Поиск
Маршруты

Крокус сервис

Обзор
Фото
14
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,4
308 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
1
100699 Михаил
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Добрый день. В этом году покупал резину у TypeG (находятся по этому же адресу) и менял колеса на этом шиномонтаже. Ребята работают слаженно, четко, быстро. Работу выполняют качественно. Зимние шины помыли и уложили в пакеты. Кто хранит у себя, как я, - не забудьте просушить, но есть услуга по хранению шин. Большой плюс, в то что здесь есть предварительная запись - это очень удобно. Остался доволен, далее посмотрим))
2
К
Карина Литвинчук
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отвратительно. При работающих 3 боксах. Я была вторая в очереди. Прождала 40 минут. И просто уехала. Цены выше среднего, качество обычное. Ездила сюда, потому что уже много лет мыла здесь машины. Но друзья в последнее время отговаривали и говорили, оно того не стоит. И правда. В предыдущий раз за мойку и ковры 45 с учётом ожидания минут 30 в очереди . И всё равно поехала сейчас... Администратор ходит курит и все время где-то тусуется. Больше ни ногой.
2
Д
дима димон
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Моют автомобиль просто отвратительно!!! Оплатил комплекс ( в который входит: мойка авто, уборка салона пылесосом, мойка стёкол, чистка пластика ), а в замен получил грязный автомобиль. Как грязный с наружи, так и внутри. Пластик и стекла вообще никто не протирал специальными средствами .
2
Yury
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Хорошая мойка с приветливым персоналом. Пожелания клиента не остаются без внимания, и протрут лишний раз кузов и в салоне наведут блеск. Особая благодарность сотруднику Алексею, после его химчистки автомобиль действительно становиться новым изнутри!
Юлия Красильникова
Знаток города 9 уровня
4 мая
Машина, которая приезжает на помывку после перевозки собак - это отдельный вид искусства! Но ребятам с автомойки Крокус не страшны ни шерсть, ни слюни. Всегда идеально!!! Вкусно пахнет!!! Нижайший поклон и сердечная благодарность!!!!
2
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличная автомойка для своих цен,моют быстро и оперативно,те кто хотят за 31р помыть идеально джип вам на самообслуживание и удачи! цена и качество вполне соответствуют,приветливый персонал,всегда помогут и проконсультируют.
2
Сергей Романов
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2024
Пользуюсь долгие годы. Могу рекомендовать. Достаточно быстро двигают очередь. Моют аккуратно и чисто. Хорошее расположение, не нужно ехать в город. Цены могли бы быть подемократичнее.))) В остальном неплохо.
Егор Кубаевский
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
За комплекс который стоит у них 59 рублей. Даже мусор с машины не выкинули от батончиков шоколадных. Не говоря уже про остальную уборку в автомобиле... К тому же хамское отношение к клиентам... Нет слов одни эмоции Не рекомендую....
1
1
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Из 4 боксов рабочие 2 Перед носом, мы первые в очереди, мойщик уходит. Стоим ждём уже долго Перед нами становится другая машина, хозяин машины поясняет, что у него их 2 и одна сейчас моется, мол он следующий Вывод: мойка не состоялась, время потрачено и настроение тоже Цена на мойку выше среднего, качество обслуживания ниже плинтуса.
2
1
Реальная Дача
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Понравился сервис, сделали быстро и сравнительно не дорого. Правда, не очень удобный заезд и почти негде поставить машину. Хотя последнее говорит скорее о том, что делают там хорошо!
1
Воронкевич Виктор
Знаток города 11 уровня
14 мая
Место проходное, народа много, на мойку не попал, как то медленно и печально там. Зато сделали развал/схождение
В
Виктор Е.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Хороший СТО. Андрей Г. отличный спец.по развалу!!! Всегда классно и быстро всё делает!!! Его сосед Дмитрий спец.своего дела. Спасибо за отличную работу.
2
С
Сергей Ермакович
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Из четырёх боксов работают только два и то на расслабоне. Видел только двух мойщиков. Полчаса прождал не один бокс не освободился. уехал! Раньше совсем другое было качество и скорость обслуживания. Да и мойщиков было раза в четыре больше.
1
Робитрон РЭБ
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Качественная мойка, единственное место в районе где сделают все по совести. Чисто, быстро, аккуратно. Люди знают свое дело.
1
Н
Норим Вербуз
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Хорошие работники, работают быстро и качественно. Машина блестит как понятно что у кота. Да и не дорого
николай шевченко
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Удобно в одном месте сервис для авто (развал шикарно делают), Мойка с умеренными ценами хорошего качества, шиномонтаж быстрый и довольно качественный!
1
1
Борис Филинович
Знаток города 23 уровня
10 января
Сделали ремонт моей BMW быстро и не дорого. Все четко, без лишних слов. Рекомендую
Pic
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Парковки нет, все заставлено для своих. Внутри рваный диван для клиентов, полки с бэушной резиной рядом стоят, которая притом воняет, все говорит о многом об этой сто.
2
1
Михаил Шипалов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Отличная мойка, 4 бокса. Моют быстро. Имеется вся химия для разных загрезнений. Так же полировка и химчистка. Удобный заезд с кольцевой.
1
Сева Туманов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Думаю самая приличная Мойка в городе. Антикризисные цены. Мойку авто осуществляют всегда два человека. Быстро и очень качественно. Бывает очередь но она довольно быстро проходит. Очень рекомендую.
1
3
Николай Юшкевич
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Качество мойки оставляет желать лучшего, конечно. Ни разу нормально там машину не помыли, вынужден изредка заезжать туда из-за близкого расположения. Персонал выглядит не лучшим образом, конечно) после мойки с сушкой всё равно выезжаешь достаточно мокрым. Ковры обратно нормально засунуть не могут.
3
1
N
nota12
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Вчера заказала мойку и пылесос салона и багажника. Вся работа произведена минут за 10. Под ковриками остался песок, на что мойщик сказал, что это у меня обшивка плохая ("это ж Тойота, а не БМВ или Мерседес" слова мойщика, в нее забивается и только химчистка спасет). А утренний дождь доказал, что воска вообще на машине нет. Прошлой осенью была химчистка салона (другой авто) и я 2 месяца после чистки сушила салон газетами... Больше ни ногой, хуже мойки я еще не имела (за рулем почти 25 лет) и всем не рекомендую пользоваться ей.
3
3
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Не удалось дозвониться. В течение 15 минут даже и не перезвонили. Хотя написано что работают до 21
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Очень удобное расположение. Вежливый персонал. Есть место для ожидания. Какчество услуг хорошее. Почти всегда мою свою машину там уже не первый год.
3
1
Егор Белявский
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Хорошие ребята, недорого и качественно помоют ваше авто
1
Денис
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Регулировка фар прошла успешно, при прохождении ТО вопросов не было! Ценник очень демократичный, сервис очень приемлемый.
1
1
AlikBLR
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хорошая мойка с разумными ценами, быстро и недорого. Удобный подъезд с МКАД и города.
1
А
Алексей Тэйшов
Знаток города 19 уровня
10 августа 2025
Заполнили кондиционер. Чётко, быстро, все работает. Это в воскресенье, после 15.00
Александр Швабовский
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Хорошая мойка. За счёт четарех постов даже в самый загруженный период ждать долго не придется. Персонал всегда вежливый. Можно смело обращаться)))
3
2
Д
Дмитрий Тарасенко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Уборку салона не советую. Панель в развода, стекла в развода. Такое ощущение, что моют одной тряпкой. Мойка кузова на 3ку,альтернатива мойке самообслуживания
4
1
С
Сергей Вишняков
Знаток города 20 уровня
15 июня 2025
Отличная мойка. Персонал быстро и качественно делает свою работу. Рекомендую.
Д
Дмитрий Бакунович
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Цена средняя, работу выполнили быстро. Всегда свободные места и быстро оформляют заказ. Только что выезд и заезд небольшой, иногда мешают рядом стоящие машины, а так, мойка как мойка.
1
В
Валера Бортулев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Комплекс сделали за 20 минут. За это время естественно и комплекс так себе получился (пылесос вроде норм, пыль вытерли очень мало где, по мойке диски пришлось самому домывать лепестки)
1
Denis
Знаток города 15 уровня
12 января 2024
Отличная место, вежливый персонал, хорошо и быстро моют авто, рекомендую
1
А
Алексей кобицкий
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличная мойка! Быстро и качественно обслуживают !!!
Egor
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Качество мойки среднее. Своих денег не стоит. 26р - 10мин мойки.
1
1
shlopack
Знаток города 18 уровня
18 июля 2020
Плохо помыли боковое стекло, оставили разводы на стёклах. Пришлось все протереть после мойки тряпочкой,которая по удачному стечению обстоятельств,лежала в бордочке.
3
Т
Татьяна Дальниченко
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Хорошая автомойка. Качество работы отличное. Цена приемлемые. Обслуживание быстрое. Кофе вкусный. Спасибо.
3
М
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хорошая мойка. Давно работают. Моют достаточно качественно за вменяемые деньги.
3
1
Kit Kat
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Адекватная мойка с качеством выше среднего и умеренной ценой. В плюс это удобное расположение.
1
Виктор Янущик
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Цена качество не соответствует
сергей маскальчук
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
делал химчистку салона- качество хорошее. цена ниже чем у конкурентов. возможна оплата картой. рекомендую
2
2
А
Александр
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Цена на комплекс мойки слегка завышена, работа посредственная, остаются разводы, пылесосят так же посредственно. Из плюсов только скорость работы.
3
S
Sergei S.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Быстро,цена как у всех,средняя, качество так себе с учётом что мыли в 2 пары рук,было желание вернуться и заставить перемыть
4
2
Егор К.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Хорошая и недорогая ручная мойка автомобилей. Радует отсутствие длинных очередей.
2
1
Д
Дмитрий Шейнерт
Знаток города 9 уровня
29 мая
Нормальная мойка за свои деньги.
Виктор Иванов
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Мойка дорогая и ерундовая, плохо сушат, делают быстро и не качественно
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Недорого )рядом с домом , мальчики очень оперативно выполняют работу) Молодцы ,так держать)
3
2
Д
Дмитрий А.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Все хорошо. Стандартная мойка с стандартными ценами. Не отличается ни высоким качеством мойки, ни низкими ценами... все обычно
1
Сергей Ворозин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Классные ребята и девчата за кассой. Отличный сервис, всегда моют чисто и оперативно!!!
3
1
  1. 1
  2. 2