Поиск
Маршруты
Карты · Ноябрьск · Кафе

Oops! Coffee

Рейтинг 4,3
9 оценок
До закрытия 17 мин
+7 (3496) 45-45-15
Показать телефон
Ноябрьск, 3-й пр., 11/7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Oops! Coffee, Ноябрьск, фото
Кафе Oops! Coffee, Ноябрьск, фото
Еще 16
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
26
Отзывы
8
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сливочный доппио
250 ₽
Американо
Стоимость зависит от объема!
130 ₽
Эспрессо
100 ₽
Джазва
100 ₽
Шашлычный 50гр
50 ₽
Острый 50гр
50 ₽
Чесночный 50гр
50 ₽
Сырный 50гр
50 ₽
Гранатовый 50гр
50 ₽
Лук. маринованный с зеленью
30 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ноябрьск, 3-й пр., 11/7
Маршрут

Контакты

Для заказов
+7 (3496) 45-45-15
Показать телефон

Время работы

До закрытия 17 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Кафе и заведения быстрого питания Ноябрьска с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ГИБДД
600 м
4
ГИБДДЖелезнодорожный вокзал НоябрьскУлица 8-го МартаМузейный ресурсный центрТорговый комплекс Север
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой, QR-код
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Кухня:европейская, домашняя
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Демина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Зашли с коллегой на ланч. В меню бизнес-ланч и есть еще блюда на мангале, закуски. Я взяла суп, котлету по-киевски и витаминный салат. Предлагают также хороший ассортимент выпечки и разный кофе. Кофе готовят в джазве. Выбрала себе мокко и меренгу. Все было вкусно. В кофейне приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Можно воспользоваться бонусной системой.
Арина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Пришла в заведение, ничего из ассортимента нет. Сырное кофе отказались делать под предлогом, что все есть кроме него) Хотела заказать пасту, в итоге только предзаказ и показали только на прилавок с заветревшейся едой. Клиентоориентированности 0 у баристы. Ничего нет кроме блинчиков, интересно) а так же кофе я взяла не на вынос, а покушать здесь итоги мне принесли кофе в стаканчике. Блинчике на фото прикрепляю, очень аппетитно не правда ли? Ваша карточка кафе полностью не совпадает с действительностью. Так и пишите что еда у вас только для предзаказа. Кофе посредственный, в чем смысл делать соленую карамель в пластиковом стаканчике , если когда ты ее пьешь вкусопередачи 0, так как она оседает на пенке. Обычно это готовят в кружке, а так до этой пенки не добраться даже. Блины на вкус, тихий ужас. Их просто мне погрели, мясо на вкус никакое. Как будто им дня два точно)
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Здравствуйте! Сегодня мы всей семьёй посетили это кафе, и нам всё очень понравилось! Блюдо принесли быстро, а главное — оно было очень вкусным. Были в шоке от удивительной атмосферы, максимально красиво, особенно дочке понравилось 😊!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных