Юлия Л.
4
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Оливье
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Геленджике с 31 августа по 12 сентября. Всё это время обедали, ужинали, покупали еду на вынос, и остались в полном восторге!!! (На ул. Советской) Еда очень вкусная, всегда свежая, всегда большой выбор блюд. Люля двух видов, отбивные двух видов, разные котлеты, рыбные блюда, салаты всевозможные, блинчики фаршированные мясные и творогом, весь ассортимент перечислять можно долго. Порции большие, достаточно чтобы вдоволь насытиться! Персонал очень вежливый, улыбчивый. В самом помещении очень чисто!!! Есть ещё зал на улице, тоже всё на высоте. Я не понимаю когда оставляют отзыв за одноразовую посуду и снижают баллы, товарищи вы зажрались!!! Если хотите кушать из фарфора, идите в ресторан. В данном заведении качество еды высокое! Некоторые отзывы писали про хамство, ни разу не слышала грубого слова от персонала! А если посетителя пришли с плохим настроением, то в этом виноваты только они! Нужно с уважением относиться к тем кто вас обслуживает! Выражаю огромную благодарность всему персоналу столовой Оливье
Edengard
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Являюсь пациентом данной клиники со дня основания, наблюдаюсь у эндокринолога Ворожцовой Е.И. она просто вернула меня к жизни после удаления щитовидной железы! Компетентности профессионализм врачей этой клиники на самом высшем уровне! Всегда четко на приёме рассказывают о проблеме и о вариантах её решения! При полном соблюдении рекомендаций результаты не заставляют себя долго ждать. Теперь это клиника наша семейная клиника, помимо меня здесь наблюдаются мои дочери, моя мама, и моя внучка. Спасибо собственникам данной клиники за то , что в нашем городе есть место куда можно обратиться и решить свои проблемы! Зато, что в одном месте собрали профессионалов!!! С огромной благодарностью и любовью, ваши пациентка!
Большое Красное Яблоко
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Ну наконец то 😄 дождались!!! Студия ОГОНЬ!!! Посетила 12 мая. Сделали мне педикюр, на массажном кресле поработала спину, угостили шампанским, выиграла в лотерею сертификат на лазерную депиляцию, и вообще получила огромное удовольствие!!! Я не просто на процедуру сходила, я ещё и консультацию подолога получила. Как круто что в сети БКЯ есть квалифицированный подолог ( я была у Александры). Студия очень комфортная, уютная, стильная!!!!!! Спасибо за новую студию, спасибо за профессиональных мастеров и спасибо за вкуснейшее шампанское 😜 хотела спросить что за марка и забыла 😀 Пойду ещё раз и спрошу
Большое Красное Яблоко
Самара · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Мастер Александра Ермошина профессионал высшего уровня! Всегда качественная работа, всегда все аккуратно, и мастер делает работу быстро. В данном случае быстрота и качество не мешают друг другу. Как человек, девушка очень воспитанная, внимательная, вежливая! Советую этого мастера, и вы обязательно останетесь довольны ее работой и общением с ней.