Поиск
Маршруты

О-чай

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
58
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,7
198 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Светла Тан
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Когда бываю в гринвиче, частенько захожу за напитками, все очень нравится, особенно северное сияние. Недавно в ассортименте появились десерты, решили попробовать с мужем. Взяли моти с грушей, рулет и пирожное в стаканчике, все очень понравилось. Десерты нежные, натуральные, особенно моти с грушей очень необычное и интересное)
Посмотреть ответ организации
Лера Юркина
Знаток города 2 уровня
8 января
Тапиока переваленная и безвкусная, продавец совершенно не вежливый, кинула мне напиток, видела, что я жду, чтобы меня обслужили, но сидела в телефоне, так еще и без сдачи пришлось брать, так как у них нет налички (60рублей), так еще все это в каком то приказном тоне
1
1
Karuchan
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Большой выбор, приятный персонал, не заставляют долго ждать Берëм с друзьями не первый раз и всё всем нравится!
1
Mari
Знаток города 11 уровня
12 мая
Впервые попробовала напитки О.чай и в восторге: это не просто чай, это очень вкусно. Я бы сказала, на чай не похоже, напиток с яркими нотками фруктов. Пока попробовали 2 вкуса, по мере дальнейших дегустаций дополню отзыв, в том числе фото. Хотелось бы поменьше льда, но летом в жару норм!
Виктория Романовских
Знаток города 5 уровня
24 февраля
покупали под закрытие два напитка ,были ледяные куски ягод в напитке,ближе к ночи заболел живот ,возможно от шариков или от других компонентов,очень недовольны качеством( не стали даже допивать)больше не будем брать и вам не советуем
1
weezer
Знаток города 8 уровня
23 апреля
очень люблю эту баблтишную, цены приятные, а напитки бомбезно вкусные! отдельно спасибо Алексею и Кириллу, очень приятные молодые люди, классно справляются с своей работой, очень быстро сделали наши с подругой напитки. срочно выдайте им премию)
Вероника
Знаток города 9 уровня
5 марта
Это наверно единственное место, где вкусно готовят бабл ти. Только сюда за ним хожу
Варвара Рюмина
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Напитки интересные, можно найти под свой вкус, выбрала себе, попробовала у подруги - оба интересные) Отдельная благодарность одному из работников, который дал простой воды, столь необходимой для человеческого организма! И танхулу очень крутые!!!
Денис
Знаток города 21 уровня
13 мая 2025
Пью бабл ти здесь уже больше года, самый вкусный жасминовый бабл ти в городе и по самой приятной цене!! А так же очень приветливые сотрудники Илья и Катя!!!
1
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Любимое заведение с напитками)) Захожу к ним каждый раз, когда бываю в Гринвиче, приятные цены, вежливые сотрудники, можно добавить топинги по желанию в любой напиток, готовность довольно быстрая, рекомендую 👍
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Последний месяц с напитками какие-то проблемы. Всегда беру бабл ти на ассаме. Так вот: сотрудники, то переваривают топиоку, она как сопли. То недоваривают : снаружи мягко, а внутри настолько твердо, что можно зуб сломать. С тех пор, как изменился дизайн стаканчиков, сам вкус чая стал каким-то крахмалистым. Также обслуживание желает лучшего. Девушка с розовыми волосами всегда хамит. Очень долго ждать, сотрудники добавляют лед, когда не надо. Забывают добавить оплаченную двойную топиоку. Сегодня, 30.07.2025 пришла в 10:27 за напитком, мне сказали ждать 25 минут, потому что они ещё не открылись. Хотя в интернете и на Яндекс картах указано, что они открыты с 10:00. Я разочарована, желания приходить все меньше и меньше
3
Natalia Bary
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Далеко не первый и не последний раз берём здесь напитки. Всегда очень вкусно, не жалеют ингредиенты) Сегодняшнюю смену, 1 июня, прям похвалю отдельно) Огромная очередь была, но девочки очень быстро работают. Прям молодцы! Всем премию)
1
Arina Nagimova
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Ммм это вкуснешие заведение, вполне не дорого. Рабочие добрые. Выдают довольно быстро, впринципе всё стирально. Делают всё достаточно качества, льда умеренно не пол стакана) почти всегда есть всё меню, можно добавлять разные доп добавки. Выдают по пищалкам)
3
zerpy zerpy
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хожу к вам почти каждый день, но сегодня действительно удивили😔 огромное спасибо за горький напиток под названием «Манго маракуйя». Гринвич разочаровал, больше не вернусь 🙏🏻👎🏻
2
Кадрия Газизуллина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Когда ездили с семьёй в Екатеринбург решили посетить это заведение, и не пожалели! Безалкогольные вкусные напитки, заказали всём бабл ти, я взяла ежевикус, очень вкусный напиток, пробовала первый раз, и детям тоже зашло! Добрые и отзывчивые сотрудники, милые, всегда подскажут что лучше взять☺ Адекватные цены по сравнению с другими заведениями с такими напитками, и довольно быстрое приготовление! 🙂 Когда приедем ещё обязательно посетим)))!!!
Айгуль Тимирбулатова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Наконец-то в Екатеринбурге есть место, где готовят тот самый, идеальный бабл ти! Персонал тут просто замечательный, всегда улыбаются и помогут выбрать, если сомневаешься. Мне посоветовали напиток с тапиокой, который просто перевернул мой мир на до и после! Готовят очень быстро, несмотря на очередь. Очень вкусно, очень мило, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ваня, который Аня
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень долгое ожидание (ждали напитки 50 минут), и еще сырная шапка плохая, просто какая-то пена кислородная, сыра почти нет, а доплата 100 рублей за нее, не стоит своих денег
4
Анж Сыч
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Постоянно заказывала симилу клубника. С недавних пор вкус стал портиться. Сегодня вообще нашла какие - то кусочки свернувшегося молока. В общем,разочарование
Анастасия Кобелева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Персонал отзывчивый. Сделают чай вкусно и быстро. Все чисто и уютно. За свои цены лучший чай в городе!! Приходите на пожалеете!
Вика Блинова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Посетил "Oh Tea" на улице 8 Марта, 46 и остался в полном восторге, особенно от выбора чая! Здесь представлены десятки сортов, каждый найдет что-то по душе, а если сомневаетесь, то персонал – настоящие эксперты. Они с удовольствием расскажут о каждом чае, помогут подобрать идеальный вариант под ваше настроение и вкус. Сервис на высоте, очень внимательные и вежливые ребята. Атмосфера тоже располагает к приятному времяпрепровождению. Отличное место для ценителей чая!
1
point
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Всё, как всегда, отлично. Часто захожу сюда. Приятный персонал и очень вкусные напитки, по приятным ценам. Отдельно хочу отметить менеджера Ирину, быстро помогла решить все проблемы
1
Светлана Пономарева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Вкусно да, но вот я заказываю клубничный напиток, пью, думаю как классно,так хотела его, и тут на языке проскальзывает что-то острое и я это сглатываю. Я не знаю бл ли это кусок чего-то или это был лёд, так как он там очень мелко расколот, но я режу себе этим горло, глотать стало больно, потом при осмотре видно было глубокую царапину. Напиток я выкинула, так как побоялась пить дальше. Чеки я обычно не беру, видимо зря. Такого у меня ни разу не было. Брать больше там не буду напитки. Девочка на кассе сказала не может там ничего быть,но я то что-тл проглотила🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Кира Румянцева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
напитки очень вкусные.,но персонал хамит,на вопросы о составе грубо посылают в меню или отвечают так,будто я сама должна знать их состав , сотрудника звали Анна
1
1
Далер
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Самое лучшее заведение с бабл ти! Вкус насыщенный, приятный, сочетание классное! Обслуживание хорошое, от друзей никогда не слышал о каких либо конфликтных ситуациях. Брал Чиз - Жасмин с бабл ти…восторг. Остается большое желание попробовать все остальные позиции!
1
Danila Z.
Знаток города 4 уровня
26 марта
При каждое посещении естори захожу в "о чай", отличный выбор напитков, доброжелательные сотрудники, быстро выдают заказы и без ошибок
алина иванова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
темненькая девочка очень милая приятная клиетентороориентированная и хорошая, мальчик за кассой просто чудо очень добрый и отзывчивый. напитки приготовили очень быстро и мне было очень вкусно. большое спасибо!
Таня Галкина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Добавляют очень много льда, что через некоторые время теряется полностью вкус напитка. Брали бабл ти - оказался немного горький, а тапиока странная на вкус.
Мамут Рахал
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Взял получается так называемый Айс найс. Знал бы, что 700мл это 700 грамм чистого льда(если не больше) , то не взял бы. Пара мелких глотков и у меня остался лишь стакан со льдом. Обычно брал Виноградное пойло и проблем с наполнением не было, но в этот раз что-то пошло не так. Купил, взял, пошёл куда-то,а его хватало чуть ли не на час. Был, кста, не один. Товарищ решил взять то, что он всегда и берёт. То, в чем он уверен. Но вместо привычного напитка получил разбавленную лимонную воду. Крайне странное явление. Одна звезда почему? А чтобы люди при просмотре негативных отзывов о заведении могли понимать, что есть шанс на некачественный напиток. Так-то у них вкусно, но в этот раз что-то намутили странное. Минус так называемые вибрации.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусный бабл-ти! Мы только сделали заказ, отошли ненадолго, а когда вернулись, всё уже было готово. В меню было много видов тапиоки на выбор и ещё больше бабл-ти. Это было очень быстро и вкусно!
2
Анна Кокшарова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
обожаю это место!!! 🍓 всегда очень вкусный чай в большом стаканчике за небольшую цену. всё лето там 🌸 жасминовый чай с тапиокой в сердечке 🤍🫶
Кира
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Это 10/10 точно! Самый лучший бабл ти хотите? Вам сюда! Цены адекватные, и шикарные напитки. Только единственное не советую, это чиз клубника и Саго, мне вообще не понравилось, полное разочарование( Но другие напитки просто в сердечке!! Обожаю!!!
2
EllyF
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Во-первых, не работает касса, терминал 5 раз не сработал на оплату, хотя оплачивала уже и NFC и сбп, сотрудники не удосужились даже попытаться предложить решение проблемы. Но мне предложили просто по всем проблемам обратиться к менеджеру и всё. Я ушла не получив свой напиток, желания пробовать ещё раз в другой раз- нет. Это провал. Во-вторых, сотрудники были очень увлечены решением проблемы с кассой, на скопившуюся очередь реакции особой не дали, хотя на мой взгляд, это нужно, чтобы банально разрядить атмосферу.
7
Кира Никулина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Была сегодня в 20-21.Вчера персонал был лучше.Сегодня купила Бабл ти Манго-маракуя,так мне сначала не добавили шарики тапиоки, потом перелили в другой стакан(видимо половину пролили сам напиток и чем то разбавили)вкус вообще не насыщенный, как будто водичку с кусочками манго пью, потом еще и не с собой упаковали
2
Анастасия Пономарёва
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Любимое место в estory! Очень вкусные и вполне недорогие чаи. В бабл ти вкусная тапиока, фруктовые хорошо освежают. Добавки тоже вкусные, больше всего понравились кокосовые кусочки, они приятно хрустят, и напоминают как в детстве в железных баночках продавались соки с такими же кусочками. Наверное, из всех напитков мне не понравился только пудинг. А точнее желе в нем. Но уверена что и на него найдется любитель
5
Валентина Гвозданова
Знаток города 19 уровня
16 марта 2024
Большой выбор аутентичных напитков по приятной цене. Находятся на фуд-корте estory в Гринвиче и ждем открытия точки в пассаже. Брали клубничный лимонад с лаймом обьем 700 мл, вкусно
2
Мария Петухова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Очень люблю матчу, но вот что-то сырное там явно не в тему. Когда брыла чай, персонал был вежлив и терпеливо отвечал на вопросы. Спасибо, буду брать еще.
Юлия Мусагитова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Достаточно быстро делают напитки, а главное вкусные в отличии от того же пимса. Понравился напиток чиз манго саго и солнечное затмение с тапиокой.
влада х
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Напиток жасмин - лимон берем не в первые, но в этот раз чай оказался очень крепким, вплоть до вяжущего вкуса. Подошли с этим вопросом к сотрудникам, на что они предложили просто добавить еще больше сахара. Ситуацию это не изменило, чай продолжил вязать и горчить. Предложили сотрудницам самим попробовать на вкус, но они отказались под предлогом того, что они пьют этот напиток весь день.
1
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
На данный момент, лучший бабл ти в городе! Тапиока вкусная, чаи и молочные, и фруктовые, и смузи. Шариков много, которых можно добавить. Можно попросить сделать без сахарного сиропа и без льда. Но напитки все холодные.
3
Маргоша Соколовская
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень милое кафе,и очень вкусные бабл ти,каждый раз когда в Гринвиче гуляю захожу туда попить бабл ти) Лучшие просто,быстро выдают,вкусно Деллт,и очень милый персонал💓
1
Лиза М.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Очень люблю это место, соотношение цена-качество одно из лучших в городе на мой взгляд, теперь о плюсах и минусах +: Большое меню, приятный обслудивающий персонал, есть дополнительные опции для напитков типа доп тапиоки или джус болов Честно скажу, тут, на мой взгляд, один из самых вкусных бабл ти в городе, а я пробовала почти все) -: Часто ожидание составляет больше 15-20 минут, даже днем в будни Вечером обычно тапиока уже невкусная, так вышло и сегодня, она вся склеилась, размякла, из-за чего пить чай было неудобно и не особо вкусно Не контролируют вкус заварки чая, я брала тут бабл ти на ассаме раз 8, я думаю, и 3 из них чай был жутко горький, кому-то такое нравится, но я не понимаю почему нет какого-то контроля качества, чтобы вкус всегда был одинаковым И ещё, может это сегодня мне так не повезло, но мало того, что тапиока была уже неликвидная, прям бе, так ещё и положили её очень мало, я всегда прошу двойную порцию тапиоки и раньше так её выходило почти на пол стакана, а сегодня её было чуть больше четверти и чай был почти совсем несладкий. Я все понимаю, конец смены, девочки устали, но все же надо как-то проверять то, что вы отдаёте людям
4
laodage Chifeng-zun
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Прекрасное место. Всегда вкусные напитки и качественное обслуживание. Девочки из персонала очень приветливые и терпеливые! У меня бы с таким потоком гостей уже глаз дергался. Огромное спасибо Анне ❤ Приходишь не только за напитком, но и за отношением.) Жаль, нельзя оставить чаевые. Выдайте девочкам терминал для электронных чаевых! Они заслуживают.
3
Диана Кунтумушова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
вкусные напитки, но персонал грубый. девушка за кассой грубо обслуживала еще и с недовольным лицом. остался неприятный осадок.
1
василиса гудаева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Всегда захожу в это место и мне очень нравится как персонал, так и напитки, но с недавних пор стало ужасное обслуживание. Девушка Ольга на кассе, разговаривала с другой сотрудницей и не стеснялась громко выражаться матом, когда на кассе стояла длинная очередь и все слышала. Мне пришлось еще раз повторить свой заказ, потому что меня тупо не услышали
Наталья Рогожина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
очень милые ребята Илья,Ксюша и Аня, приветливые ,подскажут если что-то интересует или не понятно, сделали все очень быстро и вкусно, остались довольны, премию выпишите за скорость ☝🏼
1
Anjelika Pervukhina
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
замечательные девочки, очень привлетливые! все вкусно и по доступным ценам, спасибо
Жанна Куатова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
брали 2 напитка, оплачивали раздельно, попросили на один пульт сделать заказ через 20 минут начинает пищать, мы приходим стоит только один напиток, который заказывали вторым спрашиваю где напиток второй парень отвечает что будет готово через 8 минут задаю вопрос почему я заказывала раньше, но моего напитка нет паркнь начинает оправдываться мол у нас 6 шейкеров, будет готово через 8 минут видя мое возмущение он говорит что сейчас уже будет готово я стою все так же наблюдаю за неторопливыми девушками, до моего заказа они делают еще 5-6 напитков, потом подходят к кассе, смотрят чеки, читают наш чек и темная девушка (очень неприятная) вслух говорит: «**я забыла» и делает напиток за 10 секунд мы стоим на зоне выдачи, темная девушка, закатив глаза с таким грохотом ставит стакан, я думала он треснет!!!! к чему такое поведение при работе с людьми? куда смотрит начальство когда выводит таких ассоциальных людей в смену?! напитки нравятся! всегда ходили с большим удовольствием, ребята всегда на позитиве и поговорить можно не только ради продукта приходят люди, но еще и уйти с хорошим настроением хочется а не получать пассивную агрессию будто мы требует от нее что-то сверх рабочих обязанностей!!! исправляйтесь
1
7
Sweeet 🐱
Знаток города 10 уровня
12 мая
Очень нравятся здесь напитки! Вкусный холодный чай и бабл ти, приятные цены ✨
Мария
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Была в данном заведении несколько раз, напитки на вкус были неплохие. 14.03.25 хотела заказать напиток, однако сотрудники данного и соседнего кафе громко шутили, кричали и общались на тему, абсолютно не относящиеся к работе, игнорируя гостей, желающих получить консультацию. Постоянная ситуация - в наличии всегда нет определены напитков, представленных в основном меню. Сегодня, 18.03.25, девушки-кассиры снова не были вовлечены в работу, не предлагали помощь в выборе напитка. На мой взгляд, сервис в заведении плохой. Сегодня в наличии снова не было желаемых напитков, не сделав заказ, мы с подругой ушли.
1
Ангелина мяув
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
очень вкусные напитки, особенно красный с кислинкой, буду заходить почаще. персонал вежливый, отдача быстрая. кухня чистая и никаких недостатков не заметила
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3