Поиск
Маршруты

Обуффка

Обзор
Новости
1
Фото
79
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Жаль что нужно ставить им хоть одну звезду, просто нет возможности поставить им оценку минус пять, они её заслуживают. Крайне не рекомендую обращаться к ним за оказанием услуг. Если окажется, что работа выполнена не качественно, то решить проблему не получится, так как общаться с вами никто не станет. Поэтому, если решитесь обратиться к ним, то ни в коем случае не спешите оплачивать их работу проверьте всё несколько раз, а лучше вообще обходите их стороной, в городе много других мастерских.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорожкин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Отличные мастера!
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2019
Сдал в эту мастерскую свои Timberland и кроссовки Boss в очень плачевном состоянии. Везде куда я обращался был отказ или какие-то мутные предложения. Здесь же, специалисты мне отреставрировали мою обувь до нового состояния. Я был просто в шоке. Молодцы ребята. Желаю вам успехов и много клиентов. Буду вас рекомендовать всем.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Отличная мастерская, отличный сервис, возвращают обуви первоначальный вид! Сдавала замшевые ботильоны, рыжие сапоги! Восстановили цвет, убрали все потертости- просто супер! Процветания вашему бизнесу!!! Спасибо за работу!!!👍👍👍 Наталья А.
1
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria B.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отдала две сумки ecco на окраску,сделали быстро, все красиво, выглядят как новые, но до первой влажности: несколько капель начавшегося дождя и плащ безнадежно испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Соколов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Увидел рекламу данной мастерской в instagram, заполнил заявку на сайте, мне необходимо было заменить белую подошву vibram на ботинках, по телефону несколько раз уточнил, смогут ли заменить полностью подошву, ответили да. 24 октября в 18:00 привез обувь, никого в мастерской не оказалось, хотя заявлено, что работают до 19:00 и ранее я звонил и уточнял могу ли приехать, адрес на яндекс картах кстати тоже не актуальный. Пришлось оставить обувь у охранника на КПП. На следующий день сказали, что перезвонят и расскажуть детали по ремонту и стоймость, никто не перезвонил. В итоге через три дня я позвонил самостоятельно, получил ответ, что от ремонта они отказываются, заменить подошву не могут. В итоге я потерял время и деньги за курьера, поскольку данная услуга бесплатна только в случае ремонта. Как всегда, красивые картинки в instagram оказались фикцией.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Собственник
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Хотите потерять время и получить некачественно выполненную работу и попасть на деньги? Тогда вам к ним Заказала ПОЛНУЮ РЕСТАВРАЦИЮ приехал курьер Обещали перезвонить уточнить детали, в итоге пришлось самим писать и узнавать. Сказали обувь уже в работе Затянули сроки почти на неделю не предупредив, а когда попросила вернуть пару, каким то задним числом прислали счет за доставку, хотя нигде не описано, что данная услуга платная Далее позвонил мужчина и извинился Из диалога удалили счет)) хотя я все сохранила Привезли обувь, деньги приняли на сбер переводом В итоге детали как отваливались так и отваливаются, верхнюю часть вообще не покрасили, хотя я уточняла, что мне необходима полная реставрация Когда написала им в инстаграм просто заблокировали Телефоны молчат Будем разбираться, то что Если вы хотите качественный ремонт, то это не к ним
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Обратилась в эту мастерскую. Доверия особо нет к этому виду. Моя кошка разодрала мою кожаную сумку. Мастера оооочень качественно и не заметно отреставрировали сумку. Я просто не верю своим глазам. Думала что всё это просто развод на деньги. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
1
6
Посмотреть ответ организации
Sandra V.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Была в пункте на м. Бабушкинская. Мастерская была закрыта за 2 часа до конца указанного рабочего дня. Никаких предупреждений /на двери/соц сети/ не было. Вместо извинений за доставленные неудобства получила ВООБЩЕ ТО НАДО ЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ. Уважаемая мастерская, вам никто ничем не обязан, к тому же вы оказываете потребительские услуги ЗА ДЕНЬГИ, за вами никто не должен бегать, к тому же на рынке большая конкуренция. С таким отношением к клиенту сразу складывается аналогичное впечатление о вашей работе. После "наиприятнейшей" беседы сдала в проверенную сникерс химчистку в Цветном (поучитесь у ребят)😉
1
Посмотреть ответ организации
bella
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Отлично почистили светлые нубучные кроссовки!
2
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 25 уровня
15 февраля 2020
Отлично восстановили мокасины стоимостью 14000₽ Fabi за 2000₽,курьер забрал и привёз за эту цену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2019
В крайней степени неприятные личности. Ругаются матом. Могут прямо на посетителя. Весь дом отравили химическими ароматами. Вырождение нации
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2