M.
11
M.
7
подписчиков
0
подписок
520,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
23
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Капрезе - вкусно, стейк пиканья/асадо тоже зачет. Винная карта изобилует ценниками выше чем хочется отдать за бутылку вина, но присутствие таких позиций как фрик шоу греет душу и позволяет неплохо провести время потягивая это яркое вино ).
Музей-заповедник Царицыно, Оперный дом
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Московские сезоны, опера под открытым небом - даже погода сказала ДА! В воскресенье было нечто, дирижер, исполнение, атмофера - не передать, надо было быть. Уехал с чувством перевыполненного эмоционального плана, заряд на месяц.
Скворец!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как место для завтрака мне не понравилось - сырники разваливались и имели ощутимую текстуру не протертого творога, а ля бенедикт - слабо. ( бриошь с пашот, авокадо,лососем, манго). Возможно надо брать другие позиции, т.к поток народа там большой. Коктейль с личи при этом был интересный, кофе (флэт) на 4.
Памятник архитектуры городская усадьба Г.А. Тарасова главный дом с корпусом служб 1909 и 1912
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Это памятник архитектуры, хорошо если бы было все открыто, все помещения, а в реальности мы имеем внутри институт африканских народов и снятые кем-то часть помещений вне доступа. Впрочем, из доступного можно понять стили оформления и получить общее представление.
800°с Contemporary Steak
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для мясоедов, стейки dry age зачет. Отдельно идут суши с блек ангус, иногда рис немножко альденте )), но что может быть лучше полоски опаленного мяса )). Картошечка пюрированная просто блеск, а ее разнообразие это прям для души. Пармезан и базилик, или с укропчиком, наслаждение, можно просто за картошечкой приходить )).
Michel
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все было хорошо, но возвращаться не тянет. Все на твердую четверку исполнено. Хороший кофе, хороший бенедикт - если бы я был постояльцем отеля - вполне ок, но для просто пойти позавтракать - дисбаланс прайса и подхода.
Румяна
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Был на гастро ужине 'вино с Гусем', шефы молодцы, все было отлично, гусь удался, 5 подач 5*. Марк вплетал свой фьюжн в классику, это было вкусно. Оставляя винную гастрономию вне, т.к она была рекламной и это вкусовщина ( мне вина не зашли, но многим там ок++ было), хороший винный бар, но с выбором диджестива хромает карта.
Wellcure
Москва · Флоатинг
Сохранить
Июнь 2025
Флоатинг + массаж - классный расслабон, а потом в селфи ( в том же здании), немного перекусить, кайф.
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю их мини закуски, краб с авокадо, эклеры с лососем. Под шампанское, в часик дня шшик. Редко ем супы, но в щавельном, ностальгии детства не смог себе отказать огонь!, очень вкусно. Оленина тоже на высоте.
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная выпечка, хороший кофе. Не смог пройти мимо этих булочек и пироженных, с вишней, брусникой, клубникой.