Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Черная борода
Сургут · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Цена не соответствует качеству, за причёску которую позиционируют как ручная стрижка (ножницами) на самом деле 99% стрижка была выполнена машинкой, сделала мне сзади проплешину, доказательсво что стригла машинкой, сразу не увидел в салоне. Заплатил 1200, стригла женщина, имя не помню, знаю что она совладелец, до этого стригся за 600 рублей у мастера Андрея под машинку , к нему замечаний нет