Поиск
Маршруты

Старый мельник

Обзор
Меню
Фото
424
Отзывы
1465
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3556 оценок
Оцените это место

1465 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Дедов
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Доброго дня! Вчера после концерта в Рязани искали место, где поужинать. Изучив меню, отзывы о разных заведениях решили поехать именно в это кафе, хотя оно и за городом. Это, друзья, что-то невероятное. До закрытия оставалось чуть более часа. Нас приветливо встретили, обслужили очень быстро. Что удивительно, было все, что есть в меню. Минут через пятнадцать мы уже наслаждались и невероятно красивой подачей, и изысканным вкусом. Однозначно вернемся, когда будем в Рязани! Просто верхушка нашего топ вкусных и приятных мест!!!
1
Посмотреть ответ организации
Джули Юлия
Дегустатор 3 уровня
18 января
От ресторана в восторге. Готовят очень вкусно, порции большие, так наелась борщом и шашлыком что к сожалению места для десерта уже не осталось😀 хотя говорят тут очень вкусные десерты и хочется их попробовать. Обслуживание на высоте. Столик лучше бронировать заранее, так как место популярное- все хотят здесь пообедать после прогулки в лесу. Я восхищаюсь кухней! Спасибо за гостеприимство!
1
ирина з.
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Заехали случайно после терм, замечательное заведение, мы пришли под закрытие , нас вежливо встретили , быстрая подача блюд, особенно понравились мидии в сливочном соусе, вообще все было на высшем уровне, несмотря на мою капризность ,официант была очень внимательная, уточняла, понравилось ли нам блюдо , очень уютная атмосфера, однозначно приедем еще
Посмотреть ответ организации
Anna Nakhapetova
Дегустатор 6 уровня
6 января
Прекрасное заведение! Рекомендую на 100%. Очень вкусные еда и напитки. Приветливый персонал, доброжелательный. Готовят быстро и качественно. Порции можно выбирать разные по граммам. Интересная подача. Расположен в красивом месте, кругом лес и тишина. Рядом удобная парковка
1
Татьяна Валидуда
Дегустатор 3 уровня
2 января
Посетила наконец-то это прекрасное заведение, приятная атмосфера, быстрое обслуживание хочу отменить официанта Андрея такой милашка рекомендую 👍, кухня на 💯, придя сюда повеяло теплом , весь персонал приветливый, без корысти, 👍👍👍 Иногда посещаешь места общепита, бывает, что даже не хочется кушать, не говоря об атмосфере, в Солотче много мест для посещения, но пройдя их все , мои любимые места это Старый мельник..Много чего заказали, такие огромные порции, что больше половины забрали с собой домой.
1
Marina Star
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень понравилось заведение. Обстановка, расстановка столов, официанты, все супер. Меню для нас с мужем подходящее, ему мясо мне трава и рыба)). Приготовлено хорошо, порция не микроскопическая, цена приемлемая. Единственной проблемой для нас стало туда добраться. Вызвали такси, номер дали на ресепшн, как оказалось, таксисты не оч знакомы с заведениями. Покатались конечно.. так что реклама не помешает
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
21 января
Были здесь последний раз на новогодних. Бронировали стол на 11 человек, но нас посадили как будто бы за стол рассчитанный максимум на 10 человек - то есть было реально тесновато; если бы мы все были покрупнее, то мы бы туда тупо не влезли. Ну если нет у вас подходящего столика, почему бы просто это не озвучить при бронировании? Сразу по приходу я попросил официанта сделать мне отдельный счёт, на что услышал отказ, ничем особо не мотивированный. Неприятно, если учитывать обязательные 10% за обслуживание в чеке. Еда обычная, ничего особенного. Считаю, обязательно нужно подтянуть уровень сервиса, кухню тоже можно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Плюсы: все очень-очень вкусно! И в целом вежливо. И как постоянный клиент я решила все-таки оставить вам отзыв. Минусы: менталитет не позволяет отступить от ТЗ ни на шаг, например нельзя положить в раф поменьше сладких сливок и разбавить обычными. Если хочу менее сладкий кофе - то только латте или капучино. Смешно, я вообще то хотела раф) Или еще: нам не смогли разрезать бургер напополам, но хотя бы принесли нож, чтобы мы сделали это сами. В общем: все то, что давно стало базой, до этого рестика еще не дошло. Отдельно хочется отметить токсичную рекламу на подложках под тарелки: типа если я ем фо бо, то я не имею будущего? А ниче что у вас в меню есть пицца и роллы? Сами себя оскорбляете)
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Иванова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
В предверии Великого праздника Пасхи(11.04.2026) Мы с мужем и двумя маленькими детьми ехали в сторону Касимова и по пути решили заехать в кафе покушать.Мы остались очень довольны вежливостью персонала и вкусным обедом. Хочу отметить, что в кафе есть детская комната, где за детьми смотрит персонал. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии, которая легко нашла подход и общий язык нашими деткам, сразу видно, что человек профессионал своего дела 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Мы частые гости и всегда уходили довольными от сервиса и качества еды. То, что выросли цены все, я думаю, отметили, но картофель фри по 390 руб. это перебор считаю. Хинкали стали не такие вкусные, поменяли рецепт теста и вкус стал как у замороженного продукта на развес в магазинах. Пиццы будто резиновые. Вообщем обслуживание на 5, детская комната на 5+, а вот кухня расстраивает, да и дорого!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
По совету хорошего знакомого решили заехать в «Старый Мельник» — заведение недалеко от Рязани. И это была отличная идея! Внутри очень уютно и красиво — чувствуется атмосфера, в которой хочется остаться подольше. Кухня на высоте — порции просто огромные, голодным точно никто не уйдёт. Мы взяли много всего, особенно мяса — по-настоящему сытно и вкусно. Я лично пробовала бургер и пасту с морепродуктами — отличное сочетание, всё свежее и хорошо приготовлено. Особо порадовала подача просекко — не просто бокал, а миниатюрная бутылочка на одну порцию. Вроде мелочь, а добавляет особый шарм. Персонал вежливый, внимательный, всё было спокойно, ненавязчиво и приятно. Точно могу рекомендовать к посещению — отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня Бакушева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Сет-меню в рамках фестиваля «Кухня Рязанского Края» — настоящий кулинарный восторг! Каждое блюдо — как произведение искусства: нежные Чернавские блины с паштетами (особенно покорил паштет из сома с икрой!), ароматная Донская уха, голубцы с грибным соусом, которые таяли во рту, и медовик с облепихой - финал, достойный аплодисментов. Всё приготовлено с любовью и вниманием к деталям!  Но главное это атмосфера. В Старый Мельник мы ходим с самого детства, и каждый раз здесь чувствуешь себя как дома, уют, гостеприимство и неизменно высочайший уровень. Спасибо за то, что год за годом остаётесь верны традициям и радуете гостей таким теплом и вкусом! Обязательно вернёмся и не раз!
1
1
Наталия
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Выбрала этот ресторан для праздничного семейного ужина в ДР. Немного пожалела: не хватило тепла, атмосферности. Было неуютно в огромном шумном зале. Как говорят: не зашло🤷‍♀️ А еще – не хватило хоть каких-то бонусов или поздравлений от заведения… Как-то уже привыкла к небольшой скидочке или кусочку тортика, а тут — совсем ничегошеньки. Неудивительно, и без того от клиентов отбоя нет:) Долго ждали, пока у нас примут заказ. Посадка в пятницу полная, официантки бегали туда-сюда. Но сами блюда принесли быстро. Забавный контраст: снаружи ресторан выглядит как обычный деревенский дом, орет петух, лают собаки... Зато внутри – огромный зал, хрустальные люстры, две хостес:) Сразу скажу, что вкусно было, повар молодец! Порции гигантские, мы даже не смогли доесть. Вкусные шашлыки (там все их берут), салат, лимонад неплохой, паста... Большая детская комната и даже с няней, НО тут реализовано моё любимое: огромная плазма с мультиками, а перед ней любезно креслица стоят. Садитесь, деточки, и таращьтесь в экран час, пока мама с папой кушают:))))) Ставлю 4/5.
8
1
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
На этой неделе были семьей впервые в этом ресторане. Нас встретили сотрудники так, словно ждали нас, как близких людей, очень тепло. Мы были уставшими, новое место, хотелось есть. Наш официант — Семён как-то заботливо, при этом абсолютно ненавязчиво, я бы даже сказал, изысканно и красиво принял заказ, дал рекомендации, был в коммуникации ровно столько, сколько нужно, не больше и не меньше, очень по-доброму в то же время, не было вымученной какой-то улыбки, все к месту и ко времени, и в радость. Был рядом и при этом не было ощущения, что за тобой следят, как это бывает в некоторых ресторанах. Кухня. После окончания ужина у нас был только один вопрос: почему так вкусно?!?!?! Потому что это было не просто очень вкусно, вот еда была едой, а не ее подобием. По мелочам видно, как учредитель любит свой ресторан, свое детище и по-другому просто не может, кроме как только с уважением к себе и людям. Повара ресторана сделали очень хорошо, подача, создание блюд, качественные продукты, красивый просторный зал, какие-то красивые волшебные стеклянные бутылки с наливками. Для детей — игровая, в туалете — порядок, чисто, светло. Остались в восторге от калинника — это очень вкусно, как и все, что мы заказали. После вас хочется только к вам и другие единичные заведения, их немного, где так с душой ко всему подходят. Хочется пожелать процветания месту, а надо сказать, что место находится среди янтарных сосен, вблизи чудесного монастыря, вот все мило сердцу здесь. Желаем всем причастным людям— владельцу и сотрудникам — сохранить дух творчества, горячей любви к людям и любимому делу, радовать всех нас и в свою очередь вдохновлять и нас на новые добрые дела. Проводили нас также тепло, как родных. До новых встреч, ребята. Вы классные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Масленников
Дегустатор 4 уровня
13 мая
Приятная атмосфера, превосходная кухня, но одну звезду снял на откровенное и неприкрытое вранье. Сидя в зале и выбирая из меню, увидел на больших тв панелях рекламу блюд, а там "борщ с огромным куском мяса", решил проверить и был разочарован, мяса там совсем мало.
Посмотреть ответ организации
Иван Шинов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Невероятное место! Атмосфера, персонал, еда - на максимальной высоте! (Да, увы, но цены тоже летают в облаках) Безусловно, такой уровень сервиса оправдывает ценник. Обратил внимание на наличие детской комнаты (удобно оставить там детей, а самим спокойно посидеть). Вернусь еще, очень понравилось!
1
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Приходили 8 марта, заказывали порцию хлеба к основным блюдам, в итоге так и не дождались пришлось всё есть без хлеба, но в чек почему то включили. Хинкали неподдаются никакой критике, скорее большие пельмени. В целом неплохое заведение, но 8 марта было слегка подпорчено.
1
Посмотреть ответ организации
маруся
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Часто бываем в Солотче, но со Старым Мельником пересекались только взглядом. По совету друзей (они тут частые гости) решили забронировать столик в данном заведении. Это -любовь любовная!!! -природа -удобное расположение в окружении сосен -красивое оформление снаружи и внутри -большое количество посадочных мест -приветливый персонал(сразу при входе) -вкусняшки в любом блюде. Спасибо всему персоналу!!!
3
1
NIna Klop
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Совершенно потрясающе место . Зашли в 10 часов 2 мая. Милая официантка Екатерина. Замучили мы её, какой взять десерт, Помогла разобраться с туалетной комнатой . И всё спокойно, с улыбкой. Очень понравился десерт, чай выше всяческих похвал. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Самый любимый ресторан в Рязани! Всегда знаем, что будет вкусно, быстро и сытно! Не пожалейте времени доехать сюда, это действительно того стоит! Советую попробовать салат "Старый мельник", без него не обходится ни один поход в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Флора
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Кухня вкусная, сытная , приятная атмосфера , наличие открытых островков с кухней очень радует и привлекает внимание . Отмечу про наличие детской игровой комнаты -родителям и детям , комфортно .
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
В Рязани немало заведений, но этот ресторан для меня — как хорошая песня: не надоедает, вызывает тёплые чувства и хочется включать снова и снова. Обслуживание на высоте: — только подумал поперчить — рядом уже официант с мельницей (а не этот молотый магазинный порошок); — доел — тарелка исчезла как по волшебству, вместе с официантом, который уже несёт тебе следующее. Официанты — не мальчики, а мужчины, знающие дело: аккуратные, спокойные, с достоинством. Прямо как старший брат, который работает в ресторане и гордится тем, что всё под контролем. Блюда приходят быстро, всё горячее, свежее и вкусное. Цены — не дешёвка, но зато и подход соответствующий. Каждая копейка — по делу. И да, ни разу не было жалко заплатить — потому что платишь за настоящее удовольствие. А снаружи — бор, сосны, свежий воздух. Эта тишина и уют делают атмосферу идеальной. Сюда я привожу родных, когда они приезжают издалека. Уже стала семейная традиция. Всё стабильно, душевно и качественно. Резюме: Лучшее в Рязани. Качество, сервис, атмосфера — всё на уровне. Именно тот случай, когда не просто поел, а побывал в хорошем месте, где всё по-человечески.
4
Гриин СССР
Знаток города 8 уровня
19 марта
Очень вкусно, уютно, персонал молодцы, выбрали данное заведение по отзывам, говорю супруге что лучше бы им большой баннер для рекламы разместить у дороги, а она отвечает им он не нужен, отзывов достаточно! Пельмени с мясом бобра вкусно, да всё вкусно, салат старый мельник мммммм!
Посмотреть ответ организации
Ольга Асеева
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Отдыхали в отеле В некотором царстве на ужин приехали в этот замечательный ресторан. Заказывали много всего . Меня поразила катанка , никогда такого не ели, респект поварам, не знаю правда это или нет, что такой трудоемкий процесс они проходят ради своих гостей)). Мы редко заказываем сома , здесь заказали в двух видах очень вкусно. Карп , суши, уха, салаты, десерты , кроме штруделя . Все было очень вкусно. Настойка очень понравилась облепиха , не приторная. Официантка правда уставшая , но обязанности выполняла хорошо. Мы были в субботу в 16 процентов 20 было свободно , но очень быстро места заканчивались .
Дмитрий Жуков
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Переходим к третьей части рассказа о гастровпечатлениях от викенда в Рязани и области! После полного разочарования от заведений на Почтовой ул. г. Рязани судьба, в лице нашей подруги, живущей в Солотчах, привела нас в это замечательное кафе! Справедливость,всё-таки, существует!) Приятный, просторный зал с симпатичным декором. Персонал, чётко представляющий, что надо делать, со знанием меню, без лишних расшаркиваний. И само меню, уровень цен средний, может чуть выше, но оно того стоит! За два посещения ни одного провала, от пива до дессертов всё было со Вкусом. Особо рекомендую баранину, она великолепна) Обязательно к посещению, однозначно, даже проездом, можно отклониться от маршрута, не пожалеете!
Olga Kuraksina
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
По рекомендации нашего внука (ему 3,5 года и Старый мельник - его любимое заведение) посетили это гостеприимное хлебосольное место. Когда сделано с душой и для людей, чувствуешь сразу! Уютно, чисто, вкусно! Заказывали много блюд, от супов до десерта, никаких нареканий! Когда попробовала хинкали, случился флешбэк - словно снова оказалась в Грузии, в ресторанчике на берегу Кобулети, и за это отдельное спасибо! Прекрасно провели время с семьей, получили удовольствие от общения и еды. Старый мельник - место, в которое хочется вернуться🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Вежливого администратора в 19::02 не интересовало «вкусно нам или комфортно»;) Он закончил обслуживание упреком - «вы просрочили время стола» Стол на имя Анна, 4 гостя Счет на сумму 19745₽ закрыт в 18:43 с чаевыми 10% Оригинальное хамское поздравление с именинам - «вишенка на торте»
1
Vladimir K.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень все вкусно , разнообразное меню , официантка Дарья очень хорошо нас обслуживала , единственное надо бронировать столик очень заранее , народу очень много , место очень популярное ! 5 из 5 все супер !
Анастасия Матвиенко
Дегустатор 3 уровня
7 января
Ехали с большой надеждой на классные специалитеты, хотели познакомиться с рязанской кухней, а в итоге встретили обслуживание на «отвали», будто мы официанту денег задолжали и не возвращаем год. Меню в ресторане огромное, целая сборная солянка, концепции нет, но зато каждый может себе что-то подобрать. Еда очень средняя. Надеялись на что-то классное и необычное, получили просто стандартные, ничем не примечательные блюда. Но как показали новогодние праздники, в Рязани в целом мало классных мест.
2
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
26 января
Прекрасное, атмосферное заведение. Очень вежливый и приветливый персонал. Попробовал несколько блюд из меню 🔥. Особый респект за десерты, очень вкусно. Также рекомендую попробовать , любителям рыбы, как готовят сома. Мало где его правильно готовят. К посещению рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гайдамакина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Как всегда вкусно, уютно. Особенно нравится салат «Старый мельник» и хачапури по-аджарски. Хороший персонал, быстрая подача. Есть детская комната с игрушками и большим телевизором.
Светлана Креветка
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Гастрономическое удовольствие получите вы, когда приедете сюда отведать блюда от поваров ресторан. Поклон им и хвала. Один из самых лучших ресторанов города. Пригласив гостей на ужин в этот ресторан, вы получите в свой адрес благодарность. Поэтому ставим твердую пятерку с довольным пузом. Официанты вежливы и добродушны. Открытая кухня запахами не мешает наслаждаться едой. Нам понравилось
1
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Интересное место для того, чтобы попробовать новые блюда и сочетания вкусов в них. Кафе состоит из основного зала (с кондиционером) и веранды. Около веранды есть крошечный фонтан, на камнях которого любят греться ящерицы. Перед кафе есть небольшая детская площадка, внутри помещения -игровая комната. Хотелось бы отметить приветливый персонал, быстрая скорость приготовления блюд от времени заказа до подачи посетителю.
Виктория Федотова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба, мясо, супы, закуски - на любой ваш вкус и цвет. Приехали специально в это кафе ради рязанского гастрономического достояния - калинника. Очень вкусно, всем советую. Нас довольно быстро обслуживали, официант был очень мил и услужлив. Были в будний день (вечером) - была полная посадка. В кафе есть детская комната. Также бесплатно дали powerbank для телефона, что было очень приятно.
С
Светлана
Дегустатор 3 уровня
30 января
Очень любим это кафе. Все блюда очень вкусные, порции большие, обслуживание замечательное. Уютно. Красивый интерьер. Очень нравится курник. Берём его порционно.
1
Oleg Mitin
Знаток города 7 уровня
22 марта
К меню вопросов нет. Основное меню - вкусно, качественно. Роллы - на любителя. На мой вкус слабовато. Зал большой, уединения не найдете. И самое главное, столик надо бронировать. Если просто захотел покушать и приехал, можешь остаться голодным. Столиков может не быть.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Пронина
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Ну это конечно наша семейная любовь. Возвращались много раз, каждый раз, когда были в Рязани. Разнообразные блюда, очень вкусное мясо. Десерты заслуживают отдельное внимание, вкусно и запоминающе. Пишу отзыв и уже хочу вернуться.
Инна Ерофеева
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Отличный уютный семейный ресторан. Меню разнообразное. Готовят быстро. Вкусно. Обслуживание на высоте. Тихая музыка и изысканный стильный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Народные Семена
Дегустатор 5 уровня
14 марта
Благодарю за возможность вкусно поесть блюда нашей кухни, приятно наличие детской комнаты. Каллиник из новых попробовали с голубикой, хвойный, малиновый. В выходной заранее нужно бронировать, полная посадка, можно и не попасть )
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Olenicheva
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Название « Старый мельник», но не пивной бар, хотя соседство публики грудастых-губастых куда приятней, чем пивных животиков мужиков . По детской комнате: большое помещение, игрушки грязные и сломанные. В Рязани есть кафе и с лучшей игровой. Мы были в 19 в будний день, была девушка аниматор, которая даже немного играла с детками. Туалет чистый, но мыла не было. Персонал бегает, быстро все приносит-относит. Столик мы бронировали за 30 минут. Еда….а вот это ужас. Но порадовал сезонный бургер. Паста с сухой курицей, щечки совсем не томленные или старые уже. ( это мое любимое блюдо, я его везде заказываю) и как раз лет 8 назад его впервые попробовала именно здесь и химия вкусовой любви произошла. Брали еще закуску на гороховых чипсах-интересно! Кофе брать не стала, начиталась плохих отзывов Люди за соседних столиках в основном берут овощи на гриле, суши и настойки. Возможно, мы ошиблись с выбором блюд(
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Барашева
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Отличное место, атмосферно, вкусно. Ценник "хороший московский", но когда хочется себя побаловать, то не жалко. Отмечала день рождения, порадовали прекрасным наполеоном от заведения. Ресторан рекомендую, все что пробовала я или близкие, очень достойно.
3
Сергей П
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Отличное место, лучшее в Солотче! Кухня, персонал, интерьер, все на высоте! Твердая 5. Цены тоже не низкие. Очень нравится это заведение! Очень жаль что закрыли кафе в Старице, некуда теперь отдыхающим зайти на досуге 🙁
2
Ксения Максименко
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Это лучшее место, в котором довелось бывать! Вот правда. Это с учётом московских и питерских мест. Всё очень вкусно, особенно рыба на углях. Кальмары с перцем Рамиро - полная любовь! И, конечно, знаменитый пирог Калинник - очень хорош!
Пользователь Е.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Отличное кафе! Вкусная еда,очень быстрая подача, отличные порции! Особенно рекомендую томленые щёчки и салат теплый с мясом и грибами. Обалденный морс!!!
Андрюха
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Один из лучших ресторанов в Рязанской области 😁😁😁 Готовят очень вкусно 😋😋😋 Приветливый персонал))) Производят собственные настойки, к сожалению мы не попробовали, потому мы, что мы не употребляем алкоголь 😂😂😂
Anna Gurbanova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Были с коллегой в кафе Старый Мельник Гнездо. Все очень понравилось. Отзывчивые официанты, Андрей и Сергей) девчонки Карина и Екатерина, тоже супер) Кухня на высоте, вернемся обязательно и не один раз 👍
1
1
Анна Анна
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Ностальгия берёт при одном упоминании этого кафе! Всё же вот именно то- первое, что около бывшего санатория сосновый бор, было самым уютным, комфортным, вкусным заведением! Эти открытые веранды среди сосен, это вкуснючее пиво шнайдер и шашлык, уммммм!!! А сейчас и пиво не то, и заведение стало одним из многих, и цены - космос!
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сегодня 16.09.2025 праздновали День Рождения в ресторане Старый Мельник; обслуживание проводил официант Иван, который относился к посетителям не внимательно и приходилось долго ждать, когда к нам подойдут. Десерт (штрудель и медовик) вообще не принесли. Также в детской комнате нами был найден таракан!!! (фото имеется), на просьбу пригласить менеджера Иван ответил, что менеджер уже ушел домой (время было 18.00) и он здесь главный и предложил просто бросить таракана на пол. Далее в ресторане все-таки был обнаружен менеджер, который поохал, но хотя бы убрал таракана. Итого - очень вкусная кухня и очень плохой сервис.
2
Вячеслав Лиходед
Дегустатор 3 уровня
13 января
Хорошее место. Красивое оформление, большая парковка, детская комната есть , очень удобно для тех кто с детьми. Приятная музыка ,вежливый персонал.
Алексей Филиппов
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Прекрасный сервис, Ооочень вкусно, шашлык просто тает во рту 😋 очень вежливые и грамотные официанты. Рекомендую всем кто будет в Рязани! Нам повезло и столик освободился как раз через 5 минут, но лучше бронировать так как популярность очень высока!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6