Вероника Лобода
7
Вероника Лобода
3
подписчика
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Ёж и Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение, свежие морепродукты, спасибо Мухаммеду за вкусные блюда ❤️
Ногтевая студия
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делаю у Ирины маникюр и педикюр, всегда получается очень аккуратно и долго носится. Мой любимый мастер, хожу только к ней 🧡
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное заведение открыла для себя с подругой еще год назад, теперь часто здесь отдыхаем) Вкусные коктейли, яркая подача и ооочень милый персонал . Спасибо Артёму за качественный сервис и приятную беседу, выпишите ему премию обязательно 🥹❤️
Vietnamese
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проходила мимо и случайно для себя открыла это место - восторг!) Заказала том ям, который обычно нигде не доедаю до конца из-за невыносимой остроты и жгучести (когда никакого вкуса кроме остроты нет). Здесь самый вкусный том ям из всех, что я где либо пробовала! Пряный, в меру острый (на столах стоят бесплатные спайси соусы разных видов, кто хочет, может экспериментировать). Зайду еще!
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо магазину за приятные цены! Нужен был максимально простой андроид, чтобы просто управлять с него музыкой в кофейне, выбрала сяоми редми а3 4/128, во всех магазинах его стоимость 8990, у ребят 6680, очень приятная разница! Но огорчили слова менеджера, выдавшего телефон: «Я понятия не имею, как можно использовать телефон за 5 тысяч». Согласна, для современного использования может и слабовато, но звучало это довольно грубо, впечатления от покупки стали хуже. Хотя я сообщила менеджеру, что телефон будет выполнять функцию музыкального плеера, не более. А есть люди, для которых это нормальная модель телефона, может такие детям или родственникам дарят, и услышав такое при покупке настроение правда падает. Возможно, менеджеру нужен выходной, он явно был не в духе. Или политика магазина такая, что сервис работает только при продаже дорогостоящей техники? Очереди в магазине не было
Figo
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место открыли для себя с семьей. Интересное и вкусное меню, приветливый и вежливый персонал. Уже несколько вечеров провели в Figo и каждый из них оставил наиприятнейшие впечатления. Рекомендую попробовать томленое говяжье ребрышко, безумно нежное мясо. Будем возвращаться еще, чтобы открыть для себя новые вкусы!)
Скандинавский центр здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением! Прием был назначен 12:30, ровно в 12:35 я подошла к регистратуре, и мне отказали в приеме, потому что оформление длится еще 10 минут! Почему Вы не предупреждаете об этом в уведомлениях? Пол дня из-за Вас в пустую из-за 5 минут, потому что в Вашем районе плохо работает геолокация и оформляете Вы еще 10 минут! Меня об этом не предупредили! Я обращаюсь к платным услугам, а в итоге меня даже на прием не пустили.
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Место - открытие, которое разрушило мои стереотипы о неприятном и специфическом вкусе устриц и морских ежей. Я была в приятном шоке от того, какие вкусные и свежие морепродукты могут быть! Спасибо большое за эту возможность полюбить морских ежей и устриц, теперь за ними хочется приходить только к вам!
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, вкусная кухня и отзывчивый персонал, часто ходим туда с мужем
ГриннBeer
Курск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Очень дорого и не захотели в праздники делать скидки,подача Очень долгая при малом количестве людей (