Наталья А.
4
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
283,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Семейная маслодельня Солнце Внутри
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное масло! Брала льняное Не горчит! Нежное Доставка быстрая Заботятся о каждом шаге! Спасибо! Процветания! Рекомендую!
Пластический хирург Юсупов
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо Саиду Дошаловичу за многолетнее общение по улучшению внешности! Качественная работа продлевает молодость и возвращает уверенность и силы! Аккуратность, профессионализм, мягкий подход - вот отличительные черты доктора Юсупова! С этим доктором сотрудничаем с 2014 года и надеемся, что поставленные новые задачи мы реализуем также на «отлично» и будем отодвигать наш возраст как можно дальше! С уважением и благодарностью Наталья
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Спасибо, любимому ресторану «Бакинский бульвар» на Стартовой! Наше любимое место встреч и отдыха! Вкусная еда, стильный интерьер, прекрасное обслуживание! Клиентоориентированные менеджеры! Особенно вспоминаем Асифа: всегда достойная встреча, решение любых проблем, приветливый и радушный! Не хватает нам Вас сейчас! Радуемся за гостей на Кутузовском, где Вы сейчас работаете! Желаем Вам всего самого хорошего! Поздравления с Новым годом!
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличный ресторан «Бакинский бульвар» на Стартовой! Постоянные клиенты со времен «Авроры» (примерно с 2002 года) Все здесь на высшем уровне: обслуживание, еда, отношение, музыка, праздники, местоположение (на воде) Желаем процветания, сохранения традиций и высокого уровня клиентоориентирования! С благодарностью и любовью Наталья
Окна 24
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2023
Добрый день! Спасибо мастеру Илье за клиентоориентированность: оперативность, внимательность, скорость выполнения работы, уважительное отношение! Меняли резинку, герметизировали -посмотрим на качество работы зимой, «антикошку» сделали качественно! Спасибо! С уважением. Наталья
Обуффка
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2019
Отличная мастерская, отличный сервис, возвращают обуви первоначальный вид! Сдавала замшевые ботильоны, рыжие сапоги! Восстановили цвет, убрали все потертости- просто супер! Процветания вашему бизнесу!!! Спасибо за работу!!!👍👍👍 Наталья А.