Екатерина Л.
3
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оливия
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались здесь на одну ночь с 11 на 12. Номер очень чистый, аккуратный, все имеется - холодильник, телевизор, фен, кондиционер. Было очень жарко, поэтому кондиционер был особенно актуален) гостиница сама по себе не большая, но современная. Есть возможность погладить вещи, нам было это актуально. Удобное расположение: недалеко от центра и рядом с ж/д станцией. На ресепшене встретил приветливый Сергей, все быстро оформил и помог с вещами. Подсказал, где можно найти вкусный лимонад недалеко и как пройти к некоторым достопримечательностям. Всё очень понравилось, всем советую!