Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Олимпиец
посёлок городского типа Пионерский · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам бассейн норм. Но 21.11.25 меня унизили и оскорбили клиенты данного бассейна, женщины, которые, я так поняла постоянные посетительницы данного заведения. Подверглась оскорблениям и ору на меня толпой за то, что я помылась в душевой кабинке в купальнике, а не голой. Одна из них сказала мне, что я слишком мало по ее мнению провела время в душевой, стала оскорблять меня при всех остальных клиентах и сотрудниках бассейна, сказала мне что я плохо помыла свою промежность, и плавать со мной в одном бассейне ей противно. Мед работник встала на ее сторону, и отправила меня мыться повторно. На мой вопрос, где прописаны правила о том, что я должна принимать душ без купальника, мне ответили, что просто не пустят меня в бассейн. Я бываю в этом бассейне раз в 5 лет, я живу в Екб, и никогда ни в одном бассейне меня никто не оскорблял прилюдно за то, что я помылась в купальнике. Естественно все настроение было испорчено. За мной следят, что и как тчательно я помыла, сотрудники не верят мне,постоянные посетительницы оскорбляют прилюдно. Хотите испортить себе нервы и вечер, можете рискнуть посетить это место. Администрация данного бассейна поясните мне на основании какой статьи закона или сан. пина я должна мыться в душевой кабине голой?
April
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень приятное и уютное место☺ Девочки все милые и доброжелательные, хожу на маникюр сюда уже 2й год, в основном к мастеру Диане🤗 Всегда учтут все пожелания, и сделают красивый маникюр😍 Комфортная обстановка во время процедуры: фильмы по телевизору, кофе, потрясающий вид на город, удобное и мягкое кресло для педикюра, отдыхаешь душой от суетливых будней, время пролетает незаметно, а после всегда отличное настроение и прекрасный маникюр💅🥰 Спасибо Вам всем за это волшебство💫💖
Pankoff
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Люблю эту кофейню, всё всегда очень вкусно😋 приятная атмосфера во всех точках, вежливые ребята-бариста и официанты, порции большие, меню разнообразное, часто новинки. Мне нравится там завтракать и частенько забегать за моим любимым десертом - трайфл😍 Вкусные кофе, чай и лимонады, только из меню давно ушел мой самый любимый лимонад - грейпфрут и роза😔 очень его не хватает мне, но новинки тоже очень вкусные🤗
Кофе Тим
Ирбит · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Приятная кофейня и вкусные десерты)