Зарина Каримуллина
4
Зарина Каримуллина
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГАУЗ Высокогорской ЦРБ Станция скорой медицинской помощи
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв на данную «прекрасную больницу». В апреле этого года у меня сильно заболели почки ( а у меня с детства больные почки), я поехала в неотложку и мне сказали «А зачем вы приехали?» действительно 👍🏻а вы работать начать не хотите????? Сегодня 19.12.2025 приехала с ТЕМПЕРАТУРОЙ 39,5 и врач осмотрев меня сказал «А зачем вы приезжаете ночью? » Время было 4)))) Сходили бы в поликлинику и все. Но в 4 моя поликлиника закрыта))) И в целом кого это должно волновать если я приехала за медицинской помощью????? Работать не хотят честное слово. Либо недолюбливают молодых, потому что до меня была женщина с идентичными симптомами, ОНА У НАС БОЛЬНАЯ, а я видите ли отнимаю их время и зачем вообще приезжаю. Буду писать претензию в Минздрав. До этого при любой болячке я ездила в РКБ, похоже продолжу туда ездить))) хоть и живу на высокой горе они без проблем, ПРЕТЕНЗИЙ принимают.
Планета Фитнес
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Отличный спортзал, приветливый персонал!
Красное&Белое
село Высокая Гора · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Сегодня была в магазине 27.05.2025 минут 5-10 назад. На кассе два сотрудника , один обслуживает , вторая стоит и режет ценники. Я поздоровалась и спросила работает ли касса ? на что сотрудница мне в грубой форме ответила НЕТ, Я ЖЕ ПРОСТО ТАК СТОЮ и посмеялась. Я ей подруга? знакомая? может сестра? Чтоб со мной так общаться Обращаюсь к руководству пересмотрите своих сотрудников !!!!! Не первый раз хамят!
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Персонал. Он отвратителен. Были сегодня в магазине 01.04.2025 в 16:20. Спросили паспорт у человека который работает у них на доставке! На машине! Хамят, спорят, грубят. Пересмотрите свой персонал. Люди старые работают взгляды на жизнь видимо тоже старые. Обращение к руководству ,чтоб поменял свой персонал ( в особенности людей работающих на кассе!!!!)
Только дым
село Высокая Гора · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Шикарный выбор Приемлимые цены Вежливый консультант,помог с выбором устройства и жидкости ☺️