С
Сергей Ермакович
С
5
Сергей Ермакович
0
подписчиков
1
подписка
112,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Хит! Стандарт
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Низкое качество обслуживания в мясном отделе простоял 5 минут ждал покуда продавец освободится ноль реакции. Позвал продавца А мне в ответ вот Сделаю свою работу туда подойду у них что рабочих по кухне не хватает.
7 Дней
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2025
Свою Ауди А6 1998г. Обслуживал на СТО 7 Дней больше 10 лет. В сентябре 2025 г. загнал машину на замену ранее завареной у них же трубки на новую и устранение течи антифриза. Цена на работу по замене выросла почти в два раза за полгода , да и вообще цены у них довольно высокие по сравнению с другими, как я убедился в дальнейшем. Для устранения течи пришлось заменить ещё одну трубку со снятием топливного насоса . 23.09.25 г. приехал забирать машину и обнаружил что горит сигнал о не работе свечей зажигания ( спираль на панели приборов ) на мои претензии мастер приёмщик Антон сказал что компьютер не читает автомобиль и требуются услуги электрика которых у них нету. Также мне гарантировали что автомобиль будет заводиться без проблем как и до приезда на СТО 7 Дней. А после того как я устраню проблемы с компьютером автомобиля мне устранят ошибку со свечами зажигания. Машину я забрал. Не проехав и двухсот километров машина начала глохнуть во время движения и упала мощность двигателя , а после заправки вообще перестала заводиться. когда я позвонил на СТО 7 дней с притензией меня послали до устранения проблем с комьютером а далее за 150 р попытаются разобраться. С трудом нашёл электрика который взялся за диагностику электрооборудования и Выяснилось что проблема была в приёмнике. Он создавал помехи. Там же на сто выяснили что глючит электрооборудование на топливном насосе и требуется его замена . При вскрытие топливного насоса на специализированном сервисе обнаружили какую-то жидкость из-за которой как мне сказали и произошла поломка топливного насоса. Вот так потратив 1.700 руб на замену трубок системы охлаждения. Я попал на 1.200 руб на замену топливного насоса. И совет: незабирать авто до устранения всех косяков, а мастер Генадий может уболтать кого угодно и на что угодно . Не ведитесь на это.
Крокус сервис
Минск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Из четырёх боксов работают только два и то на расслабоне. Видел только двух мойщиков. Полчаса прождал не один бокс не освободился. уехал! Раньше совсем другое было качество и скорость обслуживания. Да и мойщиков было раза в четыре больше.
АвтоСтронг-М
Минск · Авторазбор
Сохранить
Март 2025
Три вывески из них в двух двери закрыты а в нужный вход закрыт воротами соседей. Обслуживание клиентов тоже никуда не годится 15 мин. ждал доставку со склада после еще 20 мин кассира у которой почему-то случился технический перерыв несмотря на наличие клиентов. В общем на эту авторазборку ехать при наличии свободного времени или при отсутствии выбора нужной запчасти
Ремонт одежды
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо сделали кожанную куртку. долго, но для меня срок не критично, а главное качество!!!
Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Август 2024
Все плохо!!!! Отделение травмотологии. Люди берегитесь этой больницы . 26 июля 2024 года в эту больницу попала мать с переломом шейки бедра кололи только обезболивающее. В воскресенье вечером перевели в реанимацию с диагнозом старческий маразм на фоне травмы ( пытались сделать сумашедшей и чем ее там пичкали не известно). В реанимации продержали понедельник и вторник, но вызванный психиатр диагноз не подтвердил. В среду выперли на домашнее лечение. А в четверг обнаружился абцес (воспаление) в месте установки капельницы . Дополнено: изменилось поведение матери провалы в памяти , истерики и капризы, чего раннее ненаблюдалось и мать вела себя вполне адекватно.
Консультативно-диагностическое отделение РНПЦ травматологии и ортопедии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Август 2024
Люди берегитесь этой больницы . 26 июля 2024 года в эту больницу попала мать с переломом шейки бедра кололи только обезболивающее в воскресенье вечером перевели в реанимацию с диагнозом старческий маразм на фоне травмы. В реанимации продержали понедельник вторник вызванный психиатр диагноз не подтвердил. В среду отправили на домашнее лечение в четверг обнаружился сепсис в районе установки капельницы.
Белпочта № 220108
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2024
Работает одна касса очередь составила 20 человек и это в момент оплаты коммунальных услуг и получения пенсий. УЖАС!!!!
Unistore опт&розница
Боровлянский сельсовет · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы : Богатый ассортимент некоторых категорий товаров, Просторная парковка,место нахождения. Минусы: многие категории товаров отсутствуют или же в малом количестве( мясные и колбасные изделия, рыба печенье ). Цены выше чем в грошике и светофоре
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Выбор средний. молоко бывает скисшее. В середине Дня большие очереди. Персонал доброжелателен