Поиск
Маршруты

Общепит

Обзор
Новости
16
Фото
327
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,6
215 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Елизавета Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Великолепное место! Чисто,уютно Встречают ,как дорогого гостя Официанты вежливые и внимательные В ожидании заказа,принесли горячий хлеб собственной выпечки,несколько видов оливкового масел Порции блюд оказались немаленькими, Все свежее и великолепное на вкус
Илья Ющук
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Я побывал в заведения Общепит, и скажу это отличное заведения, что бы зайти и перекусить, и там есть куча блюд, и перекусов и я буду фаваритом за 2 блюда, который мне понравились. Вот первый из них, это - сыр жареный с брусничным соусом, это очень вкусно, и хороший перекус, но и второй тоже не отступает, и это Опята с луком. Зайдите в это заведения и попробуйте всë.
3
Olga Furmanova
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Очень классное и вкусное место . Зашли в первый день приезда в Горчицу - всё очень понравилось . Потом на следующий день вечером случайно увидели « Волгу» она моргнула нам😂. И мы тут и остались . Мы были с детьми , тут посвободнее , поудобнее сидеть )) Очень вкусно . Чебуреки . Пельмени . Наливочки. Всё очень вкусное . Особую атмосферу и желание возвращаться создали сотрудники , прекрасные официанты : Валерия , Нина , Роман и кончено же Алена . Тк ходили каждый день успели познакомится со всеми ))) . Все рассказали , пояснили, очень внимательные. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !) Отдельное СПАСИБО поварам !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2024
Ресторан или кафе стилизованный под столовую советских времен. В меню разные блюда из теста: пельмени, вареники, хачапури. Цены не скажу, чтобы низкие, потому что порции маленькие. Но для женщин и детей в самый раз! Водку подают в граненых стаканах по желанию, это добавляет настроения) из минусов-не всегда вежливый персонал, но если рассматривать через призму советской столовой, то в самый раз!)
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Очень вкусно и очень дружелюбный и внимательный персонал! Обслужили мгновенно, еда была готова минут через 10, все понравилось👍 Уважаемые потенциальные гости, не проходите мимо это заведение!😄 В отличие от охамевших администраторов из популярных мест на главной улице, тут вас и покормят, и вниманием не обделят, и теплым пледом укроют в прохладный вечер! Советую👍
3
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Шикарный ресторан!! Всем советуем ❤ Очень вкусно, как дома! Приятный персонал, добрый и очень внимательный. Всегда чисто, как в зале, так и в уборных (еще можно посмотреть любимые моменты наших советских фильмов и посмеяться))). Интерьер и меню в стиле СССР - это здорово! Обязательно попробуйте пирожное 'картошка' , селёдку и блинчики. пельмешки с индейкой особенно оценил наш сын)
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2023
Вкусно, музычка и интерьер просто кайф! Место душевное, обслуживание доброе и внимательное. Чай в тех самых граненных стаканах, как в поезде )) Вокруг столько деталей советского времени, что просто тонешь, хочется разглядывать и фоткать буквально все. Ретро оливье, вареники и пирожное картошка были прекрасными!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Ресторан «Общепит» был первым рестораном, который мы посетили, приехав на «Красную поляну». После долгой дороги из Москвы в Сочи хотелось поесть чего-то домашнего без лишнего пафоса и ожиданий. Выбор места был сделан правильно. В ресторане небольшое меню. Блюда из «советского детства», простые, но вкусные. Готовят быстро, персоанал очень вежливый и улыбчивый. Пока ожидали еду, наслаждались очень интерсным интерьером данного заведения, рассматривали предметы, росписи стен и поддались небольшой ностальгии. Также очень порадовали цены в ресторане, они очень приемлимые и адекватные. Ресторан смело рекомендуем к посещению, если хочется поесть простой вкусной еды в приятном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуркина
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Хорошее место, можно вкусно поесть, брали завтраки, все вкусно, по домашнему, пробовали бефстроганов, мясо немного жестковато, но само блюдо вкусное, котлету по киевски и пирожки, все понравилось, вкусный кофе, только не совсем получается взбить пенку)) еще там очень чисто, так что если название «общепит» вас отталкивает, то не в этот раз, очень все аккуратно, вежливый персонал, кухня открытая, можно посмотреть как лепят хинкали)) и там супер чистота!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Л.
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Заглянули сюда поесть после катания, т.к. удобное расположение: от выхода с гондол 1 минута пешком. В меню представлены советские блюда - от чебуреков до пельменей, но есть и грузинская кухня. Днём народа немного, принесли все довольно быстро. Брали борщ, вареники и хачапури. Всё понравилось: много и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Arina Sitnikova
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
В этом ресторане ужинали 2 раза. Очень вкусно готовят. Повара молодцы, официанты очень хорошие девочки. Нареканий к кухне нет. Для развития ресторана порекомендовали бы руководству: 1) Изменить название, тк Общепит символизирует столовую :) а тут прекрасный ресторан с любимыми блюдами советского времени 2) Поставить меню на проходной аллее, чтобы люди могли ознакомиться с перечнем и ценами, захотели зайти 3) Внутри ресторана сделать хотя бы небольшую зону для детей (кухня, рисовалки, раскраски, мультики) 4) На сайте пересмотреть последовательность блюд в меню. Голубцы, которых кроме вас ни у кого нет, на первое место, чебуреки на второе и тд. А то у вас компоты и соусы вначале, а еда потом. А сам ресторан отличный! Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО ОМ Полтавцева А.Е.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Классное место! 16.12. Ужинали с супругом в данном заведении общепита Красной поляны. Нам очень понравилась и еда и атмосфера! Мой любимый винегрет потрясающий, вареники с картошкой как у бабушки🥰 Оформление кафе 🔥🔥🔥. Музыка супер 🩷я вспомнила, что такое петь за столом, вспомнила юность на дискотеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
sersit
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Были в конце октября группой в 6 человек – одни в огромном зале. Впрочем, ресторан не разочаровал – внутри он очень кино тематический, стоит даже просто зайти посмотреть. Еда вкусная, порции большие, обслуживание быстрое. Да, немного дороговато, но это все таки Красная поляна и факт в том что все остались сытые и довольные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Очень понравились вареники с вишней, пельмени с говядиной, говядиной и свининой, реально ручной работы с хорошим фаршем. Но официант очень щурый подсунул чаевые с настройкой 21 процентов от счета
1
Сергей Ж
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Очень вкусный оливье и селёдка под шубой. Вареники вкусные но жареный лук не совсем жареный. В целом отличное место. Размер блюд в меру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2023
Атмосферно, вкусно, подают быстро. Есть интересные блюда, вроде пельменей со свининой и креветками или чебуреков с заварным кремом и яблоками. Чай в подстаканниках, мне даже попался подстаканник советского производства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень атмосферное приятное место, впечатляет Кухня - пробовали много блюд, все идеальные, тесто пахнет обалденно Интерьер максимально атмосферный, много фишек, рассматривала, пока заказ готовили, кавказская пленница на телевизоре в дамской комнате улыбнула. Но особая отметка музыка. Не знаю, где они берут такие песни, подпевала все
1
1
Посмотреть ответ организации
DocTur
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
Не могу сказать ничего плохого об этом месте. Простенький, но интересный интерьер. Вежливые официанты. Неплохое меню в стиле СССР. Чебуреки вкусные, хорошие настойки. Вообще, все достаточно вкусно, но ощущения ресторана нет. А счет получается как в ресторане, и в этом минус.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Абашева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Шикарное место, которое обязательно заслуживает внимания! С порога настраивает на тёплую, душевную, ту самую советскую атмосферу 🔥 Приятное обслуживание. Персонал очень внимательный, добрый и отзывчивый! Кухня - космос 💫 Особо стоит отметить такой бонус, как наличие открытой кухни. Есть возможность понаблюдать за этапами приготовления Вашего блюда, а также уточнить нюансы у дружелюбных поваров 👌 Так, мы с ребёнком увидели весь процесс приготовления пельменей . От ручной лепки, варки и подачи непосредственно. Это круто 🙌 Если Вы думаете, где провести приятно время с семьей, друзьями , одному - однозначно рекомендую 🔥 Общепит покорил сердечко ❤️‍🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2023
Очень клевое заведение, начиная от атмосферы СССР: интерьера и музыки, и заканчивая добротной советской кухней! Персонал вежливый, общительный, улыбчивый и доброжелательный!!! Селедка под шубой - идеальна, главное - лука в меру. Голубцы очень вкусные! Идеально подходит для семей с детишками, им здесь точно будет, что поесть. Купон на скидку на обслуживание - 15% мне дали в Горчице, где мы были с ребенком накануне. Скидку предоставили, да и еще и фирменной зубровкой угостили!!! Рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеенко
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Прекрасное заведение с обалденной кухней. Пробовала жареные хинкали - ооочень вкусные и сочные. В целом атмосферное заведение в стиле СССР, все продумано до мелочей. Музыка, знакомая всем с детства и советское кино на экранах с субтитрами! Сидела и с удовольствием смотрела Любовь и Голуби ))) А еще мне очень понравилось пирожное картошка по настоящему ГОСТовскому рецепту тех времен с бисквитом, вымоченным в коньяке. Приятный, внимательный и дружелюбный персонал👍🏼
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Приятное место со вкусной домашней едой и адекватными ценами. Красивый интерьер и гостеприимное обслуживание, официантка Валерия была особенно дружелюбна. Обязательно вернемся еще раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кирьянова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень понравилось здесь. Официант все подробно рассказал про блюда, очень вкусные вареники и пирожное картошка по госту. Пельмени отличные, как и котлета по Киевски.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Ж.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Прекрасное место, судя по всему новое. Все в стилистике СССР, приятный интерьер, вид из окон на горы и канатную дорогу, имеется летняя веранда. По еде: брали чебуреки, лимонады, пиво, все очень вкусное! Посетителей пока мало, пользуйтесь этим!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Р З
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Уютное и хорошее место!Кухня открытая,видно как повара готовят!Цены как и везде на Эсто-Садке не дешевые!Туалеты чистые,в каждом туалете висит небольшой телевизор где показывают отрывки из Советских фильмов)))Персонал очень приветливый!Официанту Валерии, особая благодарность!
1
1
Виктор Болбеков
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Потрясающая атмосфера, музыка. Всё очень вкусно, бутерброды с салом и соленым огурцом-топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкин
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Атмосферное заведеоие в стиле комедий 70-х годов. Популярная, добрая музыка. Вкусная, добротная еда. Впервые видел, как повора вручную лепят пельмени (цех за стеклом). Попробовал действительно, как домашние. Порции достаточные - дюжина пельменей или вареников. Цены приемлемые, на порядок ниже, чем в близь лежащих кафе и ресторанах. Совершенно пленило, когда к холодной водочке подали черный хлеб смазанный горчицей, а сверху сало с солёным огурцом! А в качестве бесплатного угощения подают каждому по рюмке вкусной наливки.
4
1
Посмотреть ответ организации
А К
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2024
Отличное, атмосферное заведение. Вкусные хинкали (особенно жаренные), вкусное пиво и настойки, приемлемые цены ну и внимательный персонал! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Капкин
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Если хотите душевно и вкусно покушать, то это 100% в "Общепите". Сет собственных настоек добавит настроения и снимет усталость после катания, как рукой. Официант Александр быстро и качественно обслужит!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana M.
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2023
Превосходное заведение! Вкусно, душевно и комфортно! Цена-качество на 5 +! А ещё пельмени лепят сами!!!! Специально с Розы приезжаем сюда покушать. Так сказать, ежегодная традиция 😀 Жаль, что такие заведения (Горчица и Общепит) только на Красной Поляне... Пора расширяться до Розы Хутор 😀 Спасибо большое за хорошее настроение! И удачи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Люлюкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Прекрасное место, вкусно, доброжелательно, уютно. Приятные цены. Советский антураж, приятные воспоминания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таис
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Отличное заведение. Очень вкусно, быстро и атмосферно. Роскошные блины, вкуснейшие хинкали и чебуреки; вежливый, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо официанту Нине: помогла соориентироваться в меню, советом; очень быстро и душевно обслужила. Придём ещё!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр (Jack Parkins)
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Привлекло сначала стильное оформление, сделал фото на память, хорошая еда. Быстро, качественно и удобно. Все здорово, буду приходить как приеду. Цены нормальные, недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ф.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
По еде все ок) дороговато, но ок. Какие-то позиции разогрели в микроволновке, при таком ценнике удивительно. По обслуживанию: попросили счет, но уходить не собирались. Что-то еще даже допить не успели. официант принесла счет и в моменте все убрала со стола. Все. Включая недопитые напитки. Такое «выправаживание» видим впервые. Спасибо, что не палкой гнали. Больше не придем и советовать не будем
2
2
Посмотреть ответ организации
MILENAMIKA TRAVEL
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отдыхали в соседнем Marriott Courtyard, решили зайти. До этого были в двух дорогих ресторанах Красной Поляны- разочарование… Цены, никак не соответствуют качеству, печаль. Особенно уже и не рассчитывали вкусно поесть. Взяли в Общепите: котлеты по киевски, голубцы и оливье с селедкой под шубой. Официантка сказала, что будем есть селедку и плакать от счастья. И , так оно и было- очень вкусно, реально нам на удивление! Так что большое спасибо ребятам и очень удивлены, что там было пусто! Зато в дорогущих и никакущих- битком- несправедливо!!! В слезоаз мы знаем, где нам действительно можно с удовольствием пообедать или поужинать! Удачи « Общепиту»!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Батрбек Оказов
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2023
Были в апреле 2023. Отзыв только по кухне. Брали чебурек, вареники с творогом, пиво и гренки. Гренки - топ! Пряные, свежие, аромат чеснока - вообще праздник. Остальное сомнительно. Чебурек имеет достаточно нестандартный вкус, видимо добавляют какие-то тайные специи. Перца в нем многовато, перебивает вкус мяса. Творог в варениках без выраженного вкуса, в основном чувствуется тесто, отдалённо только отдаёт творогом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2075
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Спасибо за Атмосферу) И самые вкусные чебуреки,Вадим и Елена, спасибо за гостеприимство)Теперь только к вам за настойками(особенно вишневой) и чебуреками)(
Сергей
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Были 3 или даже 4 раза за 9 дней пребывания. Соотношение цена-качество. А самое немаловажно, что ребёнка можно накормить. И пельмени, и котлетка!
2
1
Посмотреть ответ организации
ADA
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Вкусно, все горячее, порции средние. Заказывали голубцы (!), Котлеты по киевски (в составе не фарш, курина грудка). Удачное месторасположения. Цены средние
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня О.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Классное место, тематическое и очень вкусно! Брали гренки, чебуреки, вареники, настойки. Все очень понравилось, рекомендуем. Отдельное спасибо Лиле за качественный и адекватный сервис, приятно общаться с такими людьми) Подсказала, порекомендовала, сервис на уровне) придем обязательно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Соломатина И.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Великолепное заведение, подача очень быстрая, персонал очень любезный и милый. Самые вкусные хинкали и чебуреки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сеничкина
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусное и атмосферное место! Приятные цены и блюда детства!😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Мне очень понравилось.Клёвое кафе.Отзывчивый и внимательный персонал.Вкусные пельмешки и блинчик с яблоком и корицей.Показывают интересные моменты из фильмов в туалете.И прикольный интерьер в стиле СССР.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТО КАФЕ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гарик
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Отличное место, еда на уровне, подходит для детей. Чистенько, обслуживание соответствует. Одно из немногих мест, где достаточно свободно готовы принять компанию из 15 человек. Из минусов, почему-то небольшой запас спиртных напитков, в результате к вечеру много что кончается.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Капкина
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Если вы любите покушать вкусно и сытно после дня в горах, то только здесь! Пельмешки топ, салатики огонь! Сет настоек обязательно!Не пожалеете! Обслуживание супер! Спасибо Александру за внимание и хороший сервис! Мы вернёмся это точно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Посещала данное заведение, очень вкусная еда, особенно хинкали и чебуреки, приятная музыка. Отдельное спасибо хочется сказать бармену Вадиму, он отлично выполняет свою работу, делает прекрасные напитки и настойки, видно, что с душой и удовольствием
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Место хорошее, вкусная еда - брали борщ, пельмени. Народу мало, обслуживают быстро: Единственное, не было выбора пива кроме темной Балтики и нефильтрованного :( Как по мне, здесь всегда должно быть светлое советское пиво :) Процветания этому месту и много клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Жарова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Самое лучшее заведение на красной поляне,кухня шикарная, хинкали,чебуреки,особенно хачапури по аджарски,всем советую,персонал приветливый! Это просто восторг! Спасибо вам ребята за прекрасное обслуживание и поварам за лучшую кухню!
5
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Лебедев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Здесь все было восхитительно! Официант быстро и дружелюбно обслужил нас, а еда была очень вкусной. Кроме того, интерьер ресторана был просто потрясающим и атмосферным! Очень доволен, что я побывал здесь
3
Посмотреть ответ организации
Розов Владимир
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Топ, советская еда, все в едином стиле, все понравилось. Меню разнообразное, можно, с детьми, для них найдутся булочки и сладости
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4