Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мидийное Место
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Одно из наших любимых мест в Эсто-Садке. Вкусные не только мидии, большой выбор на разный вкус. Спасибо официанту Дарье за комфортный вечер
Дента
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
У нас было много неудачных попыток, когда ребенок уходил с осмотра в слезах из разных клиник, так и не открыв рот. Очень повезло попасть с Абаниной Валерии Александровне. Она познакомилась с ребенком вне кабинета, поиграла с ним, сын с удовольствием зашел в кабинет, сам запрыгнул в кресло и с удовольствием дал сделать все процедуры. Валерия Евгеньевна в игровой форме рассказала про инструменты, про уход, ребенок теперь хочет на прием снова и серьезнее относится к гигиене
Общепит
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферное приятное место, впечатляет Кухня - пробовали много блюд, все идеальные, тесто пахнет обалденно Интерьер максимально атмосферный, много фишек, рассматривала, пока заказ готовили, кавказская пленница на телевизоре в дамской комнате улыбнула. Но особая отметка музыка. Не знаю, где они берут такие песни, подпевала все
Стоматология Шлепковых
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Записались на детскую чистку, ребенку 2,5. Поуговаривала я его минут 10-15, ребенок рот не открыл и врачу подойти к себе не дал. Стало понятно, что чистка не случится. В итоге заплатили как за осмотр 1500, так как материалы (которыми к ребенку не прикоснулись) были вскрыты, время потрачено. Но работы врача по факту не было. И платить за осмотр, которого не было, обидно. В общем, ушли расстроенные, утешительный приз не получили. Считаю несправедливым оплачивать всю сумму за осмотр, потому что помимо расходников в нее входит работа врача, которая не была выполнена. Имейте в виду, если есть сомнения, что ребенок пройдёт на контакт
Пельмени Live
хутор Горный · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Приятно удивились этому месту. Очень уютно, как в гостях, есть детская зона, идеально чисто, много красивых бутылочек ручной работы, даже в шашки поиграли. Замечательная хозяйка, со всей душой отнеслась. Ну и пельмени вкуснее я не ела. Неформальное, оригинальное и очень теплое заведение.