Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Артем Исаков
Знаток города 4 уровня
2 апреля
И так помчали пригнал машину на бронь,ее помыли от внутрянки багажника до подкапотного пространства.После чего приступили к отклейки старой брони(которую заклеили недомастера,залипушники).После чего отполировали весь кузов это все что я перечислил все было сделано бонусом(очень приятно).Забронировали всю переднюю часть,все зоны риска,все сделали на отлично никакая коррекция не требуется.Перед сдачей машины мне все опять помыли как будто забрал новую машину.Никаких недочетов не нашел.Вообщем все парни которые там работают профессионалы своего дела,таких мастеров мало так держать👍🤝
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin 2.
Знаток города 4 уровня
27 января
Вчера был. Не первый раз там. Но бываю редко от случая к случаю, проездом. Ребята молодцы. За полгода никаких ухудшений. К клиентам относятся со здоровым деловым интересом и участием. Порадовало высокое качество работ за выгодную стоимость, простыми словами отлично кропотливо помыли машину за адекватные деньги. По продолжительности занимает немного больше чем обычная мойка, но это и логично. Если мне нужна хорошая мойка автомобиля я туда.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гальцев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отдавал машину на полную химчистку, полировку и частичную оклейку пленкой. Все выполнено аккуратно и своевременно, ценник считаю справедливым. Перед сдачей машины, сотрудники выполняют осмотр и заранее предупреждают если возможны какие-то нюансы или части салона, которые уже невозможно довести до заводского состояния. Авто отдали в срок, ценник не изменился от оговоренного. Бонусом получил полную мойку авто и подкапотного пространства, был очень удивлен ибо чистоту под капотом увидел случайно, уже вечером когда решил долить жидкость. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
kayzersyuzen
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Был проездом в Минеральных Водах и решил не упустить возможность привести машину в порядок — заехал в детейлинг-центр "Облака". Сказать, что остался доволен — ничего не сказать. Это был по-настоящему профессиональный подход на высшем уровне! Еще на стадии приема автомобиля управляющий Артур очень внимательно осмотрел кузов и лакокрасочное покрытие, обратил мое внимание на мелкие дефекты, которые я даже не успел заметить сам. На основе этого он предложил не просто стандартную мойку, а комплекс работ: химчистка кузова, легкая полировка, нанесение защитной химии на кузов и стекла, а также мойка днища. Подход действительно индивидуальный — видно, что ребята делают свою работу с душой. Особенно порадовало, что все процессы были прозрачными — Артур после каждого этапра отправлял фотоотчет, рассказывал, что уже сделано и что планируется дальше. Это добавило уверенности и полностью исключило любые вопросы по качеству выполнения работ. Когда приехал забирать авто — был в шоке от результата! Ожидания оказались ниже реального качества проделанной работы. Машина выглядела как новая, а, возможно, даже лучше — блеск, чистота, защита от грязи и воды на стеклах — всё идеально! Стоимость услуг более чем адекватная за такой уровень сервиса. Теперь я знаю, к кому обращаться, когда буду в регионе. Ребята, спасибо за ваш труд и отношение к клиентам! Обязательно рекомендую "Облака" всем, кто ценит качество и профессионализм в детейлинге!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Ехал с семьёй через Мин Воды. Решили переночевать после дальней дороги и выбор пал на Облака. Очень удобно, что всё есть в одном месте: и гостиница и ресторан и автомойка. Да и с виду приличное красивое здание, что не маловажно и цены вполне разумные. Заселились в гостиницу и оставил ребятам машину на мойку. Машина прямо сказать была не в лучшем состоянии. Уже утром ласточка сверкала от чистоты и внешне и внутренне. Плюс помыли двигатель в подарок от себя. Чему я приятно удивился и обрадовался. Огромное спасибо мойщикам! На обратном пути обязательно заедем ещё!)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторанному комплексу «Облака». Хочу сказать, что вы настоящие профессионалы своего дела💪, начиная с мойки машины, заканчивая уютным ресторанчиком, где самая вкусная еда, уютная обстановка и самый внимательный и вежливый обслуживающий персонал🥰. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь😍. Более 10 лет я езжу сюда на мойку машины и ни разу не было такого, чтобы меня что-то не устроило. Настолько ребята стараются, а особенно хочу выделить Армена, так щепетильно ко всему подходят, машина после мойки будто новая из с салона😁, не придраться ни к чему, учитывая то, что я очень требовательный человек. А недавно, туда же, пригоняла машину на Детейлинг, сделали бронеплёнку на кузов, как всегда, осталась очень довольна☺️. Я желаю вашему комплексу процветания! Вы большие молодцы, так как залог успешной работы - это талантливые и мотивированные сотрудники, профессионалы своего дела, а значит вас ждет большой успех 🎉!
3
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Пользуюсь услугами Автомойки несколько лет. Хочу отметить отзывчивость персонала, который трудится на данной мойке, а именно Армена. Процесс мойки быстрый и качественный. После мойки моя Тигруша выглядит как новая идеально – блестит, словно только что вышла из салона. Достоинства: Быстрота, эффективность, доступность, профессионализм персонала и качественный результат – основные плюсы автомойки, обеспечивающие отличную чистоту вашего автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Георгий Б
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Был на детэйлинге. Сказать , что в восторге , ничего не сказать . Ребята настоящие профессионалы своего дела . Машину не узнать ! Все четко, быстро и качественно! Донесли всю информацию , ответили на все интересующиеся меня вопросы . От души рекомендую ! Спасибо еще раз!
Посмотреть ответ организации
Павел Амириди
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Заехал к ребятам забронировать лобовое стекло, на audi q7. Работой доволен и дали гарантию на работу , так де напоили кофем, и предоставили фото-видео отчет проделанных работ! Уровень соответствует качеству, ценовая политика адекватная по сравнению с другими местами ! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Шикарное обслуживание! Отдали машину на приведение в порядок кузова, так она буквально засияла! Грамотная, аккуратная работа, быстро, качественно, так ещё и за сказочную цену! Спасибо Артуру за чудесную работу, остались очень довольны, место советую. :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шепилов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Очень хорошее место. Отличная гостиница. Отличный ресторан, где сервис на 5. Так же очень удобно, что есть автомойка. Одним словом всем советую. Недавно воспользовался услугой нанесения керамики на Черри Тиго 4 про. Ребята сделали все на высшем уровне. Бонусом сделали химчистку дна машины, частичную химчистку салона и много другого. Сервис на высшем уровне! Советую всем! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Geo
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Делал полировку кузова, машину вернули как-будто из салона только выехала….даже лучше, вся блестит! Ребята молодцы, делают очень круто, без проблем проконсультируют и подскажут и даже покажут если есть какие-либо вопросы.👍🏽
2
1
Посмотреть ответ организации
tartratetarurina
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Был сегодня в этом месте, сам недавно только купил машину. Все подсказали, объяснили. Провели экскурсию даже))) По мойке вопросов не осталось, буду и дальше к ним приходить НО мне повезло, что очереди не было, записывайтесь заранее, пока мою машину мыли, подошло 3 человека, чтобы помыться Буду у них обклеивать пленкой кще в будущем и думаю сделать шумку тут же
2
1
Посмотреть ответ организации
SSSR
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Обратился в Detailing Oblaka забронировать переднюю часть автомобиля и зон риска в броне пленку,а так же устновить сетку в бампер.Работа была выполнена на отлично!Цена адекватная,все как было оговорено ранее.Все выполнено в установленные сроки.Работой доволен! Буду рекомендовать!
1
Самвел М.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Благодарю за оказанные услуги автомойки. Высокий профессионализм сотрудников и безупречное качество работ произвели на меня исключительно благоприятное впечатление. Приятным дополнением стало комфортное ожидание в уютном кафе. Рекомендую данную компанию всем.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4731
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Пригоняю на протяжении 5-ти лет большое количество автомобилей на мойку, переодически загоняю машину на полировку. Оклеивал лобовое стекло на Эксиде и гелике антисколом ! Всегда доволен. Цена соответствует качеству Ребята знают свое дело! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Записался на мойку за две недели, запись подтверждали при мне. Приехал точно ко времени — боксы пустые, но мне сказали, что «другие машины вот-вот приедут», и про мою запись никто ничего не знает: якобы информацию им не передали. В итоге потратил время впустую. Организация на нуле, и после посещения этой мойки нет никакой гарантии, что ваш автомобиль действительно помоют.
1
Посмотреть ответ организации
apple p.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
~Облака~ это то место где гостеприимно и комфортно. На территории комплекса есть автомойка , пока наслаждаешься атмосферой и пьешь кофе твою машину доведут до идеального состояния ! Моё мнение, хочется возвращаться туда где есть замечательные люди , которые делают своё дело . И из за которых приезжаешь снова и снова !
Посмотреть ответ организации
Diana De la mar
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Лучшая мойка в Минводах Так идеально мне еще никто не мыл машину Все до блеска все с душой и любовью Всем советую обязательно посетить и понять что это лучшее место Ребятам спасибо Отдельно хочу выразить благодарность Армену за его чуткий контроль ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Караясов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Спасибо большое закачественно выполненную работу , оклеивали полностью перед автомобиля в антигравийную пленку премиум класса , сделали очень качественно , визуально даже и не видно что машина оклеина, вы мастера своего дела , буду всем советовать 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Бабаян
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Качество на высшем уровне, не ожидал такого результата, спасибо большое, автомобиль стал как новый после детейлинг услуг, полировка и керамика на высшем уровне. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
спиртовоз .
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Заехал на детейлинг для предпродажной полировки и чистки автомобиля. Отмыли все по королевски , от полировали кузов так , что после их детейлинга передумал продавать автомобиль, стал как новый . Итог рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Юкаева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ребята сегодня помогли, за 5 минут решили все проблемы, приехала я не знающая и не разбирающаяся в своей же машине, даже объяснять не пришлось, все решили, все сделали, все аккуратно, больше переживала, спасибо больше ! Приеду еще и не раз и не два 😂🙏🏻
Посмотреть ответ организации
masterminddav
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отличный детейлинг центр. Единственное место в городе, где качественно и быстро сделают всю работу. Пользуюсь услугой мойки авто только там. Авто всегда чистый. Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Илья Цапко
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Делал бронепленку передней части авто и зон риска, так же установил сетку для защиты радиатора, качеством услуг доволен, из пожеланий - в случае внештатных ситуаций, звоните первые - не оставляйте пространства для негативных мыслей у клиента, благоприятных впечатлений будет еще больше! Успехов, буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень хорошая мойка и обслуживание,цена приемлемая,быстро чисто,обслуживаюсь там много лет и всегда у одного и того же мойщика,Армен просто молодец,всем советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обслуживание клиентов на низком уровне! Позвонил, хотел приехать помыть машину, администратор сказал, что мойка работает по записи, ближайшее свободное время завтра с утра в 9:00, договорились и записали меня на это время. В 9 утра я был на месте, найти администратора не удалось, за то мойщик легко и уверенно сообщил, что он не сможет помыть мою машину, так как сейчас уже моет другую. Мол, «я еще вчера сказал Артуру (так зовут администратора), что у меня уже есть две машины и на 9 я никого не возьму». При этом мне никто не звонил и не предупреждал об отмене записи. Понимая, что там на мойке полный бардак, я все же набрал администратору, пояснил, что меня не приняли по записи, попросил объяснений, на что он обещал все выяснить и перезвонить. Но чего и следовало ожидать, он так и не перезвонил. Дизлайк, и никому не советую приезжать на эту мойку, если конечно не хотите почувствовать уровень их сервиса на себе и потерять время.
1
Карине Манучарян
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Постоянно моим наши машины в Облоках прекрасное обслуживания , вежливый персонал , отлично относятся к своему делу ,машины всегда до блеска отмыты спасибо большое Армену за быструю и качественую мойку 👌👌
Посмотреть ответ организации
Виктория Истомина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отдавали машину на тонировку , а так же мойку подкапотного пространства все сделали отлично , + сняли бархотки и их тоже обработали и помыли
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Обслуживаюсь на автомойке в течение 2,5 лет. Мне все нравится. Отдельная благодарность Армену за компетентную и четкую работу. Очень удобно, что есть ресторан где можно посидеть в приятной обстановке и с вкусной едой ))
1
Посмотреть ответ организации
nikitor213123123
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень крутые ребята! Отдавал машину на полировку сделали за сутки, а еще покрыли машину керамикой, мне все очень понравилось, управляющий молодец, теперь мою и слежу за малышкой только тут! А еще у них обслуживается настоящий Ферарри!!!
4
Посмотреть ответ организации
дина м.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Я в восторге, ребята невероятно крутые, всегда на связи были, отполировали и покрыли керамикой. Машина выглядела лучше, чем когда забрали с салона. А самое приятное это оперативность, за два дня все сделали
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Огромная благодарность Артуру! Привозил авто на тонировку. Сделано все очень быстро и качественно!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей карачун
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Много лет обслуживаюсь у этих парней, качество работ на высшем уровне, периодически загоняю автомобили на детейлинг, полировка и бронь. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Отличная мойка,хороший персонал. Все быстро и качественно. Отдельное спасибо Армену,если мыть машину то только к нему.
Посмотреть ответ организации
Антон Димаков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Позвонил, спросил про определенную услугу. Сказали подъезжайте к такому-то времени. Подъехал, позвонил. Менеджер (или кто там у телефона) недовольным голосом сказал что-то вроде сейчас спущусь посмотрю есть ли места. Уже больше часа спускается, смотри
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Смоленская
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Помыли сегодня машину,если так можно сказать .Спешили, хорошо не рассмотрела работу. Что мыли,что нет... за девятьсот рублей это ужас.Конечно совесть надо иметь автомойщикам: больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Отличная мойка 👍 Прекрасный и отзывчивый управляющий. Был ограничен по времени. Подошел индивидуально. Пошел на встречу. Спасибо большое 🙌 Да. Машину помыли быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мартынова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Все время всей семьей моем здесь машины. Качество мойки полностью устраивает. Цена нормальная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Звягинцева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Выражаю огромную благодарность Александру за качественную работу. Сделала бронь на машину, работа выполнена на совесть ! Я довольна , машина теперь тоже ) Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличный сервис,машину помыли так как будто я ее только что купил,всем советую не пожалеете
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Сервис не очень, по телефону ничего не подсказывают толком. Отдавал машину на мойку кузова и салона. Я сразу не заметил, но багажник мой даже не открыли. Багажник не пропылесосили даже( плюс на кузове не отмыли пятна. На фото «результат» после мойки
1
Pristanishche Mail
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Избавили инородную краску с кузова, оперативно и качественно, советую данную организацию
Посмотреть ответ организации
Виктор Х.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Машинка блестит как новенькая. И глазу приятно и сердце радуется. Рещультат просто огонь. Работой очень доволен. Огромное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отвратительное качество! Про чистку подкаподки вообще ….. кому важно качество и время , то лучше мимо этих людей
1
2
Владимир Мельников
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отличная мойка. Всегда быстро, качественно и опрятно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Лучшая мойка в городе, в ресторане наивкуснейшие блюда, работает доброжелательный персонал. Я у них постоянный клиент. Так держать! 💪🏻
Посмотреть ответ организации
201487 ИП
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Все отлично спасибо большое за чистоту авто очень доволен рекомендуем вам воспользоваться услугами
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ребята молодцы, быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Сержо Баджо
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хорошее заведние , приличные посетители , приятное обслуживание .
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2