Поиск
Маршруты

ОченьКрепко

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Брал усиленную теплицу. Два парня привезли, за 2 часа все собрали. Теплицей очень доволен - зимы были снежные, никто снег не чистил, всё выдержала. Металл не ржавеет даже при контакте с землей. Приловчился мыть внутри осенью автомойкой высокого давления. Вымывает всю наросшую за лето зелень, плесень. Каждый год теплица, поликарбонад - всё, как новенькое. Были б деньги, вторую бы поставил. И только такую же. Алексей. Заказ 14866
Sergey Karpushkin
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Покупали в 2019 году. Везли, как выяснилось, из другого города, но доставили четко в согласованное время. По сборке - крепежа кладут с запасом, ничего докупать не надо - всего хватает. Собирали сами. С первого раза есть где повозиться, но в целом есть видеоинструкция и проблем не возникло. За 4 года эксплуатации нареканий нет, усиленная конструкция не деформируется под снегом. Поликорбонат не потрескался. В подарок положили систему капельного полива. Номер заказа 16899.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Спасибо "Оченькрепко"за нашу беседку. Она и правда крепкая. Стол мы заменили потому, что так нам показалось удобнее. Сделали его шире и сплошным. Номер заказа 16524
Алексей Гридин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Очень довольны приобретенной теплицей. Покупали в 2019 году, за 4 года эксплуатации , нареканий нет. Очень продуманная конструкция, зимой со снегом проблем нет благодаря форме теплицы. Поликарбонат сохранился в первозданном виде. Квалифицированные менеджеры, быстро подобрали теплицу и предоставили скидку. Номер заказа 16777.
1
Георгий Годунов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Заказали навес для парковки, а также приобрели у них садовую мебель. Все в наличии, доступно к быстрой доставке. Можно выбрать подходящий размер и толщину, а так же цвет поликарбоната. Сам он настолько гибкий, что с монтажем не было вообше никаких сложностей.
П
Павел Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Отзыв пишу по горячим следам, но так и пларировал изначально. Теплицу сказка титан заказывал и ставил в зиму. Получилась такая проверка на прочность еще до начала использования. С чистками от снега не запаривался, подпорки не ставил. Не делал за всю зиму ровным счетом ни чего с тем расчетом, чтобы если что, сразу обратиться по гарантии. Но этого не потребовалось. Когда снег сошел, расконсервировал парник, провел тщательную ревизию и не обнаружил никаких деформаций. Так что за качество твердая пятерка.
Инесса Воронкова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Отличная теплица и сервис. Брали прямостоячую 6*2,5*2,4 на фундаменте. Материалы качественные. Собирали сами. Номер заказа 17085.
Рада Бессонова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Заказали теплицу в этой компании, привезли и сразу установили, форточка к теплице была в подарок и капельный полив и то и это оказались без автоматических приспособлений, форточку вставили кое как щель осталась приличная, автомат к ней не дали, просто держатель оконный дали и тот отваливается просто, как только за него возмешься, дверь не открывается ни с одной стороны, одна упирается в деревянную грядку, ну это ладно, уберем, но вторая дверь не открывается по причине того, что теплицу поставил в плотную к другой так, что она мешает полностью открыть дверь, в общем специалисты молодцы, по фигу как и что , сказали где поставить, а что там рядом и как что будет без разницы. Молодцы какие, спасибо! Вообще конструкция теплицы тоже интересная без поперечного каркаса, в целом не плохая, но установщики постарались((
Виктор Жаров
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Есть 2 теплицы, приобретенные в данном магазине. Качество отличное, служат исправно. Собрали их обе сами. Конструкция надежная и не слишком сложная. Усиленные элементы и стяжки каркаса в несколько раз увеличивают прочность и устойчивость к нагрузкам, в чем мы убедились сами.
Роман Минаев
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Выбор теплиц тут действительно огромный. Буквально под любые нужды и потребности. Я почти сразу определился с моделью, но сомневался с шириной, 2,5 или 3 метра. В итоге взял звезду 3 на 6. И это оказались наиболее удобные размеры. Менеджеру большое спасибо за умение правильно задавать вопросы и четко выявлять потребности клиента.
1
андрей кубрин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Теплица очень классная, брали сразу две. Прямые стенки теплици позволяют разместить саженцы так как надо и легче ухаживать за растениями. Пользуемся четыре года. Всë ок. Номер заказа 15691.
Динар Гарипов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Теплицей довольны; просторная и крепкая. Заказывали с доставкой. Можно было взять и сборку, но справились своими силами. В инструкции все понятно расписано и комплектующих кватило за глаза.
Лилия Новикова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Теплицу доставили в сроки . Заказ 12928, быстро и качественно собрали. Очень довольна теплицей, форма замечательная, зиму снежную пережила без проблем, снег слетает, не задерживается. Спасибо👍
Александр Гришенков
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Заказывал теплицу зимой через интернет, привезли быстро. Собирал сам, проблем со сборкой и установкой не возникло. Система крепежа "краб" просто и удобно. В общем очень доволен. Четыре зимы перенесла без проблем, без скидывания снега. Номер заказа 11976
1
Ниночка Н.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Со своей главной задачей (защита растений и создание для них комфортных условий) наша теплица от оченькрепко справляется отлично. Еще хочется отметить, что у этого продавца большой выбор и прекрасные консультации по подбору парников под любые требования покупателя.
М
Моисеев Коля
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
В прошлом году приобретал тут теплицу себе, а в феврале заказал еще и родителям. У меня стоит Капля. Честно говоря, сильно сомневался, что снег с нее зимой картинно будет скатываться, как менеджер описывал. Но не обманули: снег реально спалзает на землю, как только накопит шапку. Поэтому и родителям купил такую же.
Диана Носкова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Теплица "под ключ" вместе с доставкой и установкой обошлась нам весной 2022 года чуть больше, чем в 50 тысяч. А служит она нам уже второй сезон. Отлично без повреждений пережила зиму. В идеальной сохранности остался не только каркас (реально ни одного рыжика), но и сотовый пликарбонат.
Екатерина Ковалева
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Считаю, что за сезон теплица прошла проверку на прочность и прошла ее достойно. После того как убрали урожай, я все тщательно осмотрела и осталась довольна, так как пятен ржавчины нигде по каркасу не видно, поликарбонат не зеленый, считай все в идеальном состоянии, двери и форточки не просели. Так что качество действительно отличное.
N
net n.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Теплица понравилась сразу. Сделана, действительно, крепко. Весь крепеж надежный, теплица собирается без проблем. Собрали вдвоем с женой. Жене теплица нравится
1
Трофимов Аскольд
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Теплица стоит своих денег. Пока собирал, посмотрел тощину, оцинковку, сворочные швы. Все сделано качественно, поликарбонат без сколов и трещин, сборка аккуратная. Большая полезная площадь. У нас при ширине 3 метра стоит 3 грядки: две боковые по полметра и центральная 70 см.
Ерпторапа Нанаринане
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Доставку сделали очень быстро. Во вторник заказала, оплатила, а в выходные уже привезли. Ставить будем наверное через пару недель (муж решил, что делать будет сам), но сохранность и комплектность уже проверили. Все детали по списку, фурнитуры вложено достаточно, сколов и трещин на пластике нет.
Ольга Сафронова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Отличная теплица! Цена вполене приемлемая. Сбрщики быстро ее установили на заранее приготовленную площадку на брусовый фундамент. Двери и форточки отрегулировали как надо, чтоб закрывалось все плотно, без щелей и ничего нигде не цепляло. Сказать что ядовольно ничего не сказать
Д
Данила Кокорин
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
14761 Плюсы:хорошая,крепкая теплица,выдерживает сильные снегопады Минусы:нет
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Критических недочетов по конструкции не вижу. По факту оплачивал сборку, отдельно попросил поставить нормальные ручки, покупал сам на базаре. Есть сомнения по поводу бруса, но говорить рано, надо смотреть по следующему году.
Глеб Камынин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Теплицу присмотрел осенью на выставке. Заказал с договором хранения, в марте поставили. По конструкции и учтановке у меня нет особых замечаний. Кроме того, что задержались и не позвонили, пока ехали. Но смонтировали парник достаточно быстро, так что в целом ощушение выровнялось.
Nikolai Vasiliev
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
После пoсещения выставки мой выбор пал на теплицу Усиленная Титан. Практичный, простой, но в то же время удивительно прoчный парник с двойными дугами и кучей поперечин. Собрал сам. Несмотря на количество запчастей, проблем не было. Внутри теплицы удалось рaзместить почти 40 кустов помидоров.
Рогов Геннадий
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Прошлым летом урожай в Прямостенной теплице жена и теща вырастили отменный, на несколько ведер больше обычного. Это несмотря на то, что с покупкой парника мы откровенно затянули. Зимий теплица также не разочаровала. Практически не напрягался с чисткой снега. Думаю и дальше будет стоять без проблем.
⚡️Необычный ⚡️Август⚡️
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Нормальная теплица. Крепкая, прочная, устойчивая, как и заявлено. До выставки я так и не доехал (хотя вся зиму собирался), выбирал по фото и описанию на сайте. Могу сказать, что все соответствует моим пожеланиям и ожиданиям.
Кристина Ватчина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
👍Хороший магазин, всё можно купить в одном месте, кроме продуктов
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Ремизов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Очень дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Дорогой, продавцы подсказать не чего не могу.
1
Посмотреть ответ организации
ольга лычникова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Всев одном месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
В магазине можно даже поторговаться!! Это не фейк, у меня получилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2