Поиск
Маршруты

Только дым

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Денис Злыгостев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Большой ассортимент, зачастую нахожу там что ищу. Цены приемлимое. Продавцы подсказывают если не можешь определится с выбором
Антон
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Очень хороший магазин, под заказ смогли привезти редкий табак. Общий ассортимент хороший, регулярно посещаю, цены устраивают, с учетом местоположения - ниже, чем у конкурентов поблизости, прислушиваются к покупателям и довозят интересующие продукты.
Андрей Хлыстов
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Все прошло отлично , покупкой довольны продавец ориентируется в ассортименте 👍👍
Зарина Каримуллина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Шикарный выбор Приемлимые цены Вежливый консультант,помог с выбором устройства и жидкости ☺️
Тимка Симсик
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место для тех кто любит подымить, персонал вежливый и подскажут, адекватные цены
Маликова Елена Юрьевна
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Купили кальян всем нравиться ,вкусненько ,покупаем табак только тут.Цены хорошие,продавцы отзывчивые )))
Камиль А.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Хороший магазин! Всё окуратно, цены отличные, товары, хороший ассортимент Подскажут что надо! Хороший,надëжный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Гулюза Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Большой ассортимент, приемлимые цены Вежливые и грамотные продавцы! Всегда подберут вкусный микс ❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Амина Шакирова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин, цены нормальные Консультант Зарина очень приветливая , покажет и расскажет о особенностях товара 👌
А
Антон
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Был здесь несколько раз, нашел, что искал. Продавцы отзывчивые, подкинули несколько интересных идей для миксов, загляну еще.
kennlOtzovik
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Приличный магазин в ТЦ, неплохой дизайн и отзывчивый персонал. Смог выявить только один минус - цена. В магазине цены немного дороже основного рынка, как я заметил, процентов на 5-10.
1
Тимур Филиппов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Очень крутой консультант всё понравилось , если буду ещё тут , то обязательно зайду
1
Алсу
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
классный консультант, цены отличные!)
Посмотреть ответ организации
РЕЗЕДА БАГАВИЕВА
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2