Анастасия Н.
5
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
37
Траттория-пиццерия Gorky Pizza
СНТ Изумруд · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающая пиццерия, домашний уголок с настоящей итальянской пиццей , что очень редко встретишь в этом районе. Так же есть наи вкуснейшие супы, салаты , в том числе с моими любимыми сырами буррата и моцарелла, божественные десерты и свежая выпечка , в которой много начинки . Каждый день хочется вернутся и насладиться такими блюдами . Спасибо вам!
Козырь
деревня Коробово · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон с стильной атмосферой, приветливым и вежливым персоналом . На входе предлагают угоститься кофе, чаем и конфетками. Мастера прекрасные ,не только красиво стригут, подбирая прическу под конкретного человека, но еще и позитивно общаются , мои сыновья и муж с радостью возвращаются сюда и ждут следующих посещений . Рекомендую
Обеды Смайл
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2024
Заказываю обеды на мероприятия постоянно , очень довольна качеством еды и ценой . Выбор большой , готовят по-домашнему , упаковка в индивидуальные контейнеры, доставляют быстро. Рекомендую
Массаж ЖК Май
деревня Горки · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Замечательная студия с особой атмосферой и энергетикой, приглушённый свет, расслабляющая музыка, приятные ароматы и волшебные руки специалиста Юлии делают свое дело на 100% , процедуры проводятся с использованием высококачественной продукции, после чего кожа гладкая и подтянутая, а состояние свежее и отдохнувшие. Рекомендую
Эльдорадо
Апрелевка · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Заехали в Эльдорадо в Апрелевке , хотели купить смарт часы для дочери , нашли консультанта, но он просил подождать , ждали минут 15, никто не подошёл, обратились к кассиру, чтобы помогла выдать товар, хотели уже купить без консультанта , на что кассир женщина в грубой форме ответила, что обращайтесь к единственному консультанту, он выдаст товар, что якобы до нас человек ждал 40 минут и вы ждите. После такого неприятного ответа не захотелось совсем что-либо покупать в этом магазине. Надеюсь руководство примет к сведению как работают сотрудники и поменяют мнение о магазине.