Поиск
Маршруты

Ober

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Юра Афоничев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Узнал об этом магазине совершенно случайно, крайне редко бываю в этой части Москвы! И вот проезжая по проспекту вдруг услышал "хруст", проехал ещё метров 500 и всё стоим...что делать? Позвонил знакомым в сервис, в ответ" привози посмотрим"...в голове сразу закрутилось эвакуатор , диагностика, ремонт, а главное время! Я, чтобы было понятно, на машине работаю...начал набирать в поисковике, тот и привёл меня к ребятам! К моему удивлению, меня не оставили в беде, машину транспортировали до сервиса, там быстро диагностировали проблему(оказалось граната)! Мне быстро, сделали подбор и несмотря на выходной день предложили несколько вариантов, всё объяснили посоветовали! Деталь доставили очень быстро и часа не прошло! В сервисе произвели замену! И вот мой"конь" снова в строю! Спасибо всему коллективу за профессиональную работу и просто человеческое отношение! Особенно Александру, сразу видно, что человек на своём месте! В общем, успехов и процветания, теперь только к вам, несмотря на расстояние!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Если мне надо обслужить свой автомобиль, то за запчастями и спец. жидкостями я еду только сюда. Здесь проконсультируют всегда грамотно. Сразу видно что опытные продавцы. Всегда предложат хорошую альтернативу. Цены конкурентоспособные, вполне устраивают. Так как я девушка и мало разбираюсь в автомобиле, недобросовестные продавцы и СТОшники пытаются обмануть и нажиться на таких как я, навязывая ненужную услугу или дорогостоящую запчасть. Здесь такого нет. За не долгое время у меня появилось полное доверие к менеджерам, я уже знаю что мне продадут то, что мне на самом деле необходимо. Продавец, серьезный такой, вообще меня как то поразил - покупала масло на замену и через какое то время приехала купить на доливку, я не помню что покупала, а он помнит, вот, продал то что надо. Теперь я только к нему. А так я даже не знаю что бы я делала. На СТО напугали что другое доливать нельзя - надо заново менять, это снова около 5000 руб.. И вообще, мне так нравится, как продавцы консультируют, всегда всё расскажут, объяснят (если есть время и нет покупателей) и не смотрят предвзято, что я девушка и зачем мне это знать. В общем на СТО я приезжаю уже "подкованная". Вам бы ещё СТО открыть с хорошими мастерами, чистой уютной обстановкой и приятными ценами. Удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Покупаю уже год только в этом магазине. Цена устраивает, запчасти чаще всего уже на следующий день приезжают. Нет проблем с парковкой. Нашел у них лампочки в приборку, которые даже у официалов не мог купить. Консультанты грамотные и всегда подскажут,что получше из дешевого, если с финансами напряг)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесник
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Добрый день.Хрчу поблагодарить ребят за оперативность,предоставили запчасти в срок и даже раньше.Что не понадобилось при проведении ремонта-вернул,приняли без проблем.Спасибо Вам,за отношение к клиенту,за демократичные цены.Советую данный магазин всем.Удачи Вам,ребята
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Замков
Знаток города 3 уровня
2 января 2021
Обратился сюда по рекомендации коллеги за движком на Peugeot 308 2009 г. Обратную связь вместе с фото получил через WhatsApp на след. день, состояние превзошло все ожидания, и я согласился на сделку. Тем более, цена с учетом скидки выглядела адекватной на фоне других просмотренных предложений. Сработаться получилось, персоналу спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Еникеев
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Быстрый профессиональный подбор подходящих запчастей, понимание различий между производителями( оригинальных и аналогов), низкие цены, большой ассортимент в наличии - большой заказ собрали за 2часа. Магазин максимально оптимизирован для обеспечения низких цен при высоком качестве обслуживания и широком ассортименте.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ч.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Первый раз покупал в этом магазине через сайт. Спасибо менеджору Юрию. По телефону всё объяснил, и посоветовал нужные запчасти. Покупал камплект тормозных дисков и колодок на соренто 2хм. Пока не менял. Но думаю всё будет окей. И ещё большое спаибо парню который меня обслуживал, отнес всё в машину. Так-как я инвалид, на костылях. 🤝👍🖐
Посмотреть ответ организации
Rus R.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Покупаю запчасти на автомобиль в этой организации не первый год! Хорошее расположение, отзывчивые и вежливые менеджеры (профессионалы своего дела), запчасти от крупных и известных производителей! Одним словом руководству данной организации огромное спасибо!
3
Игорь Терехов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Доступность, бесплатная стоянка, вежливый и профессиональный персонал, не высокие цены, большой выбор масел и других жидкостей, расходники всегда в наличии, есть возможность сделать заказ через интернет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермолаев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
В данном магазине можно заказать запчасть которые другие не могут или не хотя привозить, в моём случае для бренда MB. Имею большой опыт в покупке различных запчастей и расходников для марки МБ - контрафакта не выявил при покупке в данном магазине. Цены одни из самых доступных в ЮЗАО Москвы, удобный сайт для поиска и покупки нужных запчастей. Рекомендую данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Сделал заказ на масло. Отзвонил сам, бронь подтвердили, сказали что ожидаем сегодня к 14.00, всё привезли в сроки. Всё качественное, коробку донести в «подарок» 😂 Стоимость согласно брони. С парковкой проблем не возникло. 👍рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Очень люблю этот магазин ! Менеджер Александр очень грамотный специалист, быстро подбирает запчасти, приятно с ним иметь дело ) цены не кусаются, быстро привозят если нет в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Много где заказывал раньше запчасти, жаль, что не знал про Обермоторс. Отличные цены прилично ниже, доставка день в день без всяких проблем и недовозов! Рекомендую на все 100%! И все документы для фирмы можно скачать в личном кабинете.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Доставили быстро . Цены приятные. А теперь о главном , более хамского отношения и безразличия я не встречал. Если вы не сильно ориентируетесь в выборе товара, то вам точно не сюда. К счастью такое можно сказать не про весь персонал, а про отдельных сотрудников . Видно кому-то надоела его работа, такое ощущение, что я приехал бесплатно что-то покупать. Объяснить по телефону не могут , что нужно сделать заказ. На вопрос есть ли запчасть в наличии говорят : если на сайте есть , значит есть. При уточнении адреса говорят там на сайте найдёте 🤦
6
2
владимир Неважно
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Очень нравится это место!!!, удобные магазинчики, где можно найти практически любые запчасти на любой авто, здесь же есть и сервис, правда армянский, но вроде делают на совесть, недавно там авто ремонтировал, пока нареканий нет.!!)))
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1284
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Чудовищное качество деталей и отношение к клиенту...Подделок огромное количество! "оригинальные" масла Ford, VW, Toyota, Honda-это 100% контрафакт! Видно по канистрам.Владельцы-специалисты из южных республик
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Персонал вежливо принимает покупателей, муж долго искал запчасти на свою машину Но благодаря такому персоналу мы нашли что нужно было, внятно обьясняют, если не можем обяснить что точно нужно, они помогут, и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Заказывал пневмостойки на Mercedes Benz Sclasse w220. Сделали все быстро, качественно. И дешевле чем у других селлеров. Очень рекомендую к сотрудничеству!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мидас
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин, запчасти доставляют очень быстро, иногда даже к вечеру могут привезти. Из минусов: сами не звонят, надо перезванивать. Оплата только налом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Швецов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Заказал запчасти по интернету. Забрал через сутки. Вроде всё прошло хорошо. На пыжик цена ремкомплекта оказалась самой низкой.
Григорий Валиев
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Качество работы на 100% персонал супер обслуживание доброжелательные всё хорошо всегда Всё могут найти для вашего автомобиля
Вероника Лобода
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2020
Ребята работают на высшем уровне, быстро и оперативно помогли с проблемой, очень приятно удивили цены, которые в разы ниже, чем у остальных. Теперь рекомендую всем своим родным и знакомым 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Алексей
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Спасибо ребятам за помощь в приобретение рычагов на черри тиго! Взял не те перепутал, ребята поменяли без вопросов! Всем советую этот магазин! Дальше буду обращаться в этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Сделал заказ 47041680 5 мая 2020го прямо на их сайте Obermotors. Перезванивает менеджер: "Ой, сейчас карантин, праздники, поставщики не везут, им не везут их поставщики, наверное не привезем ваш заказ или займёт очень долго или часть позиций не приедет". Отвечаю, что мне не горит, готов подождать сколько надо. Договорились что дней через 10 заказ будет готов, возможно цена будет плавать на 50-100 рублей, на что я согласился. Сам набираю телефоном 15 мая через десять дней и слышу "Ой, Александр, заказ по системе уже отгружен, у нас тут один профиль admin, не знаю кто так отметил, видимо какая-то путаница. Мы можем заново заказать, но надо подождать 3-5 рабочих дней. Давайте я разберусь с ребятами про ваш заказ и перезвоню вечером сегодня". Никто конечно не перезвонил, в выходные дозвонился с 3-го раза сам, договорился с новым сотрудником, что он сам займётся заказом и его проконтролирует, посмотрим чем закончится. Честно говоря, никакого смысла в этой экономии в 200-400 рублей на большом заказе, если компания за 12 дней даже сформировать заказ не может, время дороже, - начинаешь задумываться о конкурентах. Странно, но выбрал это место после многих восторженных отзывов. Надеюсь, что ситуация улучшится и критика будет действенной и лишь во благо. Всего хорошего.
2
Админ
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Хорошие ребята! Быстро все подобрали и привезли за два часа, такой оперативности я ещё не видел. Остался очень доволен! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Динис К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Все на уровне, заказал, забрал свою деталь, буду ещё брать, цены ниже чем на других точках, что очень приятно, вежливый и проффесиональный персонал, всем советую 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Быстро, качественно, низкие цены , приятное общение и вкусные угощения. Одним словом - профессиональный подход! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Недорогие запчасти на заказ и в наличии. Они также представлены на zzap и есть сайт. Брал концентрат незамерзайки и щётки бош.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Заказывал у этого продавца через Озон рамку для магнитолы с проводами в комплекте. Пришла только рамка, а проводов нет. Хорошо что проверил товар в пункте выдачи и отказался. Теперь ждать возврата денег
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Покупал в магазине Ober масло и продолжаю это делать. Только оригинал, ребята молодцы, с допусками и вязкостью помогли подобрать по моделе моей машины. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Ирина Доронина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Отличный магазин,часто заезжаю за расходниками для машины!Очень хорошие менеджеры по продажам,посоветуют,подскажут,очень клиентоориентированны!Рекомендую!
Ирина Скорынина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Покупала масло для своей красавицы. Менеджер Юра ответил на все вопросы и помог подобрать нужное масло. Обращусь в следующий раз сюда же. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Не знаю кому как , но для меня этот магазин находка . Для своей непопулярной машины Фольксваген Поинтер , я здесь нахожу всё необходимое и по цене 👍 персонал адекватный , парни помогли с регистрацией на сайте , всё отлично рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Будьте внимательней, продают поддельные запчасти, проверяйте все на оригинальной в магазине. Купил фильтра масляные ( все оказались паленкой! )
3
1
влад коган
Знаток города 16 уровня
18 мая 2022
Много лет как автолюбитель пользуюсь магазинчиками... практически всегда нахожу нужное! Продавцы приветливы и грамотны!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Все очень быстро и оперативно ! Деталь была в наличии ! Спасибо менеджеру александру
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Надёжный магазин. Сотрудники всегда предложат лучшее решение как по качеству, так и по цене для вашего автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Немудров
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Оперативно собрали заказ, сразу сообщили о самовывозе, быстро отпустили товар.
Посмотреть ответ организации
Марущак Максим
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Ребята помогли подобрали поправили . Звоню теперь мучаю консультируюсь . Советую. Цены демократичны. Есть промокод . Скидка до 10 % ." Clk W029 "
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кириллов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Хорошие ребята. Многое есть в наличии. Грамотная консультация специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Замковой
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Все хорошо, остался доволен. Юрий -специалист в автомобильной сфере с большой буквы!
1
Посмотреть ответ организации
Наблюдатель
Знаток города 20 уровня
18 мая 2022
Вполне достойный магазин! Если нужно что-то приобрести для авто, тем более в сложившейся ситуации, то можно обращаться сюда. Не нужно переплачивать за то, что можно купить по доступной цене.
Альянс Композит
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Отличные магазин, работают довольно шустро. Продавцы участливые. Цены адекватны.
Посмотреть ответ организации
kengerlihu
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Все нравиться советую всем, хорошие цены грамотные ребята все подберут и найдут
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2022
Заказывал запчасти на ваз. Почти все привезли во время. Цены ниже магазина
Посмотреть ответ организации
Денис Бирюков
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отличный магазин. Вежливые сотрудники. Подобрали то ,что хотел по приятной цене
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Данный магазин посоветовала подруга года 2 назад,по сей день обращаюсь только сюда.Очень грамотные ребята,быстрая доставка,и конечно приемлемые цены.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин и сотрудники. Всегда подскажут и помогут с выбором продукта
Посмотреть ответ организации
Катя Катина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Очень крутой магазин ! Сотрудники ещё круче!!! Подскажут - расскажут-помогут
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
расходники на опель все в наличии, цены одни из самых низких в юзао
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3