Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,8
308 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Andrew
Знаток города 30 уровня
10 августа 2025
Хорошее пространство для проведения различных мероприятий. Бюджетная стоимость аренды, можно приносить свой алкоголь и еду. От метро 20 минут пешком, 10 минут пешком до Ленты. Есть автомобильная парковка. Рядом прокат лодок.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сазонова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Снимали беседку на празднование дня рождения. Отличны й вариант, рекомендую. Где можно самим пожарить шашлык в центре города? Нигде, кроме Оазиса. Отличное место. Уютно, есть все необходимое, мангал, угли, розжиг предоставляют. В самой беседке тепло, есть обогреватель и кондиционер, караоке с большим экраном, большой стол и лавки, игры. Приветливый персонал. Хочется туда возвращаться. Спасибо большое, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 10 уровня
4 июня
Место в центре города. Мангальная зона плюс беседки. Внутри конечно всё уже подуставшое. Но для компании которой надо отдохнуть на природе не выезжая за город вполне подойдёт. Туалетная комната это пластиковый строительный туалет . Комфорта там не много но свою функцию выполняет. Были в начале мая, деревья зелёные, по Неве ходили метеоры.
Посмотреть ответ организации
Илья А
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Хорошее место для отдыха большой компанией, альтернатива отдыха на природе почти в центре города. Различные локации от беседок до полянок) есть караоке, настольный футбол и даже танчики Денди. Есть две туалетные кабинки, достаточно чистые и без запаха. Персонал дружелюбный, всегда поможет и обеспечит всем необходимым для комфортного отдыха. Единственное, не хватает воды с краном). Есть вопросы с парковкой автомобиля, но решаемо. Хорошее место с отличными видами
1
Посмотреть ответ организации
Александр Безруков
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
На удивление отличное место для отдыха большой компанией. Большая беседка, диванчики со столами, караоке. Рядом мангал и гриль. Ребята могут разжечь мангал и даже шашлыки пожарить, но своя рука владыка лучше жарить самому. Не смотря что рядом есть ещё беседки и отдыхающие, то друг другу ни кто не мешал. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Миндеева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличное место в черте города. Проводили там маленький корпоратив на 15 человек. Есть закрытая беседка, есть открытое пространство с лавочками и столом. В беседке есть караоке. Организовано место для приготовления шашлыка. Очень удобно что есть вода и уборная. Вид отличный, любовались закатом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Неожиданно круто. Очень удобная локация, соединение тихого леса, активной акватории, и красивой архитектуры. Крайне приятные администраторы, лояльные цены. На выходе - отличный отдых на шашлычках с красивым видом в центре города.🌆 рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ботосов
Знаток города 7 уровня
5 мая
Хорошее место для отдыха в черте города, для большой компании, относительно не дорого! Можно пожарить мясо, а если будет совсем хорошо можно даже спеть песню в караоке! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
МАРГАРИТА
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Домик теплый и комфортный, с мангальной зоной, напелись от души караоке
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2025
Место спорное. Выход на стрелку Серного острова. В беседках нет воды и туалета. Всё общее на несколько беседок. Био туалет, правда чистый. Из плюса: персонал сам разожгет мангал. Уголь, шампуры, решётки - всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Tamara Gorbatova
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Классное место, но территория небольшая. Уютные беседки, предоставляется все необходимое для приготовления и употребления: уголь (разжигают сами) , решётки, шампуры, тарелки, приборы. В беседках есть обогреватели, мультимедийная система, проектор.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Замечательное место в черте города, вид просто прекрасный! Все очень удобно сделано, в беседке тепло, работают обогреватели. Продуманная мангальная зона, отдельный респект что тащить с собой угли и розжиг не нужно, а еще и мангал распалят вместо тебя) обязательно вернемся снова, а так очень рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена 78
Знаток города 18 уровня
31 августа 2024
Атмосферное место. Красиво и уютно. Полностью обеспечивают ваш мангал всем необходимым! Предоставлена возможность отлично провести время с семьёй или друзьями. Расположение не очень.. Без машины добраться сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Муканова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Снимали беседку 16.03 большую , очень понравилось ,в беседке тепло,есть плазма и караоке,чайник ,рядом с беседкой мангал. Нам сразу разожгли угли,дали все необходимое. Даже решили продлить ещё на 3 часа . Летом думаю там ещё лучше,красивый вид будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Это действительно Oasis уюта в большом городе. Oasis находится на В.О., остров Серный. Отличное место для встречи с друзьями. Красивый вид на акваторию с яхтами и проплывающими кораблями. Мангал, угли предоставляются,огонь помогают разжечь. Есть биотуалет, холодильник, закрытая парковка для гостей. Есть крытые беседки на случай дождя. Для меня было очень неожиданно узнать, что есть такие спрятанные от суматохи уголки. Очень рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Очень понравилось место. Галвный плюс, в черте города и добираться удобно. Кусочек природы и уединенное место для отдыха. Комфортные веранды, залив, мангалы, караоке. Есть где укрыться от дождя. В общем, отлично провели с коллегами день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Белонович
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Ну очень сомнительно. Начиная от дороги, которой вы пойдёте к месту назначения (там стоят гаражи для катеров, все активно паркуют их туда, это громко, воняет и т.п. В целом как на заброшенных стоянках с помойками), до рёва проносящихся мимо катеров, когда вы уже на территории с беседками. Беседки в общем то нормальные, единственно слишком тесно расположены. В целом моё мнение - задумка неплохая, но реализована не в том месте.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Караяни
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Вид решает! Впечатляет что можно жарить шашлык! Ребята заморозились, установили караоке прям в беседку. Акустика что надо. Ютюб, блютус - без дополнительных оплат. Мне лично зашёл стол кликер. Не дешёвый как я понял. В общем атмосфера сказочная! Рекомендую к посещению, не пожалеете.))
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Миклухина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Понравилось все! Как будто на даче, но в центре города) Красивый вид! Адекватный владелец, помогал во всех хозяйственных вопросах. Шашлыки удались на славу!
Посмотреть ответ организации
Ди Моник
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Сняли беседку с караоке. Звук отличный, очень тепло, есть настольный футбол, снаружи удобный мангал и незабываемый вид на мосты, было супер!!!
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Данное заведение можно описать одним словом - компромисс. Вроде в городе, но без такси уехать не реально. Вроде на воде, но вода лишь вокруг, ни подойти, ни окунуться. Вроде набор развлечений хорош, но тепло только в основной беседке. Вроде все предусмотрено, но туалеты - это привет из деревни 90-х. Хозяева острова организовали стоянку судов, а в свободном месте бросили несколько беседок, идёшь к ним как на задний двор в той самой деревне из 90-х.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Павлова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Прекрасное живописное место 😍 все для шашлыка и приятной атмосферы предоставляют: шампура, розжиг, угли, музыку.. очень понравилось) приятный и заботливый персонал, удобно, что находится в городе. Несомненно приедем еще не раз! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Комаров
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Очень странное место. С одной стороны прекрасная локация. дивные для города виды. С другой стороны постройки на уровне, что нашли из того и строили. Хочется пожелать более приличного качества беседок, пусть чуть большая цена, но более хорошее качество.
1
Посмотреть ответ организации
DmitryAx
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Всё отлично, нашему коллективу очень нравится. Мангал разжигают, чистый воздух, есть настольные игры и караоке. Рекомендую для больших компаний.
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Отличное место! Отдыхали с коллективом. Удивило что в центре города можно уединиться и очень приятно провести время. Сильная половина нашего отдела облюбовала настольный футбол. Пели караоке, любовались видом на мост. Наблюдали как рыбак вытащил огромного судака. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Светлана Березкина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличное место в черте города где можно пожарить шашлык, рыбу и др. Можно отпраздновать ДР или корпоратив. Хороший вид на воду с катерами. Только маловато мест. Ловить свободные беседки лучше заранее.
Посмотреть ответ организации
Данил Сербин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Отдыхали на майские в беседке. Очень комфортно. В беседке тепло, есть обогреватель, лавочки, диван. Порадовала акустика , очень громкая, музыку через Ютуб крути́ть, и, соответственно, караоке есть. Мангал большой, первые угли разжигают за счет заведения, дают сетку, шампура, перчатки одноразовые (чтоб не пачкаться). Перчатки вообще порадовали. Постоянно меняют мусор. На территории две беседки. Очень уютно. Компанией пожарить шашлыки , не выезжая с Васьки!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Анисимов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Отличное место для того, чтобы отметить день рождения, хорошо провести время, закрытая беседка позволит это сделать в любую погоду, мангал вам подготовят заранее, есть караоке и медиапроигрыватель
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ларин
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отличное место для проведения массовых меропритий. Комфортная, теплая беседка с караоке. Есть так же открытая терраса и мангальная зона. Рядом туалет и банька. В принципе, а что ещё нужно для хорошего отдыха. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
светлана григорян
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Это место просто супер.Маленький оазис природы в центре города на Васильевском острове возле моста Бетанкура..Здесь можно снять теплую беседку на любое количество народа.Есть мангал,караоке,и ещё много развлечений.Можно заказать кальян.Рядом яхт клуб.Мы отдыхали в марте,в беседке тепло.Летом я думаю там вообще рай Теперь это наше любимое место отдыха.Еду и напитки можно приносить свои.Самое интересное что жители Васьки не знают об этом замечательном месте.
Посмотреть ответ организации
Надежда Бронникова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Неплохое место. Беседка дача оборудована кондиционером, телевизором, караоке. Разместиться можно как внутри, так и снаружи с видом на проплывающие яхты. На 15 человек было комфортно. Есть всё необходимое для барбекю и дают одноразовую посуду. Хороший женский туалет. Из минусов:не удобная лестница, одна раковина на всё беседки, не ухожиная территории.
Посмотреть ответ организации
Duxa
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Хорошее место для того чтобы встретиться с друзьями, семьёй. Доступно с любой точки города. Поесть шашлычок, выпить, поговорить. Закрытая беседка, мангалы, угли, все есть у ребят. Вези мясо, водочку и отдыхай👍😋😜
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Голодок
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отличное место с комфортом в тепле посидеть и пожарить мясо на природе не выезжая из города, мимо пролетают метеоры, есть место для прогулки! Можно попеть песни и даже потанцевать 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аршад Гаджиализаде
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Хорошее местечко и еда вкусное персона отзывчивый повар творит чудеса хожу туда часто всё отлично всем рекомендую и пожалеете точно
Посмотреть ответ организации
Павел Шаповал
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Хороший сервис, прекрасные беседки, приветливый персонал. Привести в порядок территорию и площадку у воды, будет шик блеск красота))
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Отличное место для отдыха с большой компанией. Есть вне необходимое, чтобы отпраздновать какое-нибудь событие или просто приятно отдохнуть. Удобные беседки и расположение.
Посмотреть ответ организации
Rtkom Pavel
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2025
Удивительное место. Можно подобрать себе беседку и по наполнению и по карману. У нас даже Плейстейшн был в отдельной будке. А какие виды с этого острова открываются… ЗАГЛЯДЕНЬЕ. Мне понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Top travel
Знаток города 18 уровня
14 октября 2024
Отличное место для летних посиделок с друзьями - и шашлык можно пожарить, и песни попеть , и полюбоваться красотами прекрасного города!!!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Алексеев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Красивое и уютное место для отдыха, второй раз приезжаю и буду приезжать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8392
Знаток города 8 уровня
20 июня
Отмечали день рождения. Уютные домики, места для приготовления шашлыков. Красивый берег.
О
Олег С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Интересное место в центре города для пикника с шашлыком. Но нужно заранее смотреть подходит ли вам такое
Посмотреть ответ организации
Сергей Зорин
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Отдахыли в беседке на корпоратив. Очень приятное место, удобно расположено, нет шума дороги, выходы к реке с разных сторон, вид на проплывающие мимо корабли. Отдельное спасибо за газовый обогреватель в беседке, сильно дополнил атмосферу своим теплом в темное время суток
Посмотреть ответ организации
Irina Filippova
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Удобное расположение, почти центр города,но можно жарить шашлыки. Беседки защищены от ветра. Но гулять совершенно негде, кругом только заборы. В общем, место только для того,чтобы поесть и попеть караоке в своей компании.
Посмотреть ответ организации
Сергей Костриков
Знаток города 18 уровня
21 января
Брали беседку для отмечания дня рождения. Отличное место, необычное и живописное.
Посмотреть ответ организации
Андрей Рылеев
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Уютное досуговое место на берегу Невы 🌴 для небольшой компании, сговорчивые хозяева, идеальное место для шашлыков. Немножко сложно найти.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хорошее место, на берегу залива, есть разные беседки, бронируем не первый раз, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Ренат Шакурьянов
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Локация необычная рекомендую , единственное пугают гаражи при въезде ))) само место хорошее для компании 6-8 человек , все условия пожарить шашлыки и отдохнуть имеются
1
Посмотреть ответ организации
Елена Беглова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Тихое место. Отдельные беседки с подогревом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Идея и место отличные ! Вид супер . Но нужно еще многое довести до ума,убрать территорию,чтобы было совсем комфортно отдыхать.
1
Посмотреть ответ организации
Мару
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Спасибо за предоставленный отдых!!Согласна как с отрицательными отзывами(писали правду!) , так и положительными(что тоже является правдой!) Вид на воду понравился! Но на территории неухоженно, грязно,какая-то разруха, в туалете не было воды, чтобы элементарно смыть, отсутствие зеркала в туалете для дам. Мыть овощи пришлось в пакете, водой которую привезли с собой. Вернулась бы ещё? Вернулась! Так как теперь знаю, что меня ожидает и нет самобмана на счёт оазиса.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3