Поиск
Маршруты

Оливия

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
439
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
761 оценка
Оцените это место

439 отзывов

По умолчанию
Ольга Андреева
Знаток города 7 уровня
7 марта
Только что вернулся из замечательного путешествия, останавливались в отеле "Оливия", и хочу поделиться своими впечатлениями! Этот отель оставил у меня исключительно положительные эмоции. 1. Атмосфера: С первого взгляда стало ясно, что "Оливия" – это оазис спокойствия и роскоши. Интерьеры выполнены с изысканностью и вниманием к деталям, создавая уютную и приятную атмосферу. 2. Гостеприимство: Персонал отеля просто восхитителен! Все сотрудники всегда приветливы и готовы помочь с любой просьбой, будь то рекомендации по городу или организация трансферов. 3. Удобства: В номере было всё, что нужно для комфортного отдыха: просторное пространство, удобные кровати, отличное постельное белье и современное оборудование. 4. Кухня тоже понравилась, благодарю за такое внимание к гостям
3
Посмотреть ответ организации
Даря
Знаток города 2 уровня
29 мая
На днях останавливалась в отеле Оливия. Очень понравилось расположение прямо в центре города, в пешей доступности многие из достопримечательностей Пятигорска и ЖД вокзал. Меня встретил очень приятный и приветливый персонал, который помог со всеми вопросами. Номера чистые и уютные, понравилась светлая цветовая гамма. Внутри все необходимое для комфортного пребывания: тапочки, принадлежности для ванны, чай, чистое постельное белье и полотенца и др. Завтрак разнообразный и очень вкусный, за что спасибо поварам. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 17 уровня
9 января
Отличный отель для данной ценовой категории, все, что нам нужно в стандарте было: двухспальная кровать, санузел с горячей и холодной водой, сплит, работающий и на холод и на тепло, телевизор, шкаф, комод, стол, стулья и холодильник, очень внимательный и заботливый персонал, который всегда положительно реагировал на наши просьбы, также большой плюс, то что отиель находится в центре Пятигорска, рядом и магазины и вокзал и отличный футкорт "Кухни мира", в качестве рекомендаций, хотелось бы обратить внимание руководства на номер 4: при закрытых окнах зимой на стеклах внутри образуется конденсат, настолько сильный, что к утру на подоконниках лужи (возможно что то с системой вентиляции в номере?), нас это не напрягало, тем более, что при уборке номера персонал гостиницы всегда эти лужи убирал, но при такой влажности со временем может образоваться плесень на стенах, да и постояльцы тоже могут быть разные, кто-то станет скандалить и жаловаться; и еще одна рекомендация касается завтраков: в целом все отлично и очень душевно, мы нашей большой компанией с превеликим удовольствием всегда спускались на завтрак, в столовой всегда чисто, женщина работающая там очень внимательно относится к гостям, все было очень вкусно, мы всегда все съедали с большим удовольствием, причем и кашу и яичницу и все остальное, но хотелось бы предложить администрации хотя бы немного разнообразить завтраки, чтобы не было одних и тех же блюд каждый день, чтобы избежать в дальнейшем негативных отзывов от привередливых гостей
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Надежда
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Выбор сделан был случайно- близко к центру, доступно по средствам. Провела там всего ночь. Очень хорошее впечатление с первых минут общения с персоналом-приятные, отзывчивые люди. Оформление номеров стильное. Есть все необходимое. Белоснежное постельное качественное белье, полотенца - все белоснежное и приятное. Кровать просторная, удобная. Красивая чайная посуда. Зубная щетка, паста, принадлежности для душа, фен. Телевизор,холодильник,чайник. Единственное,что немного напрягало-низкая шумоизоляция. Уютная столовая, на каждом столике живые цветы. Еда- по домашнему. Благодарю за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Анна Разумная
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отдыхали в апреле в отеле "Оливия".Хочу оставить только положительные отзывы!!!Снимали двухместный номер,в номере всё есть:фен,чайник,тапочки,холодильник и т п.Номер очень чистый,постельное и полотенца белоснежные.Утром можно очень вкусно позавтракать,за это отдельное спасибо повару отеля.На ресепшене очень приветливый и отзывчивый персонал,Отель оставил только положительные эмоции,вернёмся обязательно ещё Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Посетили отель уже второй раз на 2 ночи. Вполне себе уютный классический номер, если не предираться к мелочам. Соотношение цены и качества. Также у этого отеля можно внести оплату при заселении без предрплаты заранее, что есть не во всех отелях. Порадовало наличие номеров с двумя отдельными кроватями кому это необходимо. Круглосуточная стойка регистрации, вход в отель строго по ключам. Горячая и холодная вода без перебоев, в номере небольшая душевая кабинка, сантехника в достойном качестве. В ванной комнате зубные щетки, мыло, гель для душа и шампунь, есть тапочки. Большой плюс отеля это его удачное расположение в центре города на тихой улице рядом с основными достопримечательностями. От жд вокзала пешком 15 минут если без вещей, с вещами лучше вызвать такси ехать около 5 минут, цены доступные. При желании можно заказать затрак, но мы не пользовались, в городе полно общепита с разнообразием блюд. В целом можно рекомендовать отель, тем более если останавливаетесь на 2-3 дня.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мокеева
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень уютное место куда мы будем возвращаться вновь, чистый светлый номер, постельное бельё белоснежное, завтрак очень понравился, персонал очень вежливый, коридоры чистые, столовая на 5 баллов. В номере посуда и чай сахар есть зубные принадлежности тапочки. Всё очень понравилось очень хорошие положительные эмоции. Проживали 7-8 февраля
Посмотреть ответ организации
Оксана Лендел
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Хорошая гостиница, недалеко от ЖД вокзала, недалеко от всех достопримечательностей, снимали трёхместный стандарт, уютно, тепло, всё есть. Включены завтраки, европейские, на выбор каша или яичница, дополнительно были яйца вареные, сыр Хохланд треугольники и пластики, масло сливочное, молоко, сухие завтраки, йогурты, яблоки, чай, кофе, яичница состояла из 2 яиц, 2 сосисок, 2 дольки помидора 2 кусочка огурца, 100 гр гречневой каши. В целом отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Anuta Kravchenko
Знаток города 2 уровня
11 марта
Останавливались недавно в данной гостинице. Находится в центре города ,очень удобное расположение.Тихое и уютное место.Номер чистый ,белое постельное.Хорошие завтраки .Очень приветливый и отзывчивый персонал. Нам все понравилось. Будем останавливаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
MKR
Знаток города 2 уровня
21 мая
Прекрасная гостиница, всё на высшем уровне: от чистоты в номерах до вежливости персонала. Завтраки очень вкусные, атмосфера уютная и спокойная. Идеальное место для отдыха. Огромное спасибо за гостеприимство! Обязательно вернемся снова. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Воронова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Нам понравилось, бронировали через Озон, оставался один номер на мансарде. При заселении очень вежливая и приветливая девушка на ресепшене всё рассказала и объяснила, посоветовала экскурсии. Номер 8 оказался небольшой, но для 2х человек очень уютный, идеально кипельные постель и полотенца, в санузле все необходимые принадлежности . Впечатление от отеля хорошее, рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Ирина Вергун
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Останавливались на 2 дня. 1) Номер двухместный на втором этаже. Настраивайтесь те, кто привык к сетевым отелям, что это частный отель. Есть недочёты и их, конечно, не сложно устранить. Но, думаю, из-за высокого сезона и из-за того, что номера уже заранее забронированы, отель не может закрыть номер на ремонт. Думаю, в низкий сезон все недочеты устранят ( следы пролива с верхнего этажа на потолке, отклечнные обои снизу) Но, рекомендую горничной протереть жалюзи в туалете. Очень портят впечатление от общей чистоты в туалета эти жалюзи)) Постельное бельё качественное, белоснежное. Нет ни одного пятнышка. Матрасы и подушки удобные. Кондиционеры работают 2) Расположение отеля отличное. При желании до всего можно дойти пешком. Но мы, например, до парка Цветниу вызвали такси. Решили не нагружать ноги. Лучше по парку прогуляться не уставшими) До Верхнего рынка и ресторана Кухни мира рукой подать. Соседняя улица 3) Завтрак - сильная сторона отеля. Конечно, кофе зернового нет, зато всё остальное в изобилии. Каша, 2 яйца+2 сосиски, каша гречневая, блинчик со сметаной - это всё можно заказать сразу на одного человека)) мы, конечно, не стали столько заказывать. Помимо этого на общем столе стоит много всего. Фрукты, овощи, солёные овощи, сыр холланд, шарлотка домашняя...всего даже не запомнила. Завтрак просто великолепный. Не понимаю тех, кому не понравился. Там есть всё, чтобы не уйти голодными. В целом, впечатления об отеле положительные. Главное - нужно устранить недочёты. И ещё контролировать горничную (жалюзи такая штука... Лучше их заменить на рол-шторы. Будет гораздо эстетичнее смотреться. Либо заменить стекла на непрозрачные) Могу рекомендовать этот отель.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 8 уровня
21 мая
Гостиница расположена недалеко от вокзала и достопримечательностей города. Наши номера были чистые, в них вовремя убирались. В один из дней была проблема с горячей водой, но её быстро решили. В целом впечатление положительное, единственное, хотелось бы более разнообразного завтрака.
Посмотреть ответ организации
Иван Маклай
Знаток города 27 уровня
14 августа 2025
Гостиница реально в центре города. До всех основных достопримечательностей не больше полутора километров. Номер бронировал в начале июня. Предоплата не потребовалась. Перед прибытием позвонил, уточнил детали. Приехал вечером, заселился. Номер мансардный, с дополнительным окном в крыше. Двуспальная кровать, холодильничек, телевизор, электрочайник, кондиционер. Утюг и гладильная доска в холле на этаже. В стоимость включён сытный завтрак: яичница из двух яиц, две сосиски, каша на выбор, блинчики со сметаной. Постельное бельё и полотенца меняют раз в три дня. Технический персонал проводит влажную уборку ежедневно. В общем, хочу отметить в лучшую сторону. Очень понравилось. Спасибо всем сотрудникам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Останавливались здесь на одну ночь с 11 на 12. Номер очень чистый, аккуратный, все имеется - холодильник, телевизор, фен, кондиционер. Было очень жарко, поэтому кондиционер был особенно актуален) гостиница сама по себе не большая, но современная. Есть возможность погладить вещи, нам было это актуально. Удобное расположение: недалеко от центра и рядом с ж/д станцией. На ресепшене встретил приветливый Сергей, все быстро оформил и помог с вещами. Подсказал, где можно найти вкусный лимонад недалеко и как пройти к некоторым достопримечательностям. Всё очень понравилось, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
с 24 на 25 ноября останавливались в этой гостинице. Взяли недорогой эконом номер с мансардными окнами. Немного переживали. Но , спасибо огромное, всё очень хорошо! 1. Чистый номер и сама гостиница, белое подкрахмаленное белье; сантехника вычищена. Мансардные окна , вполне - особенно , наверно, в дождь. В номере было тепло, спали с открытыми окнами. Матрас удобный, не продавленный. 2. Гостиница расположена в самом центре, в пешей доступности, как сам центр, так и старый Верхний рынок. 3. Тихо, спокойно.4. Поезд был в 19.00, разрешили оставить рюкзак с вещами, безоплатно. На этаже стоит гладилка с хорошим утюгом. Нам понравилось ! При следующей поездке в Пятигорск , большая вероятность , что остановимся у Вас. Спасибо за комфорт и гостеприимстве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Перовская
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный отель с видом на горы 🌄 Очень удобное расположение гостиницы. В пешей доступности Эолова Арфа, сероводородные ванны, Парк Цветник, китайская беседка. Хотелось бы в дальнейшем более тщательной уборки в номере, так как под ногами было много мусора, не совсем тщательно пылесосят. Наверное, это единственный минус. В остальном все комфортно и удобно. Есть Wi-Fi, телевизор, фен. В номере очень тепло, даже на ночь открывали окна😄 Завтрак для всех один. Мы попали на яичницу, гречку и сосиски. Также есть мини шведский стол, где лежат огурцы, помидоры, хлеб, кексы, сыр, кофе, чай и тостер) В дальнейшем можно рассматривать эту гостиницу еще раз. Остались приятные и теплые воспоминания🌸
3
Анна Павлова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Были в начале февраля. Очень уютный и комфортный мини отель. Расположение идеальное. Доступ от отеля есть ко всем локациям Пятигорска. Номер был с двумя кроватями. Кровати удобные и мягкие. Уборку делали по моему каждый день. Мы их не видели, но всегда когда возвращались в номер было чисто. Завтраки континентальные, есть все чтоб позавтракать. Персонал очень вежливый, как и сами жители города. Советую, не пожалеете. Ах да, с окна отеля прекрасный вид на гору Машук❤️
Оксана Вагнер
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2025
Гостиница расположена в центральной части города, на тихой улочке. Рядом (5 минут) - верхний рынок, в котором есть гастромаркет Кухни мира. В пешей доступности до главных достопримечательностей. Отель без звёзд, соответственно ждать высоко класса обслуживания не стоит. Гостиница небольшая. Мы жили на первом этаже, номер просторный, постельное бельё чистое. Есть всё необходимое. Однако, у нас были постоянные проблемы с сантехникой: качался и подтекал унитаз, плохо уходила вода в душевой. Нет в ванной комнате ни полотенцесушителя, ни других приспособлений для сушки белья. Отель предлагает континентальные завтраки, но они с 9ч утра. Нам это слишком поздно, поэтому не заказывали. Если для вас главные приоритеты- расположение и стоимость, то отель вам подойдёт.
Юлия П
Знаток города 2 уровня
4 марта
Жила в Оливии в январе 26 года в номере 306. Номер был весь разбитый. У холодильника оторвана уплотнительная резина, дверь в него не закрывается. Эл.чайник автоматически не отключается,т.к. испорчен. Стул шатается, страшно садиться. Много рваного постельного белья, одеяла в пятнах и чужих волосах, сильно электризуются. Окно номера выходит на автомойку и веранду для курения. Постоянно подъезжают машины, табачный дым идет в окно. Телевизор работает с перебоями.Номер числится двухместным, но в нем одному находиться невозможно. Возле кровати нет тумбочек, расстояние до стены 20 см. На кровать приходится заползать с торца. Чемодан разложить проблематично. Горничные каждый день новые. Управляющая, по имени Мария, очень непорядочный человек. В начале пребывания будет вас облизывать, как только что- то пойдет не так, выкинет такой фортель...
2
2
Посмотреть ответ организации
Artmax Artmax
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Гостиница Оливия в Пятигорске это просто гостиница. Небольшая и простая. Стоимость полностью соответствует номерам. Я брал одноместный с большой кроватью. Вид из окна на горы. Вид очень красивый. Номер маленький уютный и тёплый. В номере очень чисто. На полу ковролин. Номер с мансардным окном. На соседней улице Верхний рынок и много кафешек. Но как ни странно больше всего я остался доволен расположенным напротив гостиницы маленьким прачечным комплексом. Он автоматический. Сам все включаешь, платш и ждёшь. Называется СамПрачка. Постирать бельё вместе с сушкой вышло 600 рублей. Еще немного про гостиницу. Завтраки у них только с девяти утра. А я в командировке, мне уже к восьми быть на встречах. И поэтому за неделю проживания в гостинице я так и не разу не позавтракал. Зато гостиница честно повесила вывеску, что она без звёзд. Просто пожит пару дней можно. Цена соответствует
Лейла Т.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Отличное расположение, прямо за администрацией Пятигорска, 10-15 минут ходьбы до основных достопримечательностей, каждое утро пили воду из расположенного в 10 минутах ходьбы источника номер 1. Из окна номера в хорошую погоду был виден Эльбрус и Кавказский хребет. Верхний рынок в нескольких минутах ходьбы. Номер был очень тёплым, часто спали с открытым окном. Все необходимое в номере есть. Убирались качественно, но не каждый день. В последние три дня не убирались вовсе (это были дни Нового года), только выбрасывали мусор. Завтраки простые, сытные, свежеприготовленные. В день экскурсии подготовили ланч-пакет. По всей видимости, столы не протирали после завтраков, на следующий день на них лежали крошки. В течение дня можно выпить чай в комнате для завтраков, правда, этой возможностью ни разу не воспользовались. Деньги за последний неиспользованный завтрак из-за раннего выезда вернули без вопросов. Из пожеланий - неплохо бы сделать ремонт в душевой, а также не оставлять на постояльцев заправку пододеяльников. В целом все было отлично, несмотря на мелкие недочеты, гостиницу рекомендую. Мы останавливались на 10 дней.
3
2
Данил Шульженко
Знаток города 7 уровня
5 мая
Часть майских праздников решили провести в Пятигорске , долго искали варианты , выбрали Оливию . Не пожалели , прекрасная локация , дружелюбный внимательный персонал , разумные цены , достойные номера . Спасибо большое , до встречи !
Посмотреть ответ организации
Настя Гончарова
Знаток города 8 уровня
8 июня
Поставлю троечку, ну не могу до 4 дотянуть в этот раз. Номер попался на первом этаже - обычная дверь на ключике с одним поворотом, заходишь - сразу запах какой-то рыбы, будто до нас кто-то рыбу сухую ел. Ну окей, выветрилось до ночи. Холодно, одеяло не спасало, в этот день был дождь, в номере не согреешься. Ванная комната сделана какой-то пристройкой…стена из гипсокартона так и шаталась при закрытии двери. О звукоизоляции и речи нет в номере - если вас трое, придется включать водичку🤭
Посмотреть ответ организации
Гришина Мария
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Останавливались на три ночи. Отель расположен на тихой улице. Внутри все достаточно просто, но чисто. У нас был самый простой номер на двоих. Если Вы не планируете сидеть весь день в номере, то это отличный вариант за свои деньги. Не стоит ожидать ежедневной смены белья и полотенец, генеральной уборки. Излишнего сервиса тут нет, но нам он и не нужен. Расположение отеля очень хорошее, до авто и жд вокзалов пешком дойти, центральные достопримечательности тоже близко. Мы остались довольны выбором.
Elena
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Жили в номере категории «Улучшенный двухместный комфорт» №10. Уютный, чистый номер. Ощущение, что находишься дома. Приятный дизайн, хорошая мебель. Из недостатков: - не работают жалюзи на мансардных окнах. Из-за этого с самого раннего утра в глаза светит солнце, т.к. окна над кроватью. - при заселении одеяло не заправлено в пододеяльник. Этим приходится заниматься самой, что доставляет неудобства. - нет дополнительных матрасов на случай, если king-size превращается в 2 спальных места. Белье стелят на основание кроватей. Жестко спать и не гигиенично. - нет дополнительных подушек - нет мыла для рук
3
Куманцова Неонила
Знаток города 4 уровня
22 января
Останавливались в этой гостинице на две ночи. Были командой плавцов. Очень довольным. Хороший приём, всё очень чисто и уютно. Хорошее питание. Администраторы приветливые. Детям ( спортсменам) всё понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Lana Queen
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Были второй раз в отеле. В первый раз жили на втором этаже в 1 номере, номер просторный, гостиная, 3 кровати, (одна двухспальная), ванная комната с душевой кабиной, гель, мыло имеется. Во второй раз жили на 3 этаже. Окна были в крыше, мансардное помещение, номер маленький, мебель нормальная, душ со шторкой(шторка прям грязная была) завтраки очень скудные, во второй раз уже не брали. Парковки нет, нужно ловить места. Расположение отличное самый центр, все рядом. Цена низкая, но она соответствует сервису и удобствам. Еще понравился общественный балкон на втором этаже с качелей.
1
Алена М
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
На первый взгляд нам все понравилось, центр города, миленькая гостиница. Достопримечательности все рядом. Из окон хорошие виды или на Машук или на Эльбрус, в хорошую ясную погоду. На этом плюсы закончились. Было очень холодно, мы неудачно приехали, когда на улице были морозы, как нам сказали случающиеся здесь раз в 10 лет, возможно, но с окон так дуло, что было ощущение, что мы на улице. Постоянно грязные коридоры, хоть и небольшая гостиница, всего номеров 15, но народу прилично, все туда сюда ходят, полы, как на улице в лужах. Протирать никто не спешил. В номеру за 6 дней ни разу не пропылесосили, один раз сменили полотенца и вынесли мусор. Из заявленных в номере тапочек фена и халатов нет ничего. Гели-шампуни на двоих 4 шт на 6 дней. Кровать отдельная песня. Скатываешься в середину в яму, из которой не так просто вылезти. Душевая кабина очень маленькая, внутри сантиметров 70, на высоком пьедестале, вылезаешь из нее думаю, как бы не свернуть шею, потому что очень скользкий керамогранит. Ну и про завтрак. В первое утро проснулись раненько, ясный день, хотелось бежать все смотреть. На ресепшене никого. На цоколе нашли столовую, пустую. Несколько раз выходи, смотрели пришел ли кто, пусто. В 9 часов появился дядя с ресепшена, сказал, что сейчас придет девочка и будет завтрак. На завтрак как правило было 1-2 жареных яйца , 2 дешевых невкусных сосиски, треугольник сыра, хлеб, несъедобные огурцы и помидоры по ломтику на человека. За наше пребывание было 5 завтраков на 2 человека стоило примерно 4000 нам, за эти деньги можно было вкуснее и разнообразнее кушать, благо рядом Верхний рынок с фудкортом, столовые. Девочки в столовой умницы, спасибо им, из скудных продуктов старались разнообразить меню.
1
Дмитрий О.
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2025
Ночевал перед восхождением на Эльбрус и после возвращения. Удобное расположение. Вкусный и сытный завтрак, наверное ежедневно одинаковый. Очень приятная женщина готовит. Номера чистые, но на второй заезд не подготовили питьевую воду в номер и зубную щётку Можно постирать вещи в цоколе за 500р. В целом очень даже рекомендую, если не докапываться.
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Из всего порадовало только расположение в центре города и коммуникабельная и активная женщина-повар в столовой. При этом в столовой липкие спинки стульев и подкладки под тарелки. В номере стены санузла из гипсокартона, при закрывании двери стена, кажется, рухнет. Вентилятор в ванной комнате гремит в потолке, пахнет сыростью. Уходили на весь день, оставляли дверь открытой, немного помогло. На оконных откосах не сняли малярный скотч. Холодильник очень шумный, на ночь отключали. Wi-fi очень плохой, часто рвался, телевизор все время пытался найти сеть.
1
Елена М.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
На вывеске отеля указано - отель без звезд, это все объясняет. Маленький отель в центре Пятигорска без какого-то сервиса. Из плюсов месторасположение, белоснежное белье. Из минусов - старая техника в номерах, уставшие душевые. Двери отеля всегда закрыты, при заселении выдают ключ от номера и от входа в отель в единственном экземпляре, что не очень удобно. Останавливались в улучшенном двухместном номере на 3 этаже, состоит из 2 комнат. В гостиной окно глухое, спальня - в мансарде. Брали завтраки - они порционные, выбора нет.
Сергей Смолов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Уютный отель, понравилось размещение (номер на 3м этаже под крышей) и питание, приветливые сотрудники на ресепшене:) Было бы желательно подремонтировать сантехнику в душе (капает вода -- кажется, такая же ситуация в других номерах на 2м этаже) и организовать чуть более раннюю подачу завтраков. Для приезжающих в командировку начало завтрака в 9:00 несколько поздновато; было бы здорово начинать в 8-8:30 или иметь возможность заранее заказать завтрак на это время.
Тофик Бабаев
Знаток города 15 уровня
16 июля 2025
Очень хорошая мини-гостиница. Находиться в прекрасном месте, все в шаговой доступности, вокзал, площадь Ленина и т.д. На кухне у них работает прекрасная женщина, которая готовит вкусные завтраки, очень добрый и отзывчивый человек. Персонал весь приветливый. В общем когда буду в Пятигорске, обязательно вернусь в эту гостиницу. Номера вполне приличные, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Viktor669
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Расположение гостиницы для меня хорошее и от вокзала недалеко и до знаковых мест. Просто не знаю где центр. Номер чистый, но уборка происходит в виде выброса мусора. Персонал приветливый, доброжелательный. В номере есть почти все необходимое, кондиционер, холодильник, чайник чашки, чай. С розетками плохо. Одна свободная и то рядом с холодильником. Завтраки есть, но очень скромные. В целом не плохо.
Дмитрий П.
Знаток города 27 уровня
8 апреля 2025
Единственный неоспоримый плюс гостиницы - расположена в центре. Остальное - минусы. Парковки как таковой нет, хотя указана и в описании и по звонку уточняют, что парковка есть. По факту парковка напротив - рискуете остаться с поврежденным авто - местный сервисный центр любезно запугивает, что машину могу поцарапать и никто за это нести ответственность не будет. Поздний завтрак. Странно, что он не в 12 часов дня. Но и это не самое плохое. Завтраки вкусные... Но очень скромные и, даже несмотря на то, что завтраки начинаются в 9 часов, к этому времени вас там не ждут. Но т.к. я видел гостиницы и с худшим сервисом, то поставлю 3 звезды. Была б своя парковка - было б 4 звезды
максим ш.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
У нас были два больших, просторных номера на втором этаже. Терраса общая на этаж, что оказалось большим сюрпризом. Все необходимое в номере есть. Смена белья один раз в три дня, уборка плохая. Завтраки однообразные, но хозяйка кухни Елена- прекрасный чудесный человек, старалась накормить каждого по его вкусу, завтраки понравились. Отель туристический, для активного отдыха отдыха подойдет
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Ночной портье из 90-х. Ремонт из 00-х. Обои где-то волнами, где-то отслаиваются, а где-то их уже нет. Простыни постираны, но с невыводимыми пятнами по периметру. Номер чистый, санузел тоже, в душевой есть грибок и плесень. Расположение хорошее. Дневной персонал в разы лучше. Отдельное спасибо за завтраки: скромно, но по домашнему. Они и добавили звезду к общей оценке!
1
Светлана Туркова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Гостиница хорошая, для того, чтобы переночевать, позавтракать и поехать на экскурсию. Завтрак обычный: яичница, сосиски, каша овсяная, блины. Кофе, чай, йогурты, сыр плавленный. Достаточно просто и насытно. Проходит завтрак с 7 до 9) Внизу, на ресепшене есть кулер, что очень удобно. На этаже гладильная доска с утюгом👍 В номере есть чайник, фен и кондей. Если приехали раньше, то можно оставить вещи на ресепшене, так же можно и в день выезда) и пойти погулять по городу или перекусить в кафе. А теперь минусы: заезд должен был быть в 14, но мы попали в номер только в 15 часов. Уборка номера тоже оставляет желать лучшего. В первый же день я убила большого таракана( А в общем, неплохой вариант, чтобы остановить в Пятигорске, т.к. гостиница находится в центре города) Рекомендую ли я её, несмотря на минусы? Однозначно да) Звезду сняла за таракана)
3
Валера Гаф
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Огромное спасибо персоналу гостиницы! Была с 13 по 16 января, очень понравилось! Заселили в приличный номер, с тапочками, гелями, чаем и всем необходимым. Отличные сытные, свежие завтраки, не повторяющиеся! Так еще и на мою просьбу о раннем выезде (завтрак с 9 до 10, а я уезжала в 7:30) мне приготовили целый пакет еды и сока! Огромное спасибо, обязательно приеду еще!
1
Яна Х.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хорошее место. У нас был чистый номер с отдельной ванной комнатой, каждые 3 дня меняли постельное белье и полотенца. Отличное расположение — рядом Цветник, Машук. Персонал вежливый, администратор всегда был готов помочь и посоветовать что-то. Соотношение цена/качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Natalya K.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Очень уютно. Все чисто и аккуратно. Около центрального рынка и горы Машук. Персонал приветливый. Вещи до заселения и после можно оставить на рецепшене. Шумоизоляцию бы улучшить, как минимум уплотнители на двери поставить. Завтрак шикарный! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
foto f.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличный отель, в центре города, на тихой улочке. Чистый, уютный номер со всеми принадлежностями. Очень отзывчивый персонал, относится с пониманием ко всем просьбам. При отъезде были забыты вещи, которые были нам возвращены на обратном пути в целости и сохранности, Парковка небольшая, под видеонаблюдением , при входе в отель
Анастасия
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Оставляю хороший отзыв. Забронировали отель по дороге в Пятигорск . В других отзывах ,что-то сказано про маленький номер и количество розеток . Для нашей семьи все было комфортно. Спасибо персоналу . Снимали на сутки,остались приятные впечатления. Все чисто ,отель рядом с центром . Спасибо
И
Игорь Тарасов
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Заехали оперативно в 21+ Была вода, с напором в момент аварии в половине города+ Чисто, свежо+ Вайфай номинальный, считай его нетМестами мелкие косяки которые легко устранить, мелочи а не приятно-
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудакова
Знаток города 17 уровня
20 июня 2025
Очень хорошая гостиница. Мы забронировали эконом, но номер нам не понравился и нам предложили за доплату заселиться в другой номер в мансарде, который нам очень понравился. Завтраки добротные сытные. До центра отлично прогуляться пешком по красивым улицам Пятигорска. Рекомендую данный отель.
Посмотреть ответ организации
Mumumu
Знаток города 6 уровня
30 января
В холодильнике лежали испорченные продукты, которые очень сильно пахли на весь номер после открытия холодильника. Душевая кабина раздолбанная, в коридоре пахло потом, матрас проваливался. Ну на одну ночь нормально)
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Донец
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Брали номер классик для семьи из 3х человек. Номер светлый, большие кровати, комфортно, расположен в самом центре. Отдельно в отеле заказали завтраки, большой плюс отеля именно за завтраки, так как кормят отлично, яичница с сосиской, каша, блинчики. Плюс можно взять дополнительно хлопья, молоко, йогурты. Из минусов в номере на первый взгляд чисто, но душевая вся в плесени, постельное застирано, в пятнах.
Светлана Торицина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Всё было отлично, но..... Мы не привередливы, но... опять это "но" ! За 9 дней нашего пребывания в номере ни разу не было уборки. Один раз поменяли бельё, что было абсолютно не оправдано! Хотелось пылесоса и влажной тряпочки! Завтраки отличные, сытные, вкусные! Как и заявлено с 7.00 ! НО.... каша каждый день одна и та же! Говорят, что другие не съедаются. А как же манка, рисовая,дружба??? Я всё это пишу не для того, чтобы пожаловаться! Вы, реально крутые! Тихо,чисто,комфортно,удачно по местоположению! НО...нет предела совершенству! Чуть-чуть и всё будет идеально!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шищенко
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Удобное расположение, в номере есть чайник, чашки, шкаф, телевизор. Проводится регулярная уборка, меняют полотенца. Единственный минус - нет крючков и некуда повесить одежду в ванной. В подвале удобная кухня-столовая, где можно и подогреть еду и удобно покушать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6