Ольга Антипова
8
Ольга Антипова
0
подписчиков
0
подписок
355,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Клиника репродуктивной медицины Генетис
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Я конечно читаю отзывы и я в шоке! Ольга Владимировна,врач от бога от слова совсем! Единственный ВРАЧ мне в Твери помог! Сынишке 16 го будут 4 месяца. СПАСИБО ВАМ! ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ! Пишут, девчонки на ресепшн злые, ни чего не говорят. НЕТ! Очень дружелюбные, понимающие. Прям советую клинику! Идите не пожалеете. Сама столько умчалась, и сыночек мой любимый рядом! При пожелания, девчонки с ресепшн, всем здоровья и всех благ! Ольга Владимировна а вы бог!!!! Читала про Нимироввскую та да, не человек и не в коем случае не врач. Стояла на учёте у етого типо дохтара. Вот таких убирать нужно прям сразу. Она меня так запустила, спасибо генетику и перенаталке Афониной Ксении Сергеевне, а эта так.... Гнать ее!
Сказка
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2021
Нолик поставить не как. Я бы поставила -0, есть это не возможно, такое люди не едят,выкинули все,салатик вообще воняет кислотой,пробовать не рискнули, в плове мяса много но кота чистит,после салата не рискнули, от котлетки по пожарски дворового кота тошнит,капец!единственное продавец супер,но есть это не реально,если хотите отравиться велком.
Маяк
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Не плохой магазинчик, много полезного приобрели.
Автомойка Самообслуживания 440 Км
Хлевенский район · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Не вставайте там на стоянку!!! С 22 на 23.08.20,остались там ночевать. Утром узнали, что у соседей машины слили топливо, охранник пьяный на расказ, что слили топливо ответил, а я тут причем?! Номер руководства не дал послал в кафе, в кафе ответили, а мы тут причем? Идите к охраннику. В результате вызвали полицию, на ответ снова убил, вы когда оплачиваете читайте, там написано, что охрана не несёт ответственности. Вопрос, а за что тогда мы платим? В ответ тишина. А мужик попал на литров 300 дизеля. Так, что не вставайте. P. S. Стоянка дорогая, очень пыльная, и не огорожена. И всем плевать,а самое интересное, они не за что не отвечают, топливо ли у вас сольют или саму машину разгрузят.
Волжанка
Тверь · Пекарня
Сохранить
Август 2020
Магазин дорогой, но все свежее.
Уно
Подольск · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Хорошая мойка.
Гипер Лента
Тверь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Не чего особенного.
Алоэ
Тверь · Аптека
Сохранить
Август 2020
Дорого и продавцы либо курят либо спят.
Хвост за Хвост
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Август 2020
Не плохой магазин. Жаль, что далеко от меня.
ОченьКрепко
Тверь · Садовая мебель
Сохранить
Август 2020
Дорогой, продавцы подсказать не чего не могу.