Поиск
Маршруты

РЦ Олимп

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
397
Особенности
Рейтинг 4,6
1133 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Плюсы: Всегда есть свободные свободные столы американского бильярда. Вежливый персонал. Приятные цены на бильярд, боулинг. Хорошая освещенность. Удобный подъезд, большая парковка, всегда есть свободные места. Минусы: Спортивный инвентарь уже не новый: местами потертые бильярдные столы, кии, пошарпаные шары для боулинга. Достаточно устаревшая сантехника в санузле: унитазы, раковины, мыльные диспенсеры, сушилки. В целом место хорошее:)
Дарья Тимофеева
Знаток города 8 уровня
8 июня
Очень сложно оценивать одной оценкой. Кухня нравится- очень вкусная пицца и закуски, всё, что мы ели, очень вкусно. В зоне бильярда грязно, ботинки просто "обнять и плакать", давно требуют замены или хотя бы обслуживания. Кондиционер не работает, очень жарко. Так как в нашем городе мало мест, где можно интересно провести время, мы приходили и будем приходить, но общая оценка - три звезды.
ilia3563
Знаток города 7 уровня
1 апреля
очень хороший развлекательный центр, цены не большие, персонал отзывчивый и приятный, готовят вкусно, всегда чисто. для детей есть детский домик, так называемый лабиринт
1
Алёна З.
Знаток города 2 уровня
3 января
Были вчера с семьёй в боулинге. Зашли сидит пьяный мужчина( гардеробщик), удалось его разбудить. Холодно ужасно на 1 этаже, не отваливается, думали хотя бы на 3 будет лучше, но нет холод везде, безобразие!!! Теперь понятно почему у них гардеробщик пьян, так лучше холод воспринимать. Кухня, заказали картофельные дольки и сырный соус, нам этого хватило оценить кухню, дольки настолько солёные, что даже скулы сводят, соус сырный непонятный, ощущения что он из плавленого сыра. Официант забрала тарелку, соус оставила, извиняюсь спросить что мы туда должны были макать? Салфетки которых не был на столе вообще или пальцы после грязных шаров))). Игра прошла отлично, но ощущение что возвращаться не хочется туда, подумайте о людях, уж особенно за их комфорт!
2
ИНЖЕНЕРиУМ
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хорошее место для досуга: были в воскресенье вечером столы для русского биллиарда и пула -были парочку свободные- отлично поиграли, дорожку для боулинга на 2 часа заказывали заранее в субботу - но и по факту были тоже свободные. То есть можно в принципе и без резерва приехать и поиграть. По кухне понравилась пицца (мясная, с морепродуктами ). Горячие супы- слабо, особенно не понравился том-ям - невкусно ни разу. Напитки - не понравился морс - разбавили сильно. Соки в пачке и пицца-нормально, но долго несут- как пришли- заказывайте сразу- через 40-50 минут принесут!!
1
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
18 июня
Все отлично, не дорого, персонал приветлив, еда вкусная, бильярд и боулинг в отличном состоянии, брали пиццу пепперони и салат цезарь все отменно, всем советую это место,для провинции это топ
1
Альфия Амбергс
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Прикольное место что бы отдохнуть с семьёй ! Свежий ремонт Правда цены на еду завышены! Хороший персонал быстро обслуживают. Рекомендую для посещения! Побольше бы таких мест в клину что бы погулять всей семьёй!
2
3
виктор
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Обслуживание неплохое.Персонал приветливый.По еде я бы поставил отлично.Чистая посуда,всё свежее.Огромный минус в боулинге старым заезженным дорожкам,замузьганным шарам,зачуханной обуви.Пора бы обновочкам нашему любимому боулингу. Сколько лет всему уже.Ведь есть же спрос. Обувь и шары можно поменять не уходя на ремонт.
3
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Решили поиграть в боулинг семьёй в данном заведении. Наверное,неплохо...для кого-то. Из плюсов-единственный боулинг на весь город. Видимо поэтому владелец использует данный факт на полную. Из минусов-невкусная пицца(накрошили сервелата в мясную пиццу и российского сырка), ленивый персонал, частичная оплата на карту,убитые туалетные комнаты (ни жидкого мыла, ни бумажных полотенец не найти) По боулингу фиаско полное. Ладно убитые ботинки и шары,можно на безрыбьи и "квадратные" шары покатать. Но протирать-то шары можно время от времени?У меня через полчаса после игры пальцы чёрные были от грязи.А ни салфеток влажных,ни мыла в туалете нет(повторюсь).Пришлось пиццу есть обернув в обычные салфетки. Понимаю,что сокращать расходы необходимо.Но и о людях,которые к вам приходят тоже.
7
1
Micky
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Сказать, что официантам на вас все равно - это ничего не сказать… Есть ли администратор и в чем его роль? Отмечали день рождения: половины напитков и позиций в меню - нет. Разливного пива в выходной - нет. Вазу для цветов ждали больше часа, пришлось напомнить о ней - забыли. Посуду со столов убирали сами, у всех гостей столы были грязные, не было салфеток. Одно блюдо принесли не то, но поменяли. Официанты забывали о части позиций, которые надо принести. Часть блюд за час - мы так и не дождались, попросили убрать из счета. Не понравилось, что в счет включили лишнюю позицию, которую не заказывали. Поиграть в боулинг? Да, супер Поесть? Точно нет
5
1
Павел Терентьев
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Любим семьёй приходить играть в боулинг сюда. Меню обычное, ничего особенного. Если много народу приходится ждать очень долго, официанты не справляются. Хорошее место для всей семьи
Millalissa
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2024
Советую к посещению. Прекрасное место для отдыха, после рабочего дня. Бильярд, боулинг.. Вкусная кухня. Цены приемлемые.
1
АННА Л.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Приятное место, вкусная еда, к сожалению плохо работает кондиционеры, в боулинге много Шаров которые уже пришли в непригодность, и мало место для детей, хорошо было бы расширить игровую зону в боулинге. Официанты без запары забывают блюда в заказе, приходиться подходить и напоминать. Если бы место больше развивалось, хотелось бы приходить туда чаще, но пока 3 из 5)
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
10 января
Сам боулинг неплохой,хорошие дорожки и тд,но обслуживание ужасное, пиццу и чай ждали больше часа,официантки недовольные,ходят как сонные мухи,сервис на полный 0
Настя Ш.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Чисто и комфортно. Персонал хороший. Еще радует что для детей маленьких есть пространство небольшое пока родители в бильярд играют. Вино теплое, остальное все отлично
1
Павел Сидоров
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Неплохой боулинг. Хороший бильярд. Но обслуживание не приветливлевое. Официанта на дорожке пришлось ждать минут 40. Простенькое меню. Если улучшить сервис обслуживания и меню, будет замечательное место.
1
Big moon
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Достаточное популярное место в городе Клин, публика пазношёрстная(кому-то может не зайти этот факт). В выходные и в вечернее время лучше бронировать по телефону. Заведение - монополист, со всеми вытекающими последствиями. Хотя должен заметить улучшение качества столов(пока не всех, но всё же приятно). Обслуживающий персонал достаточно юн, но это никак не влияет на качество обслуживания, обслуживание хорошее.
Радион Середа
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Чтож, я уже как минимум пару лет, почти каждые выходные езжу в этот боулинг. И уже терпения молчать нет. Играть стало уже не удовольствие. Постоянные проблемы и ошибки с обратной выдачей шаров, и порой отсутствие одной-двух кегель на самой дороге(что крайне не приятно). Лишили единственной радости, в виде бесплатного напитка после каждых трех страйков. Теперь уж все только покупать(Капитализм восторжествовал). О еде я молчу, мороженные продукты есть не шибко хочется, учитывая их цену. В общем, крайне жаль, что так вышло. Боулинг мне очень нравится, но увы, придется видимо отказаться
4
Елена Ларина
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Обожаю бильярд. 🎱 и тут прекрасная возможность поиграть в свое удовольствие. Нравится русская пирамида. Иногда настроение побыть в зале и посмотреть как играют завсегдатые этого места. А иногда хочется скрыться от глаз. И играть в закрытой вип комнате. Где даже сукно на столе другого цвета.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
пришли поиграть в боулинг заранее бронируя по телефону дорожку по семейному тарифу. пришли-к оплате по обычному тарифу дороже вышло, девушка на стойке регистрации не приветливая, недовольная-атмосфера так себе создается в начале, ругалась на нас что мы не сказали и что она не хочет сейчас менять цену, которую уже куда то вбила. 5 минут зашли-уже как то и настрой пропал из за этой ситуации. в боулинге ставились не все кегли и дорожка была ребристая что ли. однако в другие разы (мы не в первый раз ходим, часто там дни рождения отмечаем) все было иначе, нормально, классно.
1
2
Георгий Касьянов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличное заведение, все понравилось. Однако хочу выразить благодарность бармену Валерии за внимательное отношение к клиентам, доброжелательна помогает в решении любых вопросов. Очень приятно взаимодействовать с таким компетентным и отзывчивым человеком.
1
1
Людмила Акопян
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Заказали детский праздник, выражение лица администраторов максимально недовольное, официанты как будто первый день работают, ничего не помнят, заказ несли очень долго, в туалеты стадно зайти, никакой клиентоориентированности, настолько, что 2 раз мы не придем Раньше было лучше
Nastya45106
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Все очень замечательно, еда вкусная, провели замечательно время. Сходила бы еще раз, но не понравилась официантка Алина, была в не подобающем виде( топик, где все было видно ), ходила при мужиках так. Куда смотрит начальство?
1
4
Александра
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Отлично поиграли в боулинг, вкусная не дорогая еда, есть игровая. Если хотите поиграть в выходные - нужно бронировать заранее. Ненавязчивый сервис. Из нюансов - никто ничего не объясняет, пока не спросишь.
5
4
нина ц.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Плюсы: большой выбор развлечений в одном месте. Минусы: очень грязно! Игровые автоматы не работают. Хотели пообедать в ресторане Провинция, но при пустом зале время ожидания горячего 50 минут. Предпочли уехать в другое место
4
Маргарита
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
В целом заведение не плохое 🙂 Обновили диванчики 🛋️, можно посидеть в комфорте 😁 4 звезды ⭐ поставила за то, что нам в этот раз попалась немного неисправная дорожка, пришлось прикрывать игру время шло и никто не продлил его 🤷, хотя это не наша вина.
2
Олег
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Были первый раз,брали две дорожки заранее(в выходные могут быть проблемы с доступностью)В принципе всё понравилось.Цены адекватные,официант молодец,дорожки прямые.Глюков по оборудованию не наблюдалось.
1
Семён Д
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Ужасное место! Персонал очень плохой, официанта просили 3 раза протереть стол, пропала на 40 минут, кухня ужас, подавали всё холодное, сделали повторный заказ в 23:10, в итоге подходит без десяти 12 и говорит, кухня закрывается, не советую эту забегаловку!!! Отдых испорчен!
3
Дарья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отсутствие клиентоориентированности. Обсуждать своих посетителей, при других, мне кажется, совсем неуместным. Старая, порванная обувь, при условии, что загрузка была не полная (можно было дать нам нормальную пару обуви) Впечатление испорчено с самого начала, из-за неприветливого персонала. За 40 минут наша дорожка (первая) сломалась 2 раза. Из-за этих минусов ушли раньше. Вернемся в это место мы вряд ли.
3
Иван Молчанов
Знаток города 6 уровня
6 января
Хорошее место, можно вкусно закусить пенное. Бильярдные столы целые, кии хорошие.
Елена
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Для небольшого города идея конечно,хорошая! Боулинг,бильярд, кафе,ресторан. Только всё не доведено до ума. Заказывала стол ребенку на ДР,внесла предоплату. Приехали ко времени,12 детей. Наш банкет перепутали даты(дорожек не было свободных,еды нет) стыдно было перед детьми и родителями. Праздник испорчен. Спустя час дождались еду и одну дорожку. В качестве извинений сделали скидку АЖ 600 рублей....🤦🏻‍♀️
3
2
Степан Разин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Первое впечатление когда ты заходишь на третий этаж что ты Eminem, среди испанцев и итальянцев. Обслуживание нет не кого от слова совсем, хоть звони, зови или гонцов отправляй. Кухня просто ужас. То что дают меню это просто фейк, нету не чего. Не зависит какой этот день, начало или конец недели. Да, ладно сменились! Обувь усталая, приобретеная с самого открытия, обновления не было. Автоматы стоят пыль притягивают, ни один не работает. Билиард отдельная тема, вообще (басурмани камни катают). Дорожки просто ужас и шары не обслуживается и закупают новые. С записью На дорожку как повезёт!!!))) записали, приходишь! И говорят подождите если они не продлят, то вы следующий! В натуре? Это же угар! Контингент отдыхает или играет на свои 2тыс₽ как миллионеры))). Классное время провождения, отдыха- каламбур.
2
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошее место для посещения как семьёй так и компанией женской или мужской. 9 дорожек для боулинга, у двух крайних есть бортики поднимающиеся-удобно для игры детям, шар не выкатится за границы дорожки. Шары есть разные по массе и с разным диаметром отверстий для пальцев. Напротив каждой дорожки столики с сиденьями. Есть отдельная комната детская, для празднования детских праздников. Есть детская площадка бесплатная. 2 аэрохоккея за дополнительную плату. Бильярдных столов около 10 штук-отдельная стоимость. Можно заказать покушать-суши и ролл нет в наличии. Еда на 4 звезды, точно не выше. Пиццу, картошку фри можно заказывать, а вот с салатами проблемы, не все вкусные. В целом хорошее место
1
Андрей Брянцев
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Просто и тихо, есть детская дорожка с бортиками, не дорого, есть что то вроде бара-ресторана, можно пиццу заказать.
Алиса
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Еда отвратительная,официанты вовсе не работают, какие-то неприветливые ходят с кислыми лицами зачем они там ,если после себя мы все убрали и отнесли ,ужас… Наша дорожка не работала,в итоге заплатили ,но практически все время ушло на починку дорожки
4
Любовь Т
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Минус бара в отсутствие части коктейлей, а так всё хорошо, обслуживание быстрое.
1
Андрей Вакушин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Всё супер,просто восхитительно, пришли поиграть в бильярд с большой компанией, все очень быстро оформили и дали поиграть, максимально вежливый коллектив, очень добрые и отзывчивые люди, особенно порадовала бармен,очень приветливая девушка,помогла с бильярдом,посоветовала вкусные коктейли. Официант Виктория приносила блюда быстро,отвечала на интересующие нас вопросы,проконсультировала по кухне. Огромное спасибо,будем приходить чаще
4
4
Алеся П
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Понравилось, что в одной локации есть возможность поиграть в боулинг и бильярд! Еще Игровые автоматы вдобавок! Вкусная кухня, дети остались довольны, рекомендую
1
Нина Джуромская
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2023
Отличный развлекательный центр. Есть боулинг, бильярд, игровые автоматы. Хорошее кафе с приличным выбором еды и напитков. Была с учащимися 7 класса. Детям очень понравилось.
1
1
112 111
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Никому не рекомендую это заведение. Пришли в боулинг отдохнуть, выбрали дорожку и сделали пару бросков. После чего, дорожка сломалась (судя по всему была неисправна изначально). После этого сотрудники стали обвинять нас в том, что мы сломали дорожку. Очень долго разбирались в этом, вызвали администратора и смотрели камеры. На камере видно что вина была не наша, а из-за неисправности дорожки. Возврат денежных средств делать они отказались, якобы "по тех. Причинам".
1
2
Антонина С
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Задумка очень хорошая!!! Бильярд , боулинг , детская игровая , пространство , отдельные комнаты ,это прям отлично! Но ВСЕ остальное как говорится «и так сойдет!» Кухня.. ну что по скорости конечно ,очень долго , суп сваренный накануне будут нести не менее 30 минут, салат пицца не особо. Отдельный огромный ПЛЮС Дорадо,!!! Понравились детские котлеты ,лапша удон. По бару прям МИНУС! НИЧЕГО НЕТ ! Пива пару вариантов, остальное закончилось , все закончилось , ничего нет! Это расстраивает. Официанты стараются. И принимают удар на себя. Так как именно им приходится сообщать что в Баре ничего нет, и кухня медленно работает!
6
Максим Соколов
Знаток города 15 уровня
24 июля 2024
Афигенный боулинг! Демократичные цены! Дорожки класс, ничего не ломается, вежливые сотрудники, вкусное меню ресторана . Игрой и едой с компанией остались довольны
2
Анастасия
Знаток города 13 уровня
12 апреля
В целом, все ок, но помещение требует косметического ремонта, некоторые моменты стоит уже обновить. Самый неприятный минус, это су на первом этаже и сильный запах оттуда. (Скорее всего это су так же принадлежит и кафе, но само впечатление не очень оставляет) персонал приятный дружелюбный, молодые ребята работают, цены вообще отличные и доступные
Виктория Муковоз
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Место отдыха и развлечений отличное! Цены тоже радуют! Мы забронировали дорожку без проблем. Есть и бильярд и аэрохоккей и автоматы и вип комнаты и общий зал огромный. И боулинг в хорошем состоянии. И меню из ресторана ниже этажом -все было вкусно и коктейли тоже) рекомендую к посещению. Сами вернемся и думаю не один раз!)
1
Ирина Бойко
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Первый раз попали в Олимп семьёй на боулинг, нам все понравилось, все быстро и четко . Выдали нам сменную обувь, дорожку, табло не зависало, получили удовольствие
1
1
Владимир Клевцов
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Единственный боулинг в Клину, Плюс много столов бильярда, детская площадка есть, рядом с боулингом появилась посадочная зона для больших компаний 15-20 человек. Этажем ниже хороший Ресторан интерьер в котором меняется время от времени. Я помню это заверение когда оно только открывалось и всё это время оно на слуху у всех.
4
2
Сергей Нагорный
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Ребята, я в приятном удивлении. С 2005 посещаю данное заведение. Последние лет 5 не было желания по ряду причин. Не обученный персонал, отвратительная кухня, сдоманное оборудование и тд. Не знаю что поменялось собственник или отношение к бизнесу. Но небо и земля. Отличный ремонт, атмосфера. В общем стало в разы лучше. Теперь буду приходить сюда чаще. Желаю дальнейшего развития. Молодцы, так держать
2
1
Avis
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
В Солнечногорске боулинга нет, поэтому ездим в Клин. Очень неплохое заведение с возможностью поиграть не только в боулинг, но и в бильярд, в игровые автоматы и аэрохоккей, отметить день рождения или просто провести время с семьёй, весёлой компанией. Гардероб находится на первом этаже при входе, на втором расположился ресторан, все игровые мероприятия выше- на третьем. Про боулинг. Есть возможность бронировать дорожки заранее по телефону (это даже нужно делать, т.к. в день Х скорее всего свободных дорожек не окажется), сменную обувь выдают там же на ресепшене, но ничего не имеют против и своей сменной обуви. Персонал отзывчивый, вежливый. Меню в игровом зале вполне закономерное: фри, нагетсы, пицца, салаты, напитки и т.д. Готовят небыстро, но за игрой времени пролетает незаметно. Еда вполне сносная. Цены демократичные: будни- 800руб./ч, выходные и праздники 900руб./ч.
1
Ярослав Пшенников
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Боулинг и бильярд в наличии. Приветливый персонал. Особенно девочки официантки.) Девочки, спасибо! Минусы: Хорошие бильярдные столы отдают с залогом в 5000 и VIP 10000 ₽. Наличкой! Полный бред! Очень неудобно!!! Туалет на 1 этаже. Играем в бильярд с друзьями. Одно из доступных мест в нашем регионе. К сожалению... Цена за час несколько завышена (в соответствии с оценкой места) Кухня (еда/закуски мне не интересно, но есть в наличии)
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
В бильярд Олимпа ходим давно и нам здесь всё нравится. Приветливые молодые люди на бронировании дорожек всегда всё подскажут, при возникновении вопросов. Музыка хорошая, атмосфера дружелюбная.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6