Екатерина К.
3
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Развитие XXI век
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
С октября 2025г. наш сын ходит в группу «Солнышко» на Севастопольском проспекте. В течение месяца ребенок (в 2,2 года) адаптировался к саду и сам попросился оставаться в группе на полный день; в группе плавно приучают детей к самостоятельности и обучают основным навыкам - ребенок начал сам ходить на горшок, научился раздеваться и одеваться, чисто кушать ложкой. Расписание занятий очень насыщенное, каждый день спортивная нагрузка, а по пятницам даже йога;) Очень радует наличие занятий по английскому языку, с логопедом и психологом. Отдельно хочется написать о воспитателях группы - Ирине Васильевне и Наталье Александровне. Когда рассматривали варианты сада для ребенка, мы точно понимали, что самое главное в группе - это воспитатели. И нам с ними очень повезло! Ирина Васильевна и Наталья Александровна очень чуткие и внимательные педагоги, находят подход к каждому ребенку, всегда помогут советом и расскажут как прошел день малыша. Важно отметить о созданной воспитателями атмосфере дружбы внутри группы, дети уже с раннего возраста тесно взаимодействуют и играют вместе, а когда выходят из группы обязательно со всеми прощаются и даже обнимаются. Видно, что Ирина Васильевна и Наталья Александровна вкладывают душу в своих воспитанников, а они им отвечают своей привязанностью и радуют своими успехами! Мы с мужем очень довольны, что выбрали именно этот сад на Севастопольском проспекте и планируем и дальше здесь оставаться.
Старый мельник
Рязань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 16.09.2025 праздновали День Рождения в ресторане Старый Мельник; обслуживание проводил официант Иван, который относился к посетителям не внимательно и приходилось долго ждать, когда к нам подойдут. Десерт (штрудель и медовик) вообще не принесли. Также в детской комнате нами был найден таракан!!! (фото имеется), на просьбу пригласить менеджера Иван ответил, что менеджер уже ушел домой (время было 18.00) и он здесь главный и предложил просто бросить таракана на пол. Далее в ресторане все-таки был обнаружен менеджер, который поохал, но хотя бы убрал таракана. Итого - очень вкусная кухня и очень плохой сервис.