Айгуль Тимирбулатова
5
Айгуль Тимирбулатова
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Цезарь
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказала запеченные роллы впервые. Порция большая , начинки много, рыба свежая. Вкусно.
Медовик
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Все на высшем уровне! Приятная атмосфера, вкусная еда и отличное обслуживание. Была в этом месте первый раз и осталась в восторге! Обязательно посещу это заведение еще раз! Еще хочу выразить отдельную благодарность Еве)
О-чай
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то в Екатеринбурге есть место, где готовят тот самый, идеальный бабл ти! Персонал тут просто замечательный, всегда улыбаются и помогут выбрать, если сомневаешься. Мне посоветовали напиток с тапиокой, который просто перевернул мой мир на до и после! Готовят очень быстро, несмотря на очередь. Очень вкусно, очень мило, очень рекомендую!
Lada Апельсин
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно побывала в данном месте и осталась восторге от него. Большой выбор автомобилей и их расцветок , а также приятные цены. Консультации персонала тоже на высоте. Рекомендую!)
Tabasko' s Like
Набережные Челны · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила в первый раз в этом месте и была приятно удивлена. Большой ассортимент, приветливые консультанты, помогут с выбором и ценовой категорией . Обслуживание на высшем уровне!
Мистер Бао
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то добралась до кафе «Мистер Бао» и ни капли не разочарована! Это место полностью соответствует своему описанию.Само кафе небольшое, но очень стильное и уютное пространство.Персонал очень вежливый, обслуживание на высшем уровне. Уверенные 5/5!
Ламоре Мио
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была с подругами, хорошо отдохнули. Официанты вежливые, приятные. Еда вкусная. Рекомендую!
Ламоре Мио
Набережные Челны · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Приятное кафе, хожу не первый раз, и в каждый раз все отлично, официанты улыбаются, доброжелательный персонал, блюда на высоте, спасибо!!
Автосеть.рф
Уфа · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Были в этом салоне с сестрой, внутри комфортная и приятная атмосфера. Очень понравилось отношение персонала к посетителям, помогли с выбором будущего автомобиля. Обязательно еще вернемся туда!)