Поиск
Маршруты

Олимпиец

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
82
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Аня Чащина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Как здорово, что у нас в Ирбитском районе есть такой замечательный центр, сама с удовольствием стала его посещать, бассейн, спортзал, тренажерный зал, а какие замечательные сотрудники, всегда доброжелательны, подскажут, направят. Уютно, чистота, порядок, всё для комфортного посещения создано!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Недавно посетила ФОК и осталась в полном восторге! Сначала хочу отметить чистоту и порядок на территории. Бассейн был прекрасно ухожен, вода чистая и приятная . Я ходила в группу на аквааэробику, очень понравилось, вся усталость проходит сразу, я почувствовала как мышцы работают, но при этом не было никакого дискомфорта. Полезно для сердечно- сосудистой системы. Инструктор отличная грамотная, подбадривала нас. На счет персонала комплекса очень приветливые и дружелюбные сотрудники. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я осталась очень довольна своим визитом и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет поддерживать себя в форме и просто хорошо провести время. 💪😊
5
Посмотреть ответ организации
Mikhail Polyakov
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший большой спортивный комплекс с большим залом, раздевалками, туалетами, местами для парковки , все чисто прибрано, как снутри так и снаружи. Из минусов, мало раздевалок как я увидел, может их и больше.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень редко пишу отзывы, но сегодня уже не могу сдержаться. Очень была рада, что наконец-то появился бассейн, и всегда, когда приезжаю в Ирбит в гости, посещаю. Но увы персонал данного ФОК оставляет желать лучшего. Сегодня меня при посещении, прировняли к террористам за антиперспирант. Если есть закон, о том, что нельзя проносить с собой антиперспиранты, Вы как то сообщите - ВЕЖЛИВО посетителям, при первом посещении и не выставляйте дурой. Всегда лучше предупредить, чем потом заставлять выворачивать сумку со всем содержимым. Разные смены персонала, разное отношение, есть смены когда на ресепшен очень вежливая девушка и охранница, но вот сегодня, что охранница, что администратор, забыли что такое вежливость.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лалетина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
5/5 Наш любимый ФОК! ФОК «Олимпиец» — это именно тот спортивный центр, в который хочется возвращаться снова и снова. Здесь царит по-настоящему приятная атмосфера, во многом благодаря персоналу. На ресепшене, в раздевалках, в гардеробе — везде вас встретят приветливые и улыбчивые сотрудники, которые создают прекрасное настроение с самого начала. Чистота — это отдельный пункт для восхищения. Бассейн всегда кристально чистый, вода прозрачная. Раздевалки, душевые и сауны содержатся в безупречном порядке. Чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Но главное — это, конечно, тренировки! Я хожу и на акваэробику, и на занятия по плаванию. Оба направления организованы на высшем уровне. Тренер по плаванию помог мне поставить технику, за что я очень благодарна. А акваэробика — это просто праздник! Энергичная музыка, зажигательный инструктор и невероятный заряд бодрости после занятия. Спасибо «Олимпийцу» за качественный сервис и любовь к спорту! Обязательно будем продолжать ходить.
6
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Посещаю группу здоровья . 5июля 2024 год сделаны фото и видео на занятии группы здоровья. СПАСИБО большое тренеру Сергею Владимировичу от всей группы за терпение и интересное планирование занятий.
3
Посмотреть ответ организации
надежда Шестакова
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Бассейн отличный! Много услуг кроме свободного плавания можно сделать массаж, посетить СПА, авквааэробика, йога. Удобная оплата наличные, карта. В помещении чисто, тепло, светло! Для посещения нужна предварительная запись, будьте внимательны, а также мед справки. Сейчас на сайте Оздоровительного центра можно произвести запись на занятия онлайн, это очень удобно!
5
Татьяна Бессонова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Вожу ребенка на плавание почти с самого открытия бассейна, ребенку все очень нравиться. Персонал приветливый, инструкторы - знатоки своего дела. Сейчас и сама начала посещать групповые занятия по плаванию. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Посещаю тренажерный зал с тренером, все нравится, тренеры хорошо понимают, что делают. Собираюсь еще посетить бассейн и всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Бергамот
Знаток города 22 уровня
4 января
Хороший спортивный центр. Современный. Мы семьёй здесь обычно посещаем бассейн и хоккейный каток. Всё здорово!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Это замечательное место для активного отдыха и занятий спортом 🏋️‍♂️. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного времяпрепровождения 🏡. Персонал очень вежлив и внимателен 😊. Рекомендую! 🌟
5
Посмотреть ответ организации
Дина Эйрих
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Спортивный комплекс «Олимпиец» посещаю с огромным удовольствием! Здесь всегда доброжелательный, внимательный персонал 👍 В помещении и на территорий спорт.комплекса чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Сапегина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
ЗдОрово, что в нашем городе наконец-то открылся бассейн. Мы просто счастливы, что появилась возможность поплавать. Цены доступные - с будни с 8 до 14 часов для льготных категорий 150 рублей. Напрокат можно взять шапочки, полотенца. 4 дорожки, длина дорожек 25 м. Все новое, чисто. Девочки на ресепшене очень приветливые, все объяснят, подскажут.
7
Посмотреть ответ организации
Valeriya Kurilenko
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Отличное место для оздоровление организма, администраты очень хорошие, всегда объяснят и помогут. Вернемся снова ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Недокушева
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место для занятий спортом и отдыха. Очень чисто, уютно. Приветливый персонал. Рекомендую💯
5
Посмотреть ответ организации
Никита Комаров
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличный бассейн. Вместе со спорткомплексом . 4 дорожки ,в бассейне разная глубина , дорожки по 25 метров , в аренду можно взять шапочки и плавательные очки .
4
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Хороший спортивный комплекс. Приветливые сотрудники. Посещаю аквааэробику, советую!
4
Посмотреть ответ организации
максим речкалов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличное место для активного отдыха , администраторы приветливые, весь персонал вежливый, а оказание услуг и возможность окультурится на высшем уровне!!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Nerv
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Были в бассейне 19 сентября, уборщица нахамила в раздевалке, ужас, очень неприятно, научите персонал сервисному общению с клиентами
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4147
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Прекрасно! Хорошо поплавала. Нормально. Круто купаться, шапочку можно взять в аренду. Очки тоже. Это круто. Всём советую, обязательно посетите при возможности.
4
Посмотреть ответ организации
Обросова Елена
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Очень нравится туда ходить. Идеально все от чистоты до коллектива, а вода - это отдельная любовь
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Шикарное место. Всем советую. И цена приемлемая на все услуги и высокое качество обслуживания. Респект и уважение всем администраторам, так держать и в дальнейшем!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Балаба
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший бассейн. По стандартам подходит для соревнований. Врач проверяет перед водой, есть шапочки в аренду.
4
Зязин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Доброго времени!в ФОК Олимпиец на пгт Пионерский моя жена на процедуры пыталась записаться 6 раз если непонятно 6раз работа персонала под вопросом ходят на работу что бы день провести а не клиентов обслужить .в связи с такими делами счетаю ФОК бесполезной тратой гос.денег .
6
Елизавета
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Сам бассейн норм. Но 21.11.25 меня унизили и оскорбили клиенты данного бассейна, женщины, которые, я так поняла постоянные посетительницы данного заведения. Подверглась оскорблениям и ору на меня толпой за то, что я помылась в душевой кабинке в купальнике, а не голой. Одна из них сказала мне, что я слишком мало по ее мнению провела время в душевой, стала оскорблять меня при всех остальных клиентах и сотрудниках бассейна, сказала мне что я плохо помыла свою промежность, и плавать со мной в одном бассейне ей противно. Мед работник встала на ее сторону, и отправила меня мыться повторно. На мой вопрос, где прописаны правила о том, что я должна принимать душ без купальника, мне ответили, что просто не пустят меня в бассейн. Я бываю в этом бассейне раз в 5 лет, я живу в Екб, и никогда ни в одном бассейне меня никто не оскорблял прилюдно за то, что я помылась в купальнике. Естественно все настроение было испорчено. За мной следят, что и как тчательно я помыла, сотрудники не верят мне,постоянные посетительницы оскорбляют прилюдно. Хотите испортить себе нервы и вечер, можете рискнуть посетить это место. Администрация данного бассейна поясните мне на основании какой статьи закона или сан. пина я должна мыться в душевой кабине голой?
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Карькова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Чистый , хороший бассейн. Приятный персонал. Все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Шмелёв
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Тренажёрные залы маловаты. Частенько бывают споры кто сейчас будет заниматься. Не совсем приятно. В бассейне все очень хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Вахмянин
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хороший новый бассейн. Цена адекватная. Только не все посетители понимают что это не спа процедуры а бассейн. Поэтому иногда трудно плавать. Мешают женщины которые думают что это спа
6
1
Елена Смирнягина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень хороший комплекс, чистый, уютный и красивый
7
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличное место. Вежливый персонал. Опытные инструкторы по спорту.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Современный, многофункциональный, красивый
4
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный современный спортивный комплекс.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Топорков
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Давно ждал, когда у нас появиться бассейн. Удобная парковка, дружелюбный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
сергей горяев
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хороший бассейн но мелкий
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень хороший бассейн,везде чистота и цена не дорогая
4
1
Вера Зыкова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличный бассейн! 4 дорожки. Приятный, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Вежливый персонал, подскажут, помогут, научат плавать 🏊‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Казакова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Была первый и последний раз, инструктор по плаванию Логинова на хамила. Сделала антирекламу.
1
6
Арсений БУЛАНОВ
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Сам выхожу всем советую персонал очень хороший
3
Посмотреть ответ организации
Xloia47
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Жаль мало инвентаря в тренажерном зале
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
11 мая
Шикарный комплекс.
Посмотреть ответ организации
Вика Кузнецова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хорошое место для занятий много вариантов прекрасно 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Чистенько, светло, всё достойно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Очень хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чусовитина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Рекомендую!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гладелин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
замечательн
3
Посмотреть ответ организации
Артём Шибаков
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Отличное место для проведения досуга.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тупицин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Отличный бассейн
4
Посмотреть ответ организации
Иван Остарков
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хорошо, что появился бассейн. Прекрасная возможность соединить приятное с полезным.
6
О
ООО "Ремстройкомплект"
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
На любителя
1
4
  1. 1
  2. 2