Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Страна Хинкалия
Лобня · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная кухня (хинкали с бараниной, хачапури), приветливые официанты (Иван 👍), очень быстрое обслуживание, не смотря на выходной день и приятные цены. Молодцы! Надеюсь, еще увидимся, когда будем в этих краях)
Стэп
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная мойка!Работают еле-еле, моют плохо. Больше не приеду
РЦ Олимп
Клин · Бар
Сохранить
Январь 2025
Решили поиграть в боулинг семьёй в данном заведении. Наверное,неплохо...для кого-то. Из плюсов-единственный боулинг на весь город. Видимо поэтому владелец использует данный факт на полную. Из минусов-невкусная пицца(накрошили сервелата в мясную пиццу и российского сырка), ленивый персонал, частичная оплата на карту,убитые туалетные комнаты (ни жидкого мыла, ни бумажных полотенец не найти) По боулингу фиаско полное. Ладно убитые ботинки и шары,можно на безрыбьи и "квадратные" шары покатать. Но протирать-то шары можно время от времени?У меня через полчаса после игры пальцы чёрные были от грязи.А ни салфеток влажных,ни мыла в туалете нет(повторюсь).Пришлось пиццу есть обернув в обычные салфетки. Понимаю,что сокращать расходы необходимо.Но и о людях,которые к вам приходят тоже.
Гастрономический бар Небо
Клин · Бар
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение семьёй 04.01.2025 и остались не совсем довольны. Хотели просто вкусно поужинать и т. к. неместные,то обратились к отзывам в поисковике.Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Мой мнение соотношение цена/качество на 3-ку Из плюсов-быстрое обслуживание,неплохой интерьер. Из минусов-невкусная кухня(а это все таки на мой взляд основное!) Она не соответствует ценнику. Рибай, как подошва-не доели,лимонад так себе,паста и дорадо неплохо. Покушать можно конечно,если голодны,но получить удовольствие от еды нет((( И,простите за подробности,но пол в туалете можно привести в порядок? Что с покрытием?Неужели его нельзя заменить?При всей претензией на пафосность и дорого-богато это несоответствие.Мелочь конечно. Но из мелочей состоит общая картинка. Больше не заедем