Поиск
Маршруты

Oops! Coffee

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
26
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Демина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Зашли с коллегой на ланч. В меню бизнес-ланч и есть еще блюда на мангале, закуски. Я взяла суп, котлету по-киевски и витаминный салат. Предлагают также хороший ассортимент выпечки и разный кофе. Кофе готовят в джазве. Выбрала себе мокко и меренгу. Все было вкусно. В кофейне приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Можно воспользоваться бонусной системой.
Арина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Пришла в заведение, ничего из ассортимента нет. Сырное кофе отказались делать под предлогом, что все есть кроме него) Хотела заказать пасту, в итоге только предзаказ и показали только на прилавок с заветревшейся едой. Клиентоориентированности 0 у баристы. Ничего нет кроме блинчиков, интересно) а так же кофе я взяла не на вынос, а покушать здесь итоги мне принесли кофе в стаканчике. Блинчике на фото прикрепляю, очень аппетитно не правда ли? Ваша карточка кафе полностью не совпадает с действительностью. Так и пишите что еда у вас только для предзаказа. Кофе посредственный, в чем смысл делать соленую карамель в пластиковом стаканчике , если когда ты ее пьешь вкусопередачи 0, так как она оседает на пенке. Обычно это готовят в кружке, а так до этой пенки не добраться даже. Блины на вкус, тихий ужас. Их просто мне погрели, мясо на вкус никакое. Как будто им дня два точно)
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Здравствуйте! Сегодня мы всей семьёй посетили это кафе, и нам всё очень понравилось! Блюдо принесли быстро, а главное — оно было очень вкусным. Были в шоке от удивительной атмосферы, максимально красиво, особенно дочке понравилось 😊!
1
Yung Silo
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Поел в данном заведении. Могу сказать то что кофе очень вкусное, но помимо него в этой кофейне подают большое разнообразие блюд, попробовал и все правда очень вкусно, особенно мне понравился шашлык и люля! Очень приятно находиться там, так же что интересно есть бонусная система
1
Ксения Ведерникова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
кофейня классная еда вкусная не пересоленная все как надо котлеты шашлыки готовят очень вкусно решили как то раз с семьей сходить всем всё понравилось и вправду вкусно готовят пальчики оближешь спасибо за такую кофейню
Андрей Чекалкин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Шашлык и люля здесь неожиданно хороши — сочные, с правильными специями, без обмана. Кофе тоже крепкий, но после мяса он уже второе дело. Приду снова, но вряд ли за напитками.
1
Богдан Зарипов
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Здравствуйте, хорошая кофейня, работникам хочу сказать чтобы продолжали работать в том же духе, все быстро, вкусно и уютно, так держать
Артем Панов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Пришел сюда за кофе, а остался из-за еды, не ожидал что в кофейне так афигенно готовят! Шашлык просто пушка! Мясо мягкое с дымком, маринованное так что пальчики оближешь. Особенно понравились курица. Котлеты как у бабушки: сочные, с хрустящей корочкой. Ел и вспоминал детство. Гарниры картошка (и пюре и фри) рис, овощи. Все свежее вкусное, порции большие. Салаты и легкие и сытные есть. Цены нормальные, обслужили быстро. Теперь тут не только кофе пью, но и обедаю. Всем советую!
  1. 1
  2. 2