Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автостиль
Минеральные Воды · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо менеджеру Александру за организацию проката! Честно сказать, долго не могли найти нормальную компанию проката автомобилей в регионе, переживали, как всё пройдет, но Александр развеял наши страхи. Самый приветливый и компетентный менеджер из всех, кого я встречала! Видно, что человек старается для клиентов! Очень ценно, когда после сервиса в мегаполисах попадаешь к таким отзывчивым и открытым людям на Кавказе. Если хотите не просто арендовать авто, а получить качественную консультацию и хорошее настроение, то вам, однозначно, сюда! Теперь я ваш постоянный клиент! Обязательно буду советовать вашу компанию близким! Так держать!
Облака
Минеральные Воды · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторанному комплексу «Облака». Хочу сказать, что вы настоящие профессионалы своего дела💪, начиная с мойки машины, заканчивая уютным ресторанчиком, где самая вкусная еда, уютная обстановка и самый внимательный и вежливый обслуживающий персонал🥰. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь😍. Более 10 лет я езжу сюда на мойку машины и ни разу не было такого, чтобы меня что-то не устроило. Настолько ребята стараются, а особенно хочу выделить Армена, так щепетильно ко всему подходят, машина после мойки будто новая из с салона😁, не придраться ни к чему, учитывая то, что я очень требовательный человек. А недавно, туда же, пригоняла машину на Детейлинг, сделали бронеплёнку на кузов, как всегда, осталась очень довольна☺️. Я желаю вашему комплексу процветания! Вы большие молодцы, так как залог успешной работы - это талантливые и мотивированные сотрудники, профессионалы своего дела, а значит вас ждет большой успех 🎉!
Гармония
Ессентуки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Атмосферное место🫶🏻. Администраторы вежливые и улыбчивые👍🏻. Маммолог Токова Людмила Халисовна - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная. Пришла к ней сразу после другого маммолога. Небо и земля. Очень жаль, что про нее узнала поздно. Все мне подробно рассказала объяснила и успокоила. Теперь только в «Гармонию».