Поиск
Маршруты

Черная борода

Обзор
Фото
50
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Ходила с мужем в этот салон. Цены немножко кусачие, но оно того стоит! Мастер сделала все ровно так, как мы и хотели, сантиметр в сантиметр! Очень довольны результатом, муж выглядит просто потрясно. Отдельно хочется сказать про сервис: уютная атмосфера, крутая музыка. Предложили чай. Теперь муж уверен, к кому пойдет, когда волосы снова отрастут)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Менщиков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
31.12.19 посетил данное заведение. Качеством услуг остался доволен. Мастер Далерджон сертифицированный специалист и знаток своего дела. Рекомендую к посещению всем тем кто неравнодушно относится к своему внешнему виду и хочет получить качественные услуги в комфортной обстановке за приемлимые деньги. Всем хорошего нового года!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Е.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Все, как я хотел! Стрижка устроила на 200 %. Прежде чем идти к вам, мониторил цены. У вас объективно цена чуть ниже, чем в других барбершопах. И да, я был в других, но реально не понимаю, зачем переплачивать, если в Oldboy мои ожидания превзошли, а заплатил я меньше. Я меркантилен, не отрицаю. Но в наше время, цена должна оправдать услугу. У вас все сошлось, и цена и качество и сервис. Теперь я ваш клиент, ребзя!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Посещал заведение 25го декабря. Понравилась обстановка, понравился сервис. Моим Мастером был Далер. Работает аккуратно, не торопясь. На стене много сертификатов о повышении квалификации. Посещением заведения остался доволен. Ставлю 5 из 5.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Спасибо Юлии за отличную стрижку сыну!! Наконец-то нашли своего мастера. Теперь только в Ваш салон .Современный дизайн, отличный уровень сервиса. Юлия шикарный мастер !!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Цена не соответствует качеству, за причёску которую позиционируют как ручная стрижка (ножницами) на самом деле 99% стрижка была выполнена машинкой, сделала мне сзади проплешину, доказательсво что стригла машинкой, сразу не увидел в салоне. Заплатил 1200, стригла женщина, имя не помню, знаю что она совладелец, до этого стригся за 600 рублей у мастера Андрея под машинку , к нему замечаний нет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Спасибо Юлии и Андрею! Подстригли мужа и сына. Всё на высшем уровне, мужчины довольны! Все очень аккуратно, волосок к волоску. Сервис тоже на высоте. Так держать ребята. Процветания вам и адекватных клиентов. Ценю вашу работу! Спасибо!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Были сегодня первый раз) запись открыта , время есть любое) все понравилось, сын доволен ) мастер Шариф ) рекомендую ) спасибо за кофе)
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Щербина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Наикрутейший интерьер салона,чувствую себя очень комфортно в кресле. Обслуживание вышка! Отдельная благодарность мастеру Андрею - знаток своего дела)
Посмотреть ответ организации
Юлия Михерева
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Вожу сына только к Юлии!!! Отличный мастер, долго искали такого и нашли теперь только к ней!!!! Классная стрижка, а сыну нравится что угощают коллой👍Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Оздоба
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Приятное место, играет музыка, комфортно, общительные барберы, услуги качественные, есть журнал с вариантами стрижек и диваны для ожидания своей очереди.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Хорошие мастера, классная атмосфера. Вожу на стрижки сыновей. Эсть настольный хоккей, можно поиграть и выпить чашечку ароматного кофе.
Посмотреть ответ организации
A
alexchin
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2019
Очень хорошо. Мастер Далерджон (если я правильно написал его имя) очень хорошо понимает желание клиента и безупречно им следует. Остался доволен стрижкой и правкой бороды.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Ребята, мой муж спит в вашем кресле!! Придет обросший, сядет в кресло, уснет, а просыпается красавчиком подстриженным!!! А я пока пью наивкуснейший кофе. Все устраивает!!! И качество стрижки и сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Были первый раз. Понравилось место, атмосфера,барбер учел все наши пожелания. Все супер.
Посмотреть ответ организации
M
muhammad i.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
Отличный Barbershop, цены чуть больше чем в парикмахерских , но оно того стоит ,мастер удиляет внимание каждому волоску на вашей голове в прям смысле этого слова 👍советую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Перед днем рождением привела сына к мастеру Далеру и рада, что попали к нему. Сразу увидел недочеты прошлого мастера, исправил, все как надо, видно, что человек - мастер своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
По совету друга пришёл в первый раз. Не разочаровался, отлично обслужили, а барбер Далер помог выбрать из понравившихся мне стрижек ту которая мне подошла.
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Фахруллин
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Стрегусь только здесь! Мастер Андрей и Шариф классно подстригают! Всегда предложут чай и кофе!
Посмотреть ответ организации
Владос Кокос
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
05.01 посетил данное заведение, стрижкой очень доволен, а главное что качество оправдыает цену, советую всем, один из лучших barbershop'ов
Посмотреть ответ организации
Альбина Корякова
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Мой муж очень хотел подстричся под площадку.Бывали во многих парихмахерских не дорогих.Решили обратиться в OldBoy Barbershop и что в итоге обычная стрижка,да ещё за 1200 рублей.Нет слов... Меняйте мастеров,были в первый и последний раз
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Подстригался у Далера, мастер своего дела. Я не в первый раз был в барбершопе, и могу сказать, что у мастера высокий уровень. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Супер. Далер исправил все косяки других горе-мастеров. Где я только не стригся, но только здесь форма головы стала такой, какой должна быть. Респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Отличный мастер своего дела-Шариф! В парикмахерской чисто и уютно,всегда предлагают чай,кофе(бесплатно). Всё по записи чётко и без сбоев! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Светличный Иван
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Отличное местно, квалифицированный персонал, доброжелательная и конформная обстановка. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Касио К.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Уже не помню сколько хожу только сюда ) Только к Андрею , лично для меня. Мастер от бога 💪
Посмотреть ответ организации
К
Карамелька Карамелька
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
Благодарю за стрижку сына, очень нравится! Четко, быстро, качественнои очень современно...
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Малинина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Спасибо за стрижку! Шариф профессионал! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Посетил данный барбершоп и остался довольным. Андрей отлично подстриг, в процессе стрижки было хорошее ненавязчивое общение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Вахид Д.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Хорошая парикмахерскя, стришут качественно, моют голову вкусным шампунем и дают играть
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2023
Андрей мастер своего дело , не первый год хожу на стрижку.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2022
Только к мастеру Андрею. Рекомендую и вам, лучший барбер в городе.
Посмотреть ответ организации
Иван Н
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Андрей, респект за стиль на моей голове! Все именно так, как я и хотел!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фрасинюк
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Место хорошее, стригусь не первый раз. Всё нравится. Советую.
Посмотреть ответ организации
L
laperfomance
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хорошие мастера, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анжелика Житниковская
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Спасибо Юлия! Сын всегда довольный и значит мама спокойна ))) волосинка к волосинке.
Посмотреть ответ организации
Атабек Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Рекомендую идти к Шарифу, профессионал своего дела, очень доволен ✌🏿
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Мастер Далер. Рыботу выполнил профессионально. Качеством услуг был доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Тедеев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
В очередной раз скажу… Типчик Андрей… MASTER своего дела, МАЛАДЕЦ👍👍
Посмотреть ответ организации
Марат Янковский
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Отличное место, стрижка выполнена на 100%
Посмотреть ответ организации
Ахурамазд Муминджанов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Мастер шариф, хороший и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Даниил Т.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отлично постригли, придём ещё 😎👍
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2020
Приятная атмосфера, девушка- мастер своего дела, одним словом, Душевно!!)))
Посмотреть ответ организации
Агамирзе А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Пришёл с сыновьями. Нам всё очень понравилось. Обязательно вернёмся. Шариф... 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Отличный сервис, как всегда радует мастера своего дела..
1
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Цены на сайте другие. Стрижка стала дороже. Но об этом не предупредили.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил z.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Спасибо, сын стрижкой доволен.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
За такую цену стрижки можно 5-6 раз постричься в другом месте
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Нечай
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Мастер Андрей лучший
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Мастеру еще есть куда расти😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2