Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды

Одри

Рейтинг 2,5
9 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (960) 247-53-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Правды, 9/10 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Одри, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды Одри, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 9/10этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 247-53-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Звенигородская
550 м
2
ЗвенигородскаяВладимирскаяДостоевская
Социалистическая улица
330 м
4
Социалистическая улицаСтанция метро ЗвенигородскаяУлица МаратаСвечной переулокГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейное ателье
Рейтинг 5,0
ТекСтиль
Рейтинг 5,0
Меха Петербурга
Рейтинг 4,8
Strogo
Рейтинг 4,6
Агата
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,5
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Яна Веркулич
Знаток города 8 уровня
14 марта
Хозяйка ателье, она же мастер. Делает хорошо. Может иногда и долго, но зато качественно. Мне не горит поэтому я очень довольна. Также у мастера прекрасный вкус, что очень важно для портного. Рекомендую ❤️
1
1
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Не рекомендую!!! Обратились в ателье, Переделка воротника и подклада на шубе. В районе 6 месяцев делала, у неё во всём виноваты клиенты, не она. Галина первый раз отдала шубу с дырками в кармане, переделала, окончательный раз с подолом выступающем из под шубы, и испорченным воротником, шубу носить нельзя, дефект виден, ей давались фото и т д, ответственность на себя не берет, обвиняет во всем клиента, я пришла принесла шубу урегулировать вопрос она сделала вид что меня не знает, хотя я её клиент, затем пригласила меня через 1,5 часа общения на 20.06 обещая исправить дефект воротника и подклада, пришли зря отказалась переделать. Мы ушли и забыли у неё забрать ткань, я вернулась, соседи в помещении сказали, что она ушла, я не заходила в её комнату, есть камеры, я только спросила как её отчество и сфотографировала на дверях её вывеску. Она на меня подала заявление в полицию, обвинила меня, что я неизвестная женщина, что я зашла в её помещение, это ложь и клевета за это есть ответственность. Есть камеры это подтверждающие, что я не заходила. Я её клиент и я у неё делала заказы. Она меня знает и называет меня незнакомой женщиной. Советую к ней не обращаться и если обратились, только подписывать договор, прописывать сроки и квитанции. Не рекомендую. Обратилась в полицию на ложь и клевету и недостоверную информацию. Договор и квитанции не выдаёт !
strelka w.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отдавал штаны укоротить длину,к данной «мастерице» 3 недели)) то голова болит,то ангина и куча разных невзгод. Сегодня удалось забрать и видимо я не один такой В момент прихода с ней ругались две девушки за испорченную шубу. Не рекомендую точно!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных