M
Maria
M
6
Maria
5
подписчиков
0
подписок
439к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Parfum Oil
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольна ароматами и качеством товаров в данном магазине. Ароматы стойкие, пробовала разные. Всегда вежливое обслуживание, девочки подскажут и посоветуют. Однозначно рекомендую 👌
Моя любовь
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники и всему персоналу, который с нами работал с лета 2025 года. У нашей малышки возникли серьезные проблемы со здоровьем. Врачи сделали что смогли и продлили жизнь нашей кошечке ещё на 10 месяцев. В данной клинике мы столкнулись с действительно искренним желанием помочь нам, бережным и чутким отношением к питомцу, знанием своего дела. Здесь работают люди по призванию , отзывчивые и с любовью к животным. P. S.: до этого мы обращались в другие клиники нашего города, где не обращали внимание на какие то нюансы, а мы в силу своего не знания доверялись врачам и по сути упускали ценное время. Поэтому , хочу предупредить других владельцев, внимательнее выбирать врачей , которым вы доверяете жизнь своих питомцев и быть более внимательными к своим любимцам, ведь они не могут нам сказать, но могут дать понять что что-то у них происходит не так.....
Белорусские продукты
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОБМАНЫВАЮТ! Зашла в магазин 26.10.24 , купила сало. Пока отвлеклась на сырную витрину, продавец взвесила и положила отрезанный кусок на прилавок, сняв его с весов. Сумма на 250 руб. Оплатила и пошла. По дороге засомневалась на такую ровную сумму и решила перевесить в другом магазине на контрольных весах. Как итог: 690 руб * 322 грамма =222 руб. Вернулась в магазин, положила приобретенный товар на весы- и прям чудо, тоже 222 грамма! На просьбу сделать возврат, продавец начала хаотично тыкать в планшете, произнося что то невнятное типа" что-то с весами". "А что весами, спрашиваю, показывают верно!?" И разницы нет обманули вас на 2 рубля, 30, 50 руб - обман есть обман! Ни разумных объяснений, ни извинений услышано не было. Будьте внимательны в данном магазине
Городская ярмарка Ополье
Владимир · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня посетила магазин Вкусно.тема впервые и была возмущена хамским отношением не только продавца, но и торгового представителя который там находился. Выбрав товар, который мне нужен, я обратилась к продавцу, который обсуждал с мужчиной видимо заказ. На мои слова "Здравствуйте, к вам можно обратиться или в другую кассу?" Продавец рявкнула "в другую кассу пройдите" даже не ответив приветствием на приветствие.  И именно рявкнула. А мужчина, начал говорить более повышенным тоном , видимо демонстрируя недовольство, что его дискуссию о том ,чего на витрине не хватает, прервали)) На второй кассе пришлось дождаться, когда девушка закончит что-то читать или отвечать в телефоне и только тогда уже обратила внимание. Отдел относительно большой и с классным дизайном, хороший ассортимент. Но отношение таких сотрудников портит впечатление. Отношение мужчины тоже удивило. Элементарная этика отсутствует. В следующий раз обязательно пройду мимо данного магазина. В других отделах продавцы приветливые и таких хамов встречаю впервые.
Студенческий городок
Владимир · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Расписание и автобусы на этой остановке живут в разном измерении. Сначала он подъезжает, как только подходит это время - автобус исчезает
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз захожу в данный магазин и каждый раз один кассир на кассе и игнор позвать второго кассира. Единственный кассир и тот перебирает товар для оплаты на ленте очень медленно. Конкретно сегодня передо мной было три человека, которых кассир отпускал 10 МИНУТ! И дело не в количестве товара, а в скорости обслуживания. Магазин для тех, кому некуда торопиться.
Априори
Владимир · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный шоколад 👌 всегда остаёмся довольны выбором
Клиника Доктора Исаева
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень довольна лечением в клинике Доктора Исаева. Удаляла зубы мудрости- все прошло успешно. Пришлось заменить все пломбы, которые ставили в другой клинике- либо выпадали, либо крошились. На данный момент они держатся уже много лет. Делала чистку зубов - тоже очень довольна. За качественным лечением зубов теперь только сюда. Спасибо за кропотливый труд, качество и доброжелательное отношение!
Денова
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное впечатление от первого посещения этой клиники. Пришла сдать анализы в итоге прождала 1,5 часа !!! Пришла в 8 утра, оформили необходимые документы на стойке регистрации. В 8.30 когда должен был открыться процедурный кабинет, администратор сообщает, что медсестра опаздывает и будет через 30 минут. Кто-то из посетителей ушел, кто-то остался. Через 30 минут оказывается, что медсестра будет ещё позже. В 9.10 меня зовут в кабинет. И медсестра СНОВА начинает вносить мои данные, которые уже заносили при оформлении на стойке регистрации. Помимо этого, она вручную начинает писать мой список необходимых анализов. Для чего? Опять идёт время. На мой вопрос сколько это займет времени? Был ответ " сколько нужно" Это нормальное отношение в данном заведении? Никто даже не извинился за опоздание. Перепись вручную одной и той же информации. В книге отзывов даже не отвечают на предыдущие отзывы посетителей, видимо ее никто не читает из руководства., отсюда и такое отношение к работе и своим посетителям
Бигам
Владимир · Водонагреватели
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить благодарность консультанту Табакову Илье, за грамотное обслуживание и достоверную информацию по товару, в магазине на Суздальском проспекте, 20. Илья не только рассказал о преимуществах товара, но и ответил на все интересующие нас вопросы, помог определиться с выбором . Выбирали мотокультиватор. 10 балов из 5