Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Одри
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Вчера
Не рекомендую!!! Обратились в ателье, Переделка воротника и подклада на шубе. В районе 6 месяцев делала, у неё во всём виноваты клиенты, не она. Галина первый раз отдала шубу с дырками в кармане, переделала, окончательный раз с подолом выступающем из под шубы, и испорченным воротником, шубу носить нельзя, дефект виден, ей давались фото и т д, ответственность на себя не берет, обвиняет во всем клиента, я пришла принесла шубу урегулировать вопрос она сделала вид что меня не знает, хотя я её клиент, затем пригласила меня через 1,5 часа общения на 20.06 обещая исправить дефект воротника и подклада, пришли зря отказалась переделать. Мы ушли и забыли у неё забрать ткань, я вернулась, соседи в помещении сказали, что она ушла, я не заходила в её комнату, есть камеры, я только спросила как её отчество и сфотографировала на дверях её вывеску. Она на меня подала заявление в полицию, обвинила меня, что я неизвестная женщина, что я зашла в её помещение, это ложь и клевета за это есть ответственность. Есть камеры это подтверждающие, что я не заходила. Я её клиент и я у неё делала заказы. Она меня знает и называет меня незнакомой женщиной. Советую к ней не обращаться и если обратились, только подписывать договор, прописывать сроки и квитанции. Не рекомендую. Обратилась в полицию на ложь и клевету и недостоверную информацию. Договор и квитанции не выдаёт !
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный банк , пользуюсь давно, хороший кеш при покупках в партнерах и акции , ставки по вкладам одни из высоких в городе