные ларьки похожи на другие на других рынках, но этот рыбный вне конкуренции. Огромный выбор свежей рыбы, морепродуктов и икры. Был бы я котом, там бы жил)
3
Екатерина
Знаток города 18 уровня
30 октября 2021
На территории рынка, находится прекрасная столовая,при входе справа. Выбор блюд небольшой,но всё вкусна,средний чек 200 с человека. Мы брали солянку,плов,салаты овощные. Помещение чистое,есть рукомойник. Я так понимаю здесь обедают работники рынка.
2
Вадим З.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Есть парковка. Цена символическая. Без времени стоянки. Минус бывают очереди на нее. Нравится "сладкие" отделы, много печенья и прочего. Мясное на троечку. Колбасно-сырные хорошие отделы. Цена в целом адекватные. Проблемы с вентиляцией, летом духота. Здание не эффективное, пора закрывать его и делать полноценные два яруса, полный "апдейт", но это потеря денег и неудобства горожан, как мин на полгода.
3
1
Оксана Попова
Знаток города 22 уровня
5 августа 2022
Находится рядом с остановкой, напротив парка. Всегда много посетителей, Торговые точки находятся на улице и внутри помещения. Очереди, не везде принимают оплаты картой. Есть закусочная и продают пирожки. Туалет в конце зала. Думаю, что цены не ниже, чем в других магазинах. На втором этаже нет продуктов, там нитки, одежда,косметика.
2
Марина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Есть отдел "Вкусная рыбка 33" В целом о качестве продукции ничего плохого не могу сказать, но... Сегодня в этом отделе были родители и там работает продавец, который обвешивает при продаже. Весы показывают неправильный вес в большую сторону. Считают соответственно тоже в свою пользу. На просьбу пересчитать продавец начала реагировать не совсем адекватно, бейджа у продавца также не было. Просили книгу жалоб, но и её не оказалось. Родители ушли и сказали, что будут писать жалобу, затем их догнала продавец и дала телефон пообщаться с руководством, руководство предложило им набрать товара на 1000 и забрать. Но им этого не надо, они отказались. Будьте внимательны люди, в этом отделе общитывают и обвешиваеют.
6
Александр Илюхин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Вот недавно появилось на Ополье в отделах масло из Беларуси. Это не сливочное масло, а какой-то спред, маргарин сливочный вкуснее. Не рекомендую.
1
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Рынок нравится своими ценами, достаточно широким ассортиментом, качеством продукции. Лично я там часто беру печенье, торты, пирожные, зефир, крупы/макароны. Пореже покупаю тут яйца, сосиски/куриные части, морепродукты, сыры, хлеб. Не нравится, что второй (промтоварный) этаж рано закрывается.
3
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Заехать на территорию рынка иногда не представляется возможным из-за отсутствия парковочных мест. Основная масса мест заняты работниками рынка. Продукты всегда свежие персонал доброжелательный!
3
Like me
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Цены как в обычном супермаркете или немного выше, но большой выбор товаров. Магазин посуды на втором этаже очень порадовал. Постоянно теперь покупаю там сменные блоки для фильтра, ну и по мелочи, сковородки , ножи , доски. Обычный рынок из 90х. Без ремонта, с бетонным полом и стенами и дырявым потолком.
3
Ирина Крайнова
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Отличный торговый центр, выбор большой - на любой вкус и кошелек, на просрочку не попадала ни разу. В выходной, чтобы заехать на территорию, нужно постоять в очереди из машин, выезд платный, был, вроде 10 рублей
4
Иван Кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 июня
Отличное место, купить можно многое. Цена и качество на уровне. Рекомендую.
ВикторияЛ'
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Люблю покупать продукты на Ополье, т.к. большой выбор всего от мяса до сладостей, низкие цены, всегда всё свежее. Также часто бывают акции. Хамоватые продавцы ушли в лету, остались только добросовестные и приветливые работники. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6