Поиск
Маршруты

УПС! Кофе?

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ирина Вишневская
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Пышки отличные! Делают не из жидкого теста как везде, а из заготовок, потому пышки выходят не жирные и не текут маслом как на той же конюшенной. Очень вкусные, не тяжёлые и сытные! Отношение персонала отличное, очень радует что такое место появилось в зк) Апд. Сделали игровой уголок, лучший! И малыша 6 мес можно отпустить ползать. Очень уютно!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Айка
Знаток города 3 уровня
22 июня
лучший кофе в зк и впервые попробовала пышки именно тут, вкуснятина! только бы сменить фирменный "арт" от ии с девушкой на рисунок от реального художника 🥹 в сто раз приятнее было бы!!
Артём Паршуков
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Самая лучшая кофейня в квартале! Ходим сюда с самого открытия,суперское отношения к клиентам,приятная отзывчивость. Так же нравиться, когда просишь добавить в напиток свои пожелания не из меню, и бариста с огромным удовольствием все делает от души. Перепробовал 80% всего меню. Отдельно выделю *Банановый какао*,покупаю чуть ли не каждый день. Приятно заходить.Всегда все чисто,одним словом в зале приятно находиться. А так же очень хороший прайс,явно дешевле чем у конкурентов, но качеством намного выше))) Плюс кофейня pet-friendly,можно зайти со своим хвостиком без каких либо проблем. Хочу отдельно выразить благодарность владельцу и его супруге за прекрасную работу заведения!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Ребята недавно открылись на месте бэгинса и приятно удивляют. Ходим к ним теперь каждый день. Варят вкусный кофе, ни разу не пережгли, по качеству супер. Есть и редкости типа лунго. Все приветливые. Интерьер по-тихонько обставляют. Появился удобный уютный диван и столики. Набросить пару подушек и вообще уютно будет. Важный плюс: есть WiFi! Посвящается всем обладателям сети от Мегафона))) В общем, если хочется вкусный и качественный кофе, после которого не бьет тремор и не остается ужасного послевкусия горелого. То мы ходим сюда. Пы.сы. в топку круассанчик забросить тоже можно
8
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5054
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Просто замечательное заведение, интерьер приятный. Меня очень порадовало, что можно купить и кофе, и завтрак. Стоит стенд с кофе, матчей, сиропами для кофе - все можно приобрести в одном месте. Бариста очень вежливый и приятный, проконсультирует, все расскажет) Желаю процветания вашему бизнесу ❤️ обязательно будем заходить
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
16 января
Очень вкусный кофе! Видно, как с любовью и заботой все делают в этой кофейне. Персонал очень приветливые и приятные ребята))
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Рюмин
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2025
Отличный кофе, уютные диваны, быстрое обслуживание и приветливый персонал! Взял флэт и залип с книжкой на несколько глав 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всем добрый день !)))Сегодня решила зайти в кафе за блинчиком и какао))) до этого я купила себе клубнику,пока ждала свой заказ,зашла речь о клубнике в шоколаде и администратор данного кафе сразу же предложил воплотить данное желание в жизнь,все что было от меня нужно это покупка маленького стаканчика горячего шоколадного,а дальше он любезно использовал его для создания этого чудесного десерта!))) Очень рекомендую это кафе для посещения,сотрудники очень приветливые,готовят вкусно,могут сделать ваш день лучше,как минимум потому,что могут сделать то,чего нет в прайсе,я считаю,это достойно большего,чем 5 звезд,кстати,горячий шоколад и какао на кокосовом молоке очень вкусные,пышки вообще бомба 😍
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Наконец-то у нас появилось супер уютное замечательное местечко! Чудесная обстановка, безумно приятный персонал, вкусный кофе, а какой чудесный горячий шоколад ммм 😋 однозначно рекомендую к посещению 🔥 сюда хочется возвращаться снова и снова
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Кофейня открылась не так давно, но уже запала в сердечко. Очень вкусный кофе, вежливый персонал. Помимо кофе, также можно купить заварной чай. Попробовали «Наглый фрукт» - это просто космос, всем рекомендуем ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Очень вкусный Авторский кофе. Новая история на старом месте. Очень приятное место с претензией на масштабирование и вкусные блины 🥞. Очень ждем. Надоело ездить в Теремок. Дочь взяла Арахисовый раф. Очень понравился🤤
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Были недавно в этой кофейне, очень понравился стиль и кофе. Также есть разные чаи и что то перекусить. Очень классно,что хозяин сам готовит кофе и видно,что человек этим горит) Кофе и чай вкусные. Есть телеграмм канал,где можно сделать предзаказ или заказать доставку за символические деньги. Цены на напитки средние. В общем приходите, сами все увидите
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кондратьев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Очень рады, что открылась новая кофейня на районе. Наконец-то вкусный кофе! Приятная атмосфера и интерьер! Желаем успехов и сохранять и далее высочайшее качество напитков!
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Troshin
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В эту кофейню специально заезжаем с другого конца квартала, хотя в нашей части есть немало мест, где можно взять кофе. Здесь сошлось все: вкус, стерильность, атмосфера, качество обслуживания и стоимость кофе. Тут думают не о том, как получить прибыть, а думают о клиенте, его вкусах, потребностях. На мой взгляд, точно номер 1, и это не только в Зеленом квартале!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Отличный кофе, приветливые бариста, красивые стикеры на стаканчиках, милое локальное место где можно чуток выдохнуть и почувствовать соседскую атмосферу, советую к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Хава Арапиева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Недавно рядом с домом открылась эта прекрасная кофейня, где готовят очень вкусный кофе, особенно приятно удивило авторское меню, давно не пробовала такой вкусный кофе😋 Атмосфера в кофейне очень уютная, сотрудники вежливые, поэтому хочется приходить снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ю.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Новенькая кофейня) только-только открылась, пока еще обустраиваются, но кофе на вынос можно брать Вкусный крем латте от шефа )) можно купить чай и кофе в зернах
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Медведева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Рада, что открылась кофейня с вкусным кофе🙏 люблю американо без горького привкуса. Все простенько, но с душой. Оценила сэндвичи: с курой просто бомба) такой интересный вкус. Процветания и довольных клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень рекомендую посетить кофейню! Готовят действительно вкусный кофе, всегда остаюсь довольна. Также советую насладиться свежей выпечкой или готовой едой. Отдельным плюсом является возможность заказать кофе и еду на дом! Бариста всегда доброжелателен и приветлив!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Лысенко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Очень понравился кофе, вкус насыщенный и уникальный, есть самые вкусные бутерброды на всём этом белом свете, есть где удобно посидеть и приятно попить кофе, хорошая атмосфера и удобное расположение !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Грабская
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Прекрасная новая кофейня на месте той, в которую я совсем не любила заглядывать 🙈 Ребята сделали классный интерьер, хорошее меню, всегда добродушно встречают и быстро отдают напитки. Хорошее место, желаю им развития!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Самая лучшая кофейня 🩷 вкусный кофе, суперские сэндвичи, особенно сэндвич «сытный». Собственники бизнеса создали идеальное место, с прекрасным отношением, приятно просто зайти и поболтать 🥰 спасибо вам! Вы крутые!
2
Посмотреть ответ организации
никола питерский
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Недавно открылись, на месте прошлой кофейни, обставили интерьер, удобно мягко и красиво! вкусный кофе, так же можно и купить зерна для себя, выбор еды хороший можно перекусить. Хотелось бы какой нибудь мелочи, по типу печенек, конфеток небольших так как иногда хочется кофе с конфетой) но все ровно 5 звезд, думаю пожелания услышат и что нибудь добавят)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Наконец-то после "сначала кофе" Появилась достойная замена. Вкусный кофе, приятный бариста, теплая атмосфера в кафе
4
Посмотреть ответ организации
Марина Молова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Сегодня была в УПС!Кофе? Мне очень понравилась атмосфера которая царит внутри, вежливый и отзывчивый бармен🌸 Самое главное, что мне понравилось в УПС!Кофе? Это вкусные напитки, какао на банановом, капучино с вишней, а так-же 2 чая, землянка со сливками и наглый фрукт❤️ Советую посетить кофейню🥰
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Галушко
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Я не профессионал, а любитель, мне кофе понравился. Внутри уютно, стильно, интерьер располагает к покупке горячего напитка. Хотелось бы какие-нибудь десерты в меню, люблю покушать что-то вместе с кофе. Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень вкусный и мягкий кофе, недавно в меню появились завтраки, салаты, супы и вторые блюда, все свежее и вкусное, рекомендую к обязательному посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Семья Тотиевых
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Хотелось согреться и увидели новую кофейню в нашем квартале 😊 Сын заценил банановый какао👍 будем ещё заходить)))
2
Посмотреть ответ организации
Lisssq32
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
В данном заведении первый раз,но могу сказать точно,качество персонала находится на высшем уровне,чистое помещение,кофе очень вкусное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
В любом месте атмосферу создают не условия, а люди) и в этом случае в кофейню хочется приходить снова и снова, так как чувствуется атмосфера добра, тепла и заботы о гостях) очень вкусный авторский кофе, пробовала раф попкорн, теперь хочу перепробовать все! В Зеленом Квартале очень не хватало такого атмосферного места! Здорово, что Вы появились)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень вкусное какао, приветливый и вежливый персонал! Заходили вечером, очереди практически не было, быстро получили свой заказ☕ Обязательно зайдём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Красивый интерьер, бариста на опыте, очень вкусный кофе! Хожу теперь только сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Polina Ipatova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
очень вкусный кофе! 🤍 уютное чистое место и вежливый персонал, который очень классно консультирует по напиткам, подбирают прям самое! желаю ребятам успехов 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сибилева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Кофе покупал как-то молодой человек, понравилось. Вкусный капучино. У нас на районе не так много хорошего кофе, но эта кофейня приятно удивила. Раньше был бэггинс, сейчас намного лучше. Приятный дизайн фиолетового цвета
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Луковенко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Когда узнали что здесь будет новая кофейня, очень ждали открытия, ждали не зря! Очень уютное, комфортное местечко) кофе просто отвал, всегда уточняют по вашим вкусам и консультируют, очень приятный и вежливый персонал. Теперь ходим только сюда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
частенько захожу в кафе. Отменный кофе, обаятельный бариста. Очень комфортная атмосфера. Захожу выпить кофе и поработать в приятной обстановке. Спасибо большое ребятам. Замечательно, что у нас в ЗК появилось такое славное местечко.
2
Посмотреть ответ организации
ANA SAYS
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Впервые здесь попробовала Вишневый капучино. Очень вкусно. Когда раньше пробовала авторское кофе, он был либо слишком сладкий, либо теплый. А здесь и горячий, и в меру сладкий, с кислинкой и вкусом настоящей вишни. В общем, рекомендую! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябичева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Новая кофейня в Зеленом Квартале. Зашли ради знакомства, и остались приятно удивлены! Очень вкусный капучино и эспрессо. Бариста делал с душой! Спасибо! Будем заходить за кофе ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Карина Доманова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Прекрасное место,уютно тепло и комфортно .Можно посидеть спокойно покушать или же позавтракать ,выпить самый лучший кофе Раф ,во всем Питере.Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
12 января
Вкусный кофе)Особенной хвойный американо с шишкой ❤️. Жаль,что он сезонный скорее всего ( Бариста добродушный) Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Аня Вакалова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Самый вкусный кофе в ЖК🤍 Пышки и сэндвичи просто супер. Удобно, что есть приложение, где можно оформить заказ
2
Посмотреть ответ организации
Гуш
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
вкусный кофе, в кофейне чисто, уютно, интерьер прикольный. бариста девчонка светленькая вежливая, готовит вкусно, ещё вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Это точно самый вкусный кофе в квартале! Если вы увидите, как работает бариста, то очень удивитесь, что такой сервис существует! Все от души, сразу чувствуется, что это не сетевая кофейня, а место, созданное с любовью!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Была кофейня , стала блинница и пышечная , что к чему вообще ? Никак не связано с концептом кофе , зеленого квартира и oops кофе . Запах блинов в кофейне, бариста и повар , которые смотрят матершиные видео при гостях никак не поддерживают атмосферу приятного заведения в которое хочется вернуться. Если хотите привлекать новых клиентов , придумать что то особенное ( в квартире правда нет пышок и блинов ), подойдите с умом к процессу : красивое оформление Банера , меню , вплетите в концепт блины и пышки ( что никак не метчится с вашим «лого» и «фирменным» фиолетовым цветом ). Пока Вайб столовая, запах, слегка обшарпанное оборудование поддерживает этот вайб. Пока ничего нет для места в которое хочется вернуться : не визиалу , не приятной атмосферы , не вкусных напитков. Наймите специалиста кто придумает вам концепт , продвинет соц сети если нужно, придумает хоть небольшую стратегию развития , выхлоп будет , чем мелочиться и придумывать что то самостоятельно
2
10
Посмотреть ответ организации
Лариса Демина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень понравилось кафе, приятный интерьер и безумно вкусный кофе, так ещё и смогут сделать холодным, ждём новых вкусных и необычных решений во вкусе!
3
Посмотреть ответ организации
Кушнерова Таисия Александровна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Безумно милый и уютный интерьер, приятный персонал, даже в конце рабочего дня и потрясающий вкус кофе 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Рома Цыган
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень приятное место, всегда положительная атмосфера, очень вкусный кофе и уютный интерьер! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Mc.Alpaka
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Удобное расположение кофейни прямо в моем доме :) и приветливые бариста , Ангелина спасибо за самый вкусный кофе ❤️ обязательно зайдем еще
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ушакова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Самый вкусный кофе в квартале , а персонал очень дружелюбный 🥰 также , мы заказывали еду и нам все очень понравилось 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Таня Гарина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный сервис! Прекрасный вкус напитка - вишневый аэрокано, бариста молодец , отлично подсказал с выбором :) советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3