Поиск
Маршруты

Он тайм

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
237
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,4
292 оценки
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Evgeniya
Дегустатор 3 уровня
21 января
Приятная кофейня. Большой плюс, что есть открытая веранда! Не так часто такое встретишь не в центре. Ценник повыше, чем у соседей, но кофе отличный, также за то, чтобы посидеть в красивом месте с живыми растениями у кафе, я готова немного переплатить. Меню небольшое, но вроде все вкусное по описанию, в этот раз ограничилась кофе. Планирую зайти еще не один раз. 2026 январь: в очередной раз спасибо команде кафе! Любимое кафе в районе! Уютно, приятная посуда для сервировки блюд и напитков, есть не только корица, но и кардамон для кофе (что вообще-то редкость в кафе).
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ирошникова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень уютное заведение! Живу далеко,но когда бываю рядом-захожу только сюда! Качество блюд и напитков всегда превосходит свою цену. Цены как в обычном кафе,а вкус блюд как в ресторане! Широкий выбор блюд и напитков,точно что-то придется по вкусу. Из последних визитов могу оценить на 100баллов постное меню!Моим фаворитом стал Перец рамиро с бабаганушем. Паста карбонара просто ум отъешь. А омлет со страчателлой-это любовь с первой вилки. Очень внимательный и вежливый персонал. Всегда с улыбкой встречают гостей . Очень рекомендую данное заведение,желаю процветания и расширения🫶
2
Игорь
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Зашли перекусить, думали что тут тут только кофе и десерты, но оказалось, что тут весьма приличная кухня с большим ассортиментом. И все что взяли, было на пятерку! Рекомендую попробовать тыквенный суп или уху. Интерьер и музыка также очень приятные, персонал вежливый, цены... обычные для Москвы. Будем иметь это место в виду, когда приезжаем кататься на лыжах в Кант.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Классное место. Невероятно вкусный горячий кофе (только сразу просите не рисовать мишек, зайчиков и тп). Бариста любит рисунки и тогда кофе будете долго ждать. Все готовят сами (иногда долго), но качество домашней еды (ради этого можно и подождать). Бываем на районе несколько раз в месяц, теперь ходим только сюда! Отдельно хочется отметить очень душевных сотрудников! Есть при входе еще и вода и все для питомцев, и куда вещи повесить. Одним словом хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Разуваев
Дегустатор 6 уровня
28 января
Перед катание на лыжах зашел перекусить. Вкусный цитрусовый лимонад. По еде сложнее, цезарь норм, а вот рамен не очень понравился, не выразительный вкус был. Хотя конечно от рамена в кофейне много ожидать и не стоит
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень классная приятная кофейня, на удивление есть кухня со здоровыми завтраками, персонал улыбчивый, доброжелательный, сразу видно, что здесь думают о гостях, о их комфорте и ждут. Есть большой графин с бесплатной водичкой настоеной на фруктах, большой выбор кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Victoria T.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличное кафе для семейного завтрака. Очень вкусные бутерброды во всех видах от Прошутто Котто до Крок месье. Недавно пили чай с шишками, очень по-зимнему. Десерты всегда супер, из последних удовольствий - панетоне и утиная ножка конфигурация с бататом. Интересовалась, какие продукты используют, поняла, что они к выбору трепетно относятся, теперь дома из таких же готовлю. Приятно, что на районе есть место с реально вкусной едой. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень понравилась атмосфера этого заведения — сразу чувствуется, что здесь продумана каждая деталь для комфорта гостей. Как будто пришёл к друзьям в гости. Персонал с улыбками начал кричать здравствуйте ещё даже до того, как я полностью зашёл в кафе. Из заказанного хочу выделить японскую булочку с ростбифом — это было действительно необычное и вкусное сочетание! Никогда не пробовал ничего подобного. Салат с кабачками порадовал свежестью и интересной заправкой, а лимонад был идеально освежающим. Цены за такое качество и порции более чем приемлемые. В целом, получил большое удовольствие от визита. Однозначно рекомендую к посещению, если хотите попробовать что-то новое и провести время в приятной обстановке. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
елизавета мамедова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Красивый интерьер и уютная атмосфера, но это не самое главное! Главное - очень вкусный кофе, все очень понравилось! На редкость, еда оказалась вкусной, редко встретишь, чтобы все сошлось в одном заведении. Ну конечно же, вишенка на торте это прекрасный персонал, все были очень приветливые, приятно было находиться, осталось приятное послевкусие, которое точно заставит меня вернуться! Спасибо!!!😇
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Самый вкусный кофе в г. Москва! Американо восхитительный! Блинчики супер! Очень приветливые люди работают в этом прекрасном заведении. Теплая обстановка. Рекомендую, бываю тут почти каждый день утром и вечером. Кофе здесь больше, чем просто кофе, это отличный заряд бодрости, вкуса, состояния души, настроения! И как тут к этому относятся. Не описать словами. Попробуйте! Каждый найдет здесь что-то своё хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Есаян-Лисов
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Пришел в кофейню и первый раз в жизни мни подали кофе с таким рисунком на пенке. Был сильно восхищен профессионализмом бариста. Кофе- разумеется тоже очень вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Samokhina
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Очень приятное место, недалеко от метро, есть небольшая веранда, там я и провела своё утро, завртакала шакшукой и японской булочкой с креветкой, ооочень вкусно, получилось сытно,но вкус просто 5+. флэт и стакан воды после кофе завешили моё утро. Вернусь, надеюсь вы продолжите радовать вкусными сочетаниями и приятными ценами💖 P.S. персонал в сердечко😍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Пеpшин
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Посетил кафе On Time, расположенное по адресу: Электролитный проспект, дом 5Б, строение 1, в городе Москве. Впечатления от посещения остались самые положительные. Интерьер заведения отличается приятным оформлением и создаёт уютную атмосферу. Персонал проявил вежливость и внимание к посетителям. Меню представлено широким выбором разнообразных блюд, что позволяет удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Заказал блюдо, которое было приготовлено быстро и с особым вниманием к деталям, что позволило оценить его вкус по достоинству. Обязательно вернусь сюда вновь!
12
1
Посмотреть ответ организации
M.
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Приятно писать хорошее, когда без ожиданий заходишь в неприметную кофейню, и тебя приносят вкусный кофе и хороший завтрак. Без прекрас, все просто хорошо. Хороший пашот на бриоши, приятный омлет с креветками. И после лыж в канте - растекаешься.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Приятная атмосфера. Обслуживание быстрое, готовят вкусно. Есть бизнес-ланч разной комплектации. Кофе и выпечка вкусные. Когда время это деньги, то это кафе экономит Ваше время значительно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Балашова
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Просто великолепное место, для того, чтобы отдохнуть и провести время с друзьями. Сотрудники учтивы милы и всегда могут подсказать по ассортменту. Кухня свежая и сочетания великолепные. Про десерты я не могу молчать, это лучшее, что я пробовала за последние пару лет! В общем, всем советую данное заведение, придя сюда, вы не останетесь в неприятным осадком, а уйдете с улыбкой!🙂
3
Посмотреть ответ организации
Константин Панов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Специально, регулярно посещаю это место, где кулинарные эксперименты удаются на все 100 %! Трюфельные вафли с форелью — это любовь с первого укуса, а чай с еловыми шишками — волшебный финал. Атмосфера тёплая, обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
No matter Surname
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Кофейня “On Time” - когда время действительно деньги Заглянул в эту кофейню и понял - название не врёт. Получил свой кофе ровно тогда, когда нужно было. Атмосфера приятная, персонал не делает вид что тебе одолжение оказывает, а просто работает как надо и даже весьма участлив и подробно рассказывает обо всем. Кофе действительно хороший. Не тот разбавленный водой напиток, которым нас часто кормят в сетевых местах. Чувствуется, что зёрна подбирали не по принципу “лишь бы дешевле”. Цены да, кусаются. Но знаете что? Мы же сами создали этот мир, где за скорость и качество надо доплачивать. Привыкли получать всё сразу, без ожидания, без компромиссов. И потом удивляемся ценникам. В итоге платим не только за кофе, но и за наше желание жить в ускоренном режиме. Хорошее место, если нужно быстро взбодриться и не разочароваться. Правда, иногда думаю - может, стоило бы нам всем научиться никуда не торопиться? Но это уже другая история.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
10/10 Вкусный кофе, за чашки отдельная благодарность - люблю, когда красиво. Вафли супер, тихая музыка на фоне, спокойная обстановка. Можно прийти поработать в ноутбуке
2
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусные блюда и напитки. Официантка невероятно милая, приветливая и турбо сервисная. Единственное что, добавьте калорийность на сайт и меню - это будет славно. Тем более у вас рядом два спортивных комплекса:)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Галушко
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусная еда. Зашли с дочкой случайно погреться и заказали себе наггетсы с пюре с сырным соусом и омлет с авокадо и креветками. И были приятно удивленные, что всё заканное приготовили при нас на кухне. Да, пришлось немного подождать, но это стоило того. Невероятно вкусно. Спасибо! Настоятельно рекомендуем для посещения! Плюс, что еще рядом с метро.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Прекрасное место, чтобы выпить чашечку кофе, расслабиться после рабочего дня или поработать в спокойной обстановке. Вкусная еда, интересная подача, симпатичный дизайн
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2025
Супер кафе «на районе ». Всегда все свежее и вкусное. Вкусные завтраки. Приятный бизнес ланч. Вечером также можно поужинать всей семьей. Смена сезонного меню. Персонал вежливый и приветливый. Руководство очень лояльное и идет навстречу клиентам. Внутри просто и уютно- то что надо для душевных посиделок или рабочей встречи.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Уютное камерное местечко. Дочь отмечала день рождения с несколькими подружками. Персонал очень предусмотрителен, еда достаточно вкусная. Кофе отличный
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зудина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень уютное место, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Пообедали с удовольствием, блюда вкусные и оригинальные. Спасибо большое, до следующей встречи!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Прекрасный новый персонал! Сделали нам очень клевые рисунки на безумно вкусном кофе ❤️ Всегда уютный и красивый интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Милая бариста, очень вкусный бамбл на фреше. Неплохой омлет с креветками, но тост с авокадо очень своеобразный, совсем не понравился Салфетки на улице надо ставить в закрытые боксы, т.к. пыль на них оседает, и сахарницы мыть по тем же причинам
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Елисеева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень уютное кафе, приветливая девушка-бариста, вкусная еда и великолепный кофе. Достаточное быстрое обслуживание с индивидуальным подходом (у нас была просьба о небольшом изменении блюда). Нам очень понравилось! Обязательно будем возвращаться снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
6 мая
Кофе готовят очень вкусный! Но вот десерт тарталетка была со вкусом рыбы, неправильное хранение возможно. Ягоды были немного уже жатые и безвкусные, десерт просто ужасный, не рекомендую
Ульяна Уланова
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Приятно удивлена местом. Очень свежие продукты. Салат с баклажанами прекрасный - такой хрустящий баклажан даже не во всех ресторанах встретишь. Круассан с красной рыбой очень вкусный. Матча тоже понравилась. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Безумно вкусный баскский чизкейк! Официанты очень приятные, ненавязчивые. Вкусно все. Обычно салаты не ем в ресторанах, но тут они так аппетитно выглядели, что не удержалась, Как здорово, что рядом с домом есть такое милое кафе!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Кофейня очень приятная, постоянно там обедаю, все вкусно, а я еще тот привереда), да и основное меню на уровне, на то у них акцент, кофеек тоже на уровне, крема присутствует, айс - холодный и ароматный!) Всегда приветливый и улыбчивый персонал, особенно обратите внимание на Катерину, очаровательная девушка, управляющая, всегда рада каждому гостю! Однозначно советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Была здесь множество раз. Всегда все свежее и вкусное. Бесплатная вода для посетителей кофейни это вообще супер!) мелочь, но такая важная. Единственное пожелание-уточняйте про подачу кофе: перед едой, после или во время)) мне всегда приносят перед едой и я расстраиваюсь, что забыла уточнить, что нужно после😅
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варденбург
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Кафе просто замечательное! Хожу сюда уже не в первый раз, и каждый раз всё безумно вкусно. Меню новое с лисичками - огонь!🔥 Всё безумно вкусно, очень советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Куан Фам
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
У вас работала дружелюбная девушка. Не попадаю на нее. Вторая девушка постоянно ходит с недовольным лицом. Сегодня пришел позавтракать. Принесли раф несладким, хотя девушка сказала, что сахар добавила. Классический раф должен делаться на ванильном сахаре/сиропе. Обратите внимание. Заказал крок месье. Ждал 30 минут. Подошел к девушке узнать, когда уже вынесут мне «хлеб с сыром». Через минуту подошла девушка и сказала ждать 10 минут еще. В общем, попросил возврат. Ждём теперь возврат. Очень долгое ожидание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Ассортимент не очень большой, но вся еда вкусная. Мне понравился цезарь 10/10, вафли со сладким топингом 9/10. Было бы здорово, если бы было чуть больше горячего в меню и разнообразнее топинги к вафлям. Например, с мороженым. По напиткам также без претензий, зерно не горчит. Любителям кофе со взбитыми сливками сюда🔥
4
Посмотреть ответ организации
Федор Литвинов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень уютное, привлекательное заведение с приятной музыкой, прекрасно модно посидеть пооьщаться а главное вкусно покушать, меню интересное можно найти на свой вкус то что предпочитаешь. Для кафе большой выбор блюд. Кухня отличная - вкусно. Одидание для готовки полного цикла оперативное, если кто сравнивает оперативность выжачи заказа с КФС или другими фастфудами, сильно не правы. Кофе тоже вкусный ассоотимент разнообразный. В плане цены чек средний соответсвует внешнему виду и наполнению. Обязательно посещу не раз.
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Тимофеев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень приятное кафе. Хорошая атмосфера и музыка, вкусная еда и кофе, хороший сервис. В честь восьмого марта, за счёт заведения, дали десерт и тюльпаны 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Очень нравится это место! Вкусный кофе! Переодически нахожусь в этом районе и всегда захожу в эту кофейню, ничего лучше пока рядом не видела) Обожаю их круассан с ростбифом! Также пробовали вафлю и кашу, тоже очень вкусно Цены тоже отличные, не завышенные Симпатичный интерьер, всегда чисто. Грязные тарелки сразу убирают. В уборной тоже всегда чисто
2
Посмотреть ответ организации
Аля Шпраха
Знаток города 3 уровня
24 июня
Прекрасное место прямо в моем доме,очень вкусная еда и прекрасный кофе.Идеально для завтрака,а главное,никуда не нудно ехать) Очень милые бариста
Людмила
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Мое самое любимое кафе.Всегда потрясающе качественная еда.И что то новенькое и необычное.Всегда с пылу жару.очень приятная атмосфера.Продуманно все до мелочей.Даже миска для воды для животных.При входе совершено бесплатная вода в преоестном кувшине-резервуаре ,наливаешь сам солько захочешь.Вай-фай.
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное кафе «у дома». Еда вкусная, кофе тоже. Цены оооочень демократичные. Ребята работают приветливые. Ходим семьей каждые выходные.
1
Посмотреть ответ организации
Константин У.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Чудесные бариста. Быстрое обслуживание Купил какао, угостили мандаринкой, что еще нужно 30-го с утра?
3
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Все очень понравилось, хорошее соотношение цены и качества. Часто беру здесь кофе по пути, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарафутдинов
Дегустатор 3 уровня
8 января
Кофе вкусный . Но вы продаете кофе за 430 рублей , и при этом у вас крышечки не подходят к стаканчикам … ну камон . За такую сумму кофе уж можно сразу заменить крышечки к стаканчикам
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 5 уровня
21 июня
Зашли абсолютно случайно в кофейню и оказалось, что случайности не случайны. Вкусно так, что даже не передать словом. Приятная атмосфера, отличный персонал, еда.. вообщем 5/5. Точно рекомендуем
1
Яков Антонов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Очень вкусные вафли , каша и кофе. Шакшука так вообще 🔥 Работают с 8.00 . Можно сесть у окна ти поработать Постоянный клиент💻😎👨‍💻
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Кутакова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно, даже не ожидали - советуем японскую булочку, тако из сезонного меню, фильтр и и зеленый смузи. Очень милый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ск
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Очень уютное место с интересным меню! 🧡 вафли волшебны 🔆
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Листопад
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Отличное кафе! Вежливый персонал, который не просто варит вкусный кофе, но и разбирается в своем деле, может всё рассказать и показать. Еда очень вкусная, особенно шпинатные вафли — к тому же красивая подача. Приятный дизайн кафе и удобные места для коворкинга. Обязательно буду заходить почаще!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5