Поиск
Маршруты

Обеды Смайл

Обзор
Меню
Фото
94
Отзывы
331
Особенности
Рейтинг 5,0
404 оценки
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Любовь
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Сначала всё хорошо, доставка от 800 руб, привозят вовремя и даже вроде вкусно, через месяц поднимают сумму доставки до 1.500 и говорят, что в связи с экономической обстановкой. А потом я случайно зашла на сайт без логина - увидела, что доставка у них 800 руб!, то есть они заманивают клиентов, а потом автоматически повышают сумму, даже не предупреждая!!! Ну и повара видимо разные, то каша одна вода, то хлеб с плесенью. Как и кто упаковывает тоже не известно, т.к. внутри может быть волосок или мусоринка.
3
Софья Перминова
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Доставка четкая, быстрая, цены доступные, блюда высшего качества, большие порции, всё в одноразовой посуде. Уже стала постоянным клиентом, коллеги тоже подключились. Теперь в понедельник оформляем заявку на всю рабочую неделю. Удобно, и не паримся дома с готовкой🥳
1
Елена Грачева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Удобно, вкусно, быстро - вот три слова, которыми можно описать Обеды Смайл. В офисе пробовали разные варианты, больше всего нравится гуляш и борщ. Радует, что есть бонусы постоянным клиентам. Все аккуратно упаковано, доставка всегда по графику. Хороший вариант для тех, кто хочет питаться вкусно, но не тратить время на готовку.
1
batteryxv88
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отвратительные обеды. Смайл, если вы это читаете, заказ 17572056. Рис карри. Да, это был рис, но специи карри там было не много, много было куркумы, от чего есть рис было не возможно, куркума в больших колличествах горчит. Посмотрите на фото и оцените сколько куркумы на рисинке. Далее. Бланкет из говядины. 120гр должно его быть, за 289 рублей. За такую цену я получил кислое, невкусное жужево, с расслоёной, противной сметаной. Более того говядины там было от силы грамм на 40. Остальное кислая вода с несколькими слайсами шампиньонов. Это на то что я нажаловался и попростил вернуть деньги. Из остального был пересоленый суп и подсушенные, как будто не свежие вареники. Такая история у смайла не в первый раз. Чаще всего еда просто не вкусная, но бывает забудут положить майонез, перепутают блюда, не докладут что нибудь, не доварят картошку в супе. Крайне НЕ рекомендую. На отзывы положительные отзывы смайл видимо не поскупился денег потратить, а на качественную еду..... Вобщем решайте сами
11
Константин Тихомиров
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Хочу порекомендовать данную организацию для получения питания в компанию, где не очень много питающихся. И хотя сейчас повысилась стоимость минимального заказа до 1500 руб., всё равно 3-4 людям уже можно рассчитывать на доставку вполне пригодных для питания обедов. И хотя , если сильно привередничать можно сказать , что в некоторых ресторанах я кушивал и более вкусные и изысканные блюда, но все они были совсем в другой ценовой категории. А если позиционировать данное питание, как замена рабочей столовой, то это - очень хороший, на мой взгляд, вариант. Привлекает возможность широкого выбора как отдельных блюд, так и комплексных обедов разных ценовых категорий. Отлично поставлен учёт заказов и расчётов по каждому сотруднику. В случае внезапной болезни или командировки можно отменить уже заказанные обеды, начиная со следующего дня, с возвратом денег на счёт без всяких задержек, штрафов и удержаний. Многим интересен коэффициент неповторяемости блюд в меню, точных расчётов не делал, но , по ощущениям, он около 3 недель. До того как остановить свой выбор на этой организации я и мои коллеги перепробовали несколько поставщиков рабочего питания, но остановились именно на СМАЙЛОБЕДАХ. Уже пользуемся их услугами не первый год, и что-то менять не планируем. Вы мне наверно не поверили бы, если я вам не скажу, что были два неприятных случая: 1 - в процессе транспортировки треснула пластиковая ёмкость с супом и в бумажный пакет, в который упаковывается каждый обед пролилось некоторое его содержимое. Я направил фотографию и после извинений мне предложили в следующий раз бесплатный суп. Я отказался так как обеды на меня уже были заказаны на всю неделю. Второй неприятный эпизод произошёл когда салат, находящийся в составе обеда показался нам не свежим. После звонка на горячую линию всем заказавшим в этот этот салат была предложена извинительная компенсация, что-то из выпечки, я сейчас уже и не помню. И может быть самое главное, что когда приходится обращаться по телефону по разным вопросам, ты чувствуешь внимательное отношение к своим обращениям.
2
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Сервис отличный, пунктуальность доставки радует (особенно если график строгий). В блюдах больше всего нравится вкус натуральных специй БЕЗ усилителей вкуса и аромата. Заказываю с декабря, желудок стал меньше болеть. Советую
Диана Хулина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
За последний месяц сделала уже 6 аказ. Мой фаворит - котлета по-аджарски, правда очень вкусная! Дома попробовала такую же сделать - получилось не так, поэтому заказываю у вас её часто. А ещё борщ люблю , прям настоящий и наваристый
Елена П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Всегда свежая, вкусная и разнообразная еда. Доставка и упаковка - все замечательно и вовремя. Отдельное спасибо за консультации по телефону, очень вежливое и компетентное общение. Спустя 4 месяца отказались от услуг - разнообразие закончилось от слова совсем
Счастливая
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Обеды очень вкусные! Всегда все свежее, ни разу не было нареканий по поводу свежести. Все блюда хорошо упакованы, ничего не проливается и не просыпается. Порции достаточные для взрослого человека. Выбор большой, есть и супы, и салаты, и вторые блюда. Замечательные напитки (компоты и морсы).
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Пользуюсь вашими услугами три месяца , классно что выбор большой , можно и завтрак , и обед , и ужин заказать . Привозить в течении часа , иногда бывало за 30 минут всё свежее , вкусное и приятно пахнущее . Однозначно 5 из 5
Tatiana K.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Уже второй год заказываем обеды Смайл. Большое разнообразие, вкусно и качественно! Вся еда как домашняя, и цены демократичные. Доставка всегда вовремя. За это большое спасибо доставщику еды Игорю. Всегда звонит, предупреждает о времени своего приезда. Заказы принимаются онлайн, если есть вопросы, то администраторы всегда вежливо проконсультируют и помогут по телефону. Меню на комплексные обеды каждый день разное. Могу порекомендовать эту фирму для заказа еды как домой, так и для обедов в офисы. А также при огромном разнообразии блюд можно сделать заказ на праздничный стол и банкеты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бычков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Однажды я решил устроить себе кулинарный выходной и заказал вареники с творогом и пельмени с семгой. Сижу, жду доставку, и тут звонок: «Ваш заказ уже у подъезда». Думаю, вот это скорость! Распаковал, попробовал – божественно! Вареники мягкие, как облачко, пельмени тают во рту. Потом друзья пришли, увидели мой заказ и начали выпрашивать попробовать. В итоге я остался без ужина, зато с массой восторженных отзывов от друзей. Теперь я всегда заказываю двойную порцию – одну себе, другую на случай внезапных гостей)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Заказываем два раза в год обеды на детский турнир по гимнастике, поэтому есть с чем сравнить. А тут - первый раз без нареканий. Спасибо огромное, доставка вовремя, упаковано всё отлично, вкусно, не жирно, порции хорошие! Спасибо! В мае приду к вам ещё! Спасибище!
1
Ирина Скороходова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Рекомендую. Закали обеды на работу, вкусно, все понравилось, каждый обед подписан и в индивидуальной упаковке. Особо понравилось что даже положили жвачку и зубочистки в каждом наборе приборов
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Заказывали в офис обеды , первый день было все прекрасно Далее же еда стала никакая , картофель недовареный, гречка сухая и не свареная а просто запареная на ночь , щи вода и капуста ни навара ни вкуса Рыбный суп не вкусный Шницель говяжий вкусный но мясо не доготовленно розовое Рисовые ежики и гарнир рис , хотя можно сделать пюре . Ужас Меню однотипное сплош гречка и рис Картошка и макароны видимо праздник раз в месяц Доставка: вскрываем пакеты и каждый раз все емкости мокрые Разорвали все связи с данной компанией
4
Валерий Ночнин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Когда предложил коллегам заказывать обеды каждый день, думал получу максимум парочку поддерживающих голосов.Но после первого заказа все дружно подписались под идеей, что еда должна быть вкусной и вовремя. Теперь это наша офисная традиция - ждать курьера и обедать вместе. Всегда хватает приборов, салфеток, и что особенно важно - еды. Даже наш строгий начальник стал заказывать и теперь во время обеда не отходит от стола. Вот это я понимаю - корпоративный дух!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Заказала первый раз. Курьер Даниил позвонил заранее, доставил в срок. Оплатила при получении. Очень сытно: рассольник, голубцы (больше похожие по вкусу и виду на котлеты), брокколи, чёрный хлеб, компот и овощной салат. Компот разбавили, была пенка сверху в бутылочке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2024
Друзья посоветовали попробовать доставку обедов от Obed Smile, и теперь я их постоянный клиент. Особенно впечатлили разнообразные комплексы – от легких диетических до сытных мясных блюд. Еда всегда вкусная, доставка вовремя, цены приемлемые. Это действительно удобный сервис, особенно если у вас плотный график и нет времени готовить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Степанова Елена
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Совсем недавно присоединилась к колоегам, заказы обеда от смайл, очень понравилось, большой выбор комплексных обедов, доступная цена, приготовленно вкусно и качественно, хорошо упаковано. Если нет делания брать комплексный обед, широкий ассортимент блюд, которые модно заказать произвольно. Очень удобно, своевременная доставка!
2
Посмотреть ответ организации
Вика Сорокина
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2024
Один раз заказала обед в офис через Obed Smile. Еда была свежей, порции щедрые, а доставка быстрая и аккуратная. Очень понравилась идея выбора из нескольких комплексов – есть возможность разнообразить меню, даже если заказываешь каждый день. Обязательно повторю заказ и буду рекомендовать коллегам. Отличный сервис для тех, кто ценит качественную еду и удобство)
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Smirnova
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
заказала отсюда первый раз себе обед в офис. Не успела приготовить дома, пол дня ходила голодная. Коллега посоветовала зайти на обеды смаил посмотреть что-нибудь себе, так как она тоже собиралась заказывать. Заказала комплексный обед и мне очень понравилось. Говядина свежая, вкусная, салат из сочных помидоров. За такую цену-это просто находка. Хорошая вещь для экономии времени, буду пользоваться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Левин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Недавно попробовал обед из серии "Смайл", вкуснотища. В состав входили мясной суп с фрикадельками, куриное филе с картофельным пюре и салат из свежих овощей. Каждый элемент обеда был вкусным как дома. Суп оказался наваристым и сытным, фрикадельки таяли во рту. Курица - сочная, не пересушенная, а картофельное пюре нежное, как домашнее. Даже овощи были нарезаны аккуратно и свежо.
2
2
Посмотреть ответ организации
khkrkl
Знаток города 5 уровня
28 января
На нг корпоратив заказывали банкетные блюда, вышло недешево, но вкусно и по-домашнему. Особенно все оценили картофель по-деревенски, будто и правда бабушка приготовила)
1
shey. smeley
Знаток города 7 уровня
16 марта
Обращалась несколько раз. Еда вкусная, все быстро и в срок доставляют. Для меня еда солоноватая больше чем я люблю.
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Нравятся наборы. Очень вкусно и по привлекательной цене. Быстрая доставка и большой выбор блюд. Буду и дальше заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
17 января
Салаты недовес полнейший.7 6,78, )82саиый большой вес а должен 100 грамм. В на горячее картофель кубик с паприкой и не обжаренный никакой и филе только как полуфабрикат !! Отвратительно
3
Артем С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Компанию Обеды Смайл нашёл в интернете. Оказался на объекте в Москве. Надо было накормить бригаду монтажников. Долго искал комплексные обеды но ничего не мог найти, и тут нашёл компанию смайл обеды. Позвонил попал на менеджера Елену с ней сначала долго беседовал Елена сказала что в день заказа не доставляется обеды бесплатно, и тогда я сказал что подумаю, но через некоторое время Елена сама перезвонила и предложила альтернативу самовывоза. Мы работали неподалёку и я согласился, потому что альтернатив не было и не прогадал. Всё очень вкусно обслуживание на высоте за что большое спасибо Елене очень прекрасный менеджер. Молодцы продолжайте в том же духе
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ахтарова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Время – деньги, как говорится, а с этой доставкой я экономлю и то, и другое. Обычно всё настолько вкусное, что хочется повторить заказ сразу. Но однажды морковка была чуть недоварена – муж сказал, что я привередничаю, а сам умял всё до последней ложки. Короче, ситуация редчайшая, а в остальном – всё на уровне. Радует, что еда приходит тёплой, словно только что с плиты. Даже мои коты заглядывают в пакеты с интересом!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличная еда, за такую стоимость. Обед получился очень сытный. Буду заказывать еще на постоянной основе. Привезли все вовремя, курьер Иван очень вежливый, все хорошо упаковано. Блинчики ореховая сказка любовь на всю жизнь теперь))
2
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Вы просто мои спасители, заказываю обеды комбо на работу, оооочень вкусно, большой выбор, всем рассказываю о вашем сайте, Цены вкусные, блюда разные, привозят быстро, хорошо упакованы и даже есть столовые приборы, сто очень удобно. Всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Федотов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Моя любимая фишка – заказывать ужин прямо по пути домой. Так удобно: зашёл в приложение, нажал пару кнопок – и к твоему приходу всё уже готово. Еда всегда свежая, с минимумом масла, а салаты – с умеренным количеством майонеза, что для меня огромный плюс. Даже диетологи бы одобрили! А я просто наслаждаюсь вкусной и полезной едой после тяжёлого рабочего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Самарина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Огромное спасибо организации!!! Заказывали комплексные обеды для спортсменов. Привезли, накормили горячей, вкусной едой. Отдельное спасибо администратору, было изменения места доставки по нашей вине. Вопрос решили, даже не в свое рабочее время. Подошли с пониманием. Большое спасибо, будем заказывать ещё!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Севин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Воспользовались услугой "еда на день". Очень выручила. Уехали на целый день, ребенка оставили одного дома, ну в 10 лет решили не рисковать, к плите запретили подходить. Заказали прям завтрак, обед, ужин на целый день. Приехали вовремя, никуда не опоздали, сын сыт и доволен, передал, что все было вкусно! Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Белов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Для меня Обеды Смайл стали отличным решением на каждый день. Удобно, вкусно, не нужно думать, что приготовить. Особенно люблю, что доставка работает даже в праздники.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Никулина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Уже несколько месяцев заказываю у Обедов Смайл, и они стали моими маст-хэв. Еда всегда свежая, меню разнообразное, а супы просто невероятные! Благодарю за стабильность.
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Уже больше полугода сотрудничаем с данный фирмой по постановке готовой продукции в офис ежедневно. Наши сотрудники полюбили блюда отсюда, партнёр никогда не подводил, все приходит без проблем.
1
Екатерина Аюмова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Долгое время искала доставку, которая подойдёт для фитнес-питания. Обеды Смайл оказались идеальным вариантом! Меню обеда фитнес составлено сбалансированно, блюда свежие, а доставка всегда вовремя. Это удобно, вкусно и полезно.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Асадуллина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Наш офис перешел на обеды от обеды смайл, и это было отличное решение. Еда приходит в удобных контейнерах и порции достаточно большие, чтобы наесться. Курьеры вежливые и приезжают вовремя. Теперь наш обеденный перерыв стал настоящим удовольствием!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2024
Быстрая доставка. Большая благодарность Ксении быстро оформила большой заказ! Сотруднтки обеды оценили, всё очень понравилось! Удобно что можно сразу на неделю сформировать и заказать разнообразное и не повторяющееся меню. Будем заказывать вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Банин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Один из моих любимых заказов в Obed Smile - это супы. Особенно хочу отметить томатный суп с морепродуктами. Он просто бесподобен! Богатый вкус, идеальная консистенция, и порция - как раз чтобы согреться и насытиться. Морепродукты всегда свежие, а томатная основа ароматная, с легкой кислинкой. Супы здесь - это отдельный вид искусства. Если хотите попробовать что-то необычное и вкусное , очень рекомендую попробовать их супы. Я точно буду заказывать еще!
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Голубева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хорошее разнообразное меню, вкусно. Часто в офис заказываем. Все упаковано индивидуально, одноразовая посуда, надежно и практично. По цене тоже доступно, считаю что хорошая экономия средств, времени и сил. А еще понравился морс, который получили в подарок в первый раз.
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Классный сервис, быстро, питательно, недорого. Очень удобно. Еще бы ужины сделали то был бы вип сервис. Хочется только фруктов и морса
2
2
Посмотреть ответ организации
ЦветиК
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусные обеды. Порции большие, мне хватает на 2 дня, за раз я столько не съем))). Иногда кладут подарочек - вкусный сладкий пирожок. Хлеб, одноразовые столовые приборы, салфетки, соль, перец всё идёт в комплекте.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Полный отврат, вся еда в масле, даже из рациона ПП. Качество одних и тех блюд разное и зависит от вазы луны и настроения готовщика(поваром его назвать нельзя) можно есть только соки rich и шоколадки , остальное выскакивает в канализацию в таком же виде, а иногда и в лучшем. Если бы не бесплатные обеды от компании - обходил бы их стороной, но уже сейчас отказываюсь от их еды , даже за бесплатно.
7
Алия Щербакова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Обеды Смайл радуют не только разнообразием, но и качеством. Уже три месяца каждый рабочий день начинаем с их доставки. Мой фаворит — обед Московский, особенно борщ и печень по-строгановски. Сервис на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Rodionova
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
качество еды отвратительное, все плавает в оранжевом жире, картошка по деревенски это варёная картошка в оранжевом жире, шашлык из курицы это вареные куски курицы в оранжевом жире
4
1
Александр Пигарев
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2025
Заказали на работу обед, по пятнице - тещин обед. Нормальные порции, все вполне съедобно, неприятных последствий не обнаружено. Будем и дальше периодически заказывать. Цены - средние по Москве.
С
Семён Мустафин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Ваши мясные блюда - это просто бомба! Сочные, ароматные, с идеальным набором специй. Видно, что готовите с душой, и это делает еду по-настоящему домашней. Как-то раз пригласил друзей на ужин и решил удивить их вашими блюдами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей 888
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Обеды смайл впечатляют своим подходом к качеству. Впервые встретил доставку, где блюда настоотко свежие , как будто приготовили прямо у меня дома. Настоятельно рекомендую всем !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Заказываю обеды на мероприятия постоянно , очень довольна качеством еды и ценой . Выбор большой , готовят по-домашнему , упаковка в индивидуальные контейнеры, доставляют быстро. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6