Анна Балашова
6
Анна Балашова
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Бая прекрасная официантка, очень клиентоориентированная. Блюда были вкусные и горячие. Посоветовала блюда, у которых были интересные и красивые подачи. Обязательно вернемся именно к ней!
Музей аномалий тела
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Интересное место, явно лушче чем в конскамере! Персонал очень приветоивый и милый!
Йося
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, персонал очень дружелюбный и много с чем может помочь. Меню хоть и компактное, но и разнообразное. Сидели компанией и честно кайфанули. Попали на фильми, и получился великолепный камерный вечер. Всем довольны опркделенно.
Он тайм
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Просто великолепное место, для того, чтобы отдохнуть и провести время с друзьями. Сотрудники учтивы милы и всегда могут подсказать по ассортменту. Кухня свежая и сочетания великолепные. Про десерты я не могу молчать, это лучшее, что я пробовала за последние пару лет! В общем, всем советую данное заведение, придя сюда, вы не останетесь в неприятным осадком, а уйдете с улыбкой!🙂
Сезон Славы
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший бренд с адекватными цениками, и огромным патриотизмом. Особенно хочу поблагодарить Виолетту за помощь, подсказки и помощи в выборе подарка подруге и утепления для самой себя лично!
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все класс мне нравик. Все нормисы.
Курорт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Саша бармен просто лапочка, может посоветовать много чего, настойки бомба!!!! Приду сюда еще ни раз!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место супер, вкусно, персонал приветливый, чуточку азии в москве.
Ситуация
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место просто супер, персонал приветливый, помогает в выборе. Меню в пан азиатском стиле и авторские коктейли просто бомба!!! Шейк-шоты с интересной подачей, всем советую!
Шесть You Шесть
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Настойки шикарные, как и атмосфера. Из еды очень понравились креветки васаби и шаурма 🥰