ANA SAYS
5
ANA SAYS
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
УПС! Кофе?
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые здесь попробовала Вишневый капучино. Очень вкусно. Когда раньше пробовала авторское кофе, он был либо слишком сладкий, либо теплый. А здесь и горячий, и в меру сладкий, с кислинкой и вкусом настоящей вишни. В общем, рекомендую! Спасибо.
Vertical We&i Московская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарна ресепшен и обслуживающему персоналу за оперативность, заботу и внимательность к постояльцам отеля. Дружелюбная атмосфера и общие мероприятия - бесценно.
Благодар
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Сентябрь 2024
БЛАГОДАРЮ за индивидуальный подход, мастерство и заботу. ПравИло я посещала уже 2 раза и еще вернусь. Правильно говрят, что тело наш храм. Столько инсайтов и переосмысления, тело подсказывает конкретные ситуации, которые нужно пережить и двигаться дальше. Освобождается больше энергии во всех сферах жизни!
Джазарт
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю «Джазарт» за профессионализм преподавателей и отзывчивость, всегда в любой ситуации идут навстречу. Очень friendly атмосфера чувствуется. Главное, я все больше раскрываю свой голос. А мероприятие на пароходе было воообще огонь🔥 Почаще бы, кстати, совместные мероприятия;)
Krasivo365
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2024
Магическое место, заходишь и чувствуешь себя в изобилии, красоте и комфорте, точно уйдешь с красивым украшением.
Борсалино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Самый вкусный малиновый эклер в Питере, пока нашла именно здесь. И официант Арманд очень вежливый и приятный, всё во время)
Много Рыбы
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мы с мамой были постоянными клиентами этого места до этого дня. Когда сделали здесь заказ и параллельно в другом кафе заказали овощи на гриле, так как в данном кафе не было этого в меню, а нам очень захотелось. Я забрала заказ и мы решили поесть всё в «Много рыбы» В итоге, к нам подошел официант и сказал что к ним «с собой нельзя», я говорю «ну мы же у вас тоже заказали», на что ему нечего было ответить. Выгнать нас им тоже не получилось, мы то же заказ уже сделали и уже его кушали) Я советую развивать более лояльное отношение к клиентам, тем более постоянным. Иногда можно отойти от правил и пойти на уступки, чтобы не потерять ЦЕННЫХ КЛИЕНТОВ. Но УВЫ вы их потеряли. И приобрели такую вот оценку.
Круассан Дорэ
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Круассаны со шпинатом ОГОНЬ!!!
Шаурмания
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Кушали здесь вегетарианские шавермы, очень вкусные, лучшие в городе. Так как мы не кушаем мяса, бывает сложно найти тех, кто учтет все пожелания по приготовлению. Благодарим, действительно вкусно.
Мияги
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Все в целом понравилось)) Благодарю.