Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Столовые · Оливье

Оливье

Рейтинг 4,3
120 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 476-22-71
Показать телефон
Геленджик, Революционная ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Оливье, Геленджик, фото
Столовая Оливье, Геленджик, фото
Еще 26
Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Геленджик, Революционная ул., 13
Маршрут

Контакты

+7 (918) 476-22-71
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Городская поликлиника
294 м
4
Городская поликлиникаПлатановая аллеяУлица Горького, 8Центральная остановкаРынок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:от 300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Заходили с пляжа обедать, на троих вышло на 1300₽. Еда горячая, в меру солёная (есть соль и перец у кассы, можно воспользоваться), наваристый суп с копченостями, рыба свежая, без запаха масла, салаты вкусные. Выпечка на выходе вообще шик, огромные пироги, много начинки. Довольны!
Л
Лаура Дьяченко
Знаток города 5 уровня
26 июня
Лучшая столовая Геленджика! Очень вкусно, большой выбор блюд и напитков😊 Персонал максимально вежлив и доброжелателен. Чисто и уютно Яичница и блинчики на завтрак- отвал бошки Спасибо!
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отдыхали в Геленджике с 31 августа по 12 сентября. Всё это время обедали, ужинали, покупали еду на вынос, и остались в полном восторге!!! (На ул. Советской) Еда очень вкусная, всегда свежая, всегда большой выбор блюд. Люля двух видов, отбивные двух видов, разные котлеты, рыбные блюда, салаты всевозможные, блинчики фаршированные мясные и творогом, весь ассортимент перечислять можно долго. Порции большие, достаточно чтобы вдоволь насытиться! Персонал очень вежливый, улыбчивый. В самом помещении очень чисто!!! Есть ещё зал на улице, тоже всё на высоте. Я не понимаю когда оставляют отзыв за одноразовую посуду и снижают баллы, товарищи вы зажрались!!! Если хотите кушать из фарфора, идите в ресторан. В данном заведении качество еды высокое! Некоторые отзывы писали про хамство, ни разу не слышала грубого слова от персонала! А если посетителя пришли с плохим настроением, то в этом виноваты только они! Нужно с уважением относиться к тем кто вас обслуживает! Выражаю огромную благодарность всему персоналу столовой Оливье
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных